Питание на "сушке" | Страница 143 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    ужас
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. noxior

    noxior Новичок

    что изменить? что добавить? что убрать? подскажите пожалуйста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Рацион, как уже сказали, подойдет, не заморачивайся сильно на ГИ. Жиров добавь хотя бы до 1г/1кг веса, углей тоже добавь. Какой-то женский калораж получается... Ты весишь 60 кг?
    Смотри за динамикой каждую неделю, стоит вес, урезай еще ккал, преимущественно за счет углей. Через неделю снова смотри и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Иди сюда

    http://www.iifym.com/iifym-calculator/

    и посчитай сколько тебе примерно ккал надо, внизу графа TDEE. А потом посмотри на свои ккал. А потом еще раз на калькулятор. Потом еще раз на свои ккал. А потом все перепиши и приходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. noxior

    noxior Новичок

    Вес 103кг, рост 187. жиров 100? окей будет сделано)


    Your BMR is: 2084 Calories/Day, поклацав нагрузки которые там есть в меню минимально tdee вышло 2300, а по максимум 2900. Тогда наверно буду ориентироваться на 2500. Сейчас попробую придумать как-то чтобы поднять килокалории....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    2300 уже лучше чем 1300) Я б поднял белка до 150-200, жиров до 80-100, остальное на угли. И вот так посидел бы 2 недельки. Посмотрел что с весом, сливается ли гликоген с водой. А потом уже корректировать по недельным потерям.
    На самом деле, если ты не человек амёба, если вся твоя жизнь не в машине и на диване 2000 ккал вообще ни о чем ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У него ж и так 170 белка. Ну и 100 жира на 100 кг сала, это херня, сало жирами обеспечивать не надо))

    Я думаю он не сможет четко понять становится он плоским или нет, для этого надо быть более-менее сухим. 90% случаев, когда пишут "я стал плоским и тп", это игра воображения, человеку вообще не всегда легко себя со стороны оценить. Ну а так в целом да, поднять, посмотреть что будет и там уже думать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А еще он на джаве пишет, презирай его
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну тада хай на 1300 сидит :connie_29:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. noxior

    noxior Новичок

    С утра как проснусь: 5:30 - 100 грамм сухой гречки + 5 цельных яйца
    8.00-9.00 100 грамм сухой гречки + 4 яичные белки
    11:00 - куриная грудка (200 гр )+ салат(огурцы, петрушка, укроп, лук, чуток сметаны)
    14:00 - 100 грамм сухой гречки + салат (перед тренировкой)
    17:00 - куриная грудка (200 гр) + салат(после тренировки)
    21:00 - Творог 200 гр + 300 гр кефира.(перед сном)
    6. Молоко 1 литр на день.

    Итого: Ккал 1 980, белки 215, Жиры 69, Углеводы 120

    Вот расписал свой рацион. Добавил еще гречки, но больше не знаю что еще добавить чтобы поднять количество килокалорий((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. STARTED

    STARTED Новичок

    Сижу на жесткой двухнедельной сушке, до этого хавал всё подряд.

    Утро: Творог 0.5% 100гр+кефир 0% + протеин.
    Полдник: грейпфрут
    Обед: грудка либо 5 яичных белков + овощи + протеин
    Вечером: творог либо овощи

    Вес слетает за дни буквально, чистая безуглеводка, на второй неделе начну прибавлять углеводы.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Че ты вот пристал к этой грудогречке, добавь сникерс, вот и будет тебе еще 500 ккал, как и писали выше, париться из-за источников нутриентов, это я думаю удел диабетиков и выступающих
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какой-то наплыв, даже руки опускаются...
    200 грамм сухой гречки и 200 творога = 45 гл углей?
    заебись калькулятор, хочу такой же
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Так отлично! В Минске в среднем цена в месяц, в более менее приличном месте, 50$ o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сушильщики, подскажите мне неопытному счетоводу.
    Как вы яйца считаете? Вот к примеру есть у меня яйцо СО (отборное) как и где будет лучше глянуть его бжу/калорийность чтоб посчитать нормально. А то хз как их грамотнее сосчитать вообще. + к примеру если я лопаю не целиком а только белок..
    Если есть ссылки какие, поделитесь плз)

    + еще вот - в итоге всех дилемм с подсчетом того же мяса/куры и подобного - какой вес все же лучше высчитать - того что я имею в сыром виде, или все таки уже после обработки/готовки? По сути взять то же куриное филе, после пароварки оно визуально то вроде не особо там усыхает.. или просто вешать в сыром виде, и отнимать от него какой то %..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дык а чо там яйца считать, поставил глубокую салатницу или чашку на весы, обнулил, выливаешь в нее яйца целиком или белок, и считаешь по весу. КБЖУ сырых яиц валом в инете.

    Взвешивай все в сыром виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Добавь вкуснях, сыры, колбаса, шоколад, зефир, печенье, арахис ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    у меня зал 20 стоил за год,зебра.Круглосуточный,чем я с удовольствием и пользуюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. GSK777

    GSK777 Бывалый

    photo_2016-05-23_12-01-20.jpg
    photo_2016-05-23_12-00-52.jpg
    Неделя после сушки, плавный выход на углях, вроде полёт нормальный!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    У нас цены на залы в городе довольно дорогие, по сравнению со столицей, как посмотрю, были 30 тыс. руб. в год, за хороший зал (не о@уенный, хороший), продлевался в этом году уже за 22 тысячи (340 $ примерно).
    Слышал есть залы где-то за 10-15 к, так так там и бассейны и шлюхи с блэкджеком.... etc. У нас только сейчас тенденция к демпингу пошла, начали что-то открывать, строить, появилась конкуренция.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata


    Кто любит Семенихина, смотрите)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Голимый борк, приготовил говно, половина советов - хуйня.
    Но картинка приятная, для девушек наверное вдвойне)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Если ты о Денисе, то да)) Вид хороший)))
    А почему борк галимый? Из всех контактных грилей считаются лучшими именно Борк :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Борк- это голимая русская техника, которой придали потребный вид и толкают на порядок дороже её стоимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:Нормальный развод за 800 уе. В Минске ценник такой на них)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Приветствую старожил данной ветки. Вопрос по сушке. Вес 105 кг. Хочу к лету просушиться не много. Рост 191 см. Жира на глаз 20%. Что скажете о таком кбжу. Сижу на нем 2 недели, чувствую себя хорошо. В дни тренировок ещё добавляю порцию прота и 20 гр бцаа. Любая критика приветствуется. Screenshot_2016-05-24-11-10-09.png
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Как похудеть за неделю:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    101 см?) ты мегажирный лилипут чтоли?))).А ваще я б жиров докинул бы до 1г/на вес тела
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Поправил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Тут даже вопрос не похудеть, а больше! Хочу перестроить взгляд на питание в целом, изменить качество питания и сделать это нормой а не временным решением! Зож хуеж и все такое короче))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1