Питание на "сушке" | Страница 140 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну хз, как по мне самое норм и к чему привык, порезать на ломти, 15 грамм масла, лук, чутка грибов и специи. Все пожарить, так норм залетает, а сверху еще чесночного или горчичного соуса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Хух, мне нравистя такая диетка) И это дефицит :^^:

    Снимок.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    биг тести почти такой же по каллорийности как два роял чизбургера и биг мак )).Ты худеешь на 2800 каллорий?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну пока тпио поддержка, но дефицит чувсвуется, после резкого всплеска обжорства, вода начинает сливаться, сил опять не хватать. При текущей моей дневной активности чистая поддержка около 3-3.5 ккал. Вот почему я почти по полтора кг в неделю терял , ессна, дефицит то около 1500 был)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    а чо за активности? 10 тренировок за 16 дней еще актуально?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да, ток там 18 дней получается) Ну вот у меня маничка такая появилась, ходить пешком. Я сегодня спецом, без учета дома передвежений, на работе, нахожу около 8-10 км. Просто ненавижу кардио в зале, потому стараюсь в день к обычной активности проходить +5-10 км. Такой нефиговый буст метаболизму дает, при чем вообще без напрягов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    я после трени спокойно минут 40 хожу в горку или на эллипсе,если фильм закину на планшет.Без планшета меня на дорожку не загонишь.В Москве нету никакого удовольствия передвигаться пешком - народу столько,что везде тесно.Хорошо,что у меня мот,поэтому не приходится стоять в пробках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :xdnew:А я книги читаю) Совмещаю приятное и ненавистное))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    на дорожке?!у меня глаза не сфокусируются минут через 10 такого чтения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Вы извращенцы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Тебе кажется) Попробуй) Зато, когда книга интересная, час пролетает незаметно)) Сейчас Полякова читаю, бывает и смеюсь в голос)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я те скажу больше: люди вообще удивляются тому, что ты пялишься не в телефон или планшет, а видят настоящую бумажную книгу :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    Я как то в твиттере посидел 30 минут во время эллипса - не,это не для меня )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мог бы просто написать "Кассир в маке" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Да какой твиттер)) Книга))) Настоящая книга)) Она же большая)) Нормально читается))) ТОлько страницы успевай переворачивать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если обменка хорошая, то почему нет? Я на 3200 в дефиците небольшом нахожусь и подсыхаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Тебе же Фил сказал,буч фигня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Так бывает только если где то косяки. Если держишь калораж,тренинг, на весах полюбому минус. Но,главное условие-правильный калораж и правильный тренинг.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Вот ты нежный. Мыть ,разве проблема? А приготовить? И не только себе,а еще и ребенку,жене?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. А что,есть гречу не по феншую? Мне вот странно,как ты по айфиму наедаешся,если есть не гречку,которую можно разварить в 3.5 раза?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Вы тут все такие умные,высшее техническое,кандитат. Я со своим техникумом начинаю комплексовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    Мне моё высшее техническое образования в плане знаний мало чо дало.Всему научился на работе,за счет опыта.Я разочаровался в нашем образовании.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. А я думаю,при такой диете легче втюхивать пиплу разные гадости,которые на айфиме,как бы можно есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    согласна. в инсте только с бумажками научили работать. а так все сама, с опытом приходит. хоть и не тех. образование. но, думаю, везде так
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. У меня за 16 дней 13 тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    за 14 дней 12 трень. по группе в день, ноги 2 раза (перед и зад). кардио 2 раза в неделю, 1 раз интервалка, 1- низкоинтенсивное
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. next_himik

    next_himik Бывалый

    Ты еще жив? я на курсе ,конечно,тоже много занимался - старался каждый день,но меня мотивировал тот факт,что такой ритм ненадолго. Но сейчас курс закончился и я с удовольствием отдохну....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Я рад,что тебе Поляков нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Втянулся. Устаю зверски. Тренируюсь в 8 утра. С раздевалки в зал надо на 2-й этаж подниматься. Бывает ,поднимаюсь и думаю,где силы взять на треню. Прихожу в разминочный зал,надеваю наушники,разминаюсь. Через 5 минут уже зверское желание присутствует. После 90 мин силовой еще 30 минут кардио. И все от души. Главное настрой и мотивация. И того и другого в избытке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. И как оно,при такой интенсивности? У тебя там вроде траблы какие то были?
     
    • Нравится! Нравится! x 1