Питание на "сушке" | Страница 139 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. luxur

    luxur Новичок

    Всем привет, сегодня увидел в магазине в упаковке "Сьомга слабосолена" (на украинском) на 100 гр - ккал 240, Белки 21, жиры 20, углеводы 0. Вопрос, можно ли такое кушать в период сушки, заменяю переодически курогрудь? Знаю, что красная рыба полезна и её стоит есть даже в период сушки, но вот интересует именно данный продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Нужно!)

    Сегодня 865 ккал из Макдональдса положил в копилку) немного урезал вечерние приемы, зато весь день ходил улыбался и мой живот мурчал! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да ничего сверхъестественного. Это сработает на тех, кто на сушке не только не растерял силы, но и прибавил. Стимул на рост шёл, а ресурсов было мало. Далее с возобновлением нормального питания возможно зацепить эффект отсроченной адаптации и набрать мышц. Под моим присмотром парнишка не только суперкомпенсацию словил, но и на сушке набрал, присед улучшил и спину. Но у него не было безумия, не опускался ниже 250 углей и только 3 дня истощения перед загрузкой без углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Evilok

    Evilok Новичок

    Я сегодня закончил цикл клена+йоха в 30 дней
    В итоге сожрал чиз+котейль+ пирожок+2 булочки+сырок глазированный+морже каштан+твикс+сыр копченный
    Каеф
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    всё,слез с диеты,вчера был последний безуглеводный день - правда,прошел не очень,днище сорвало,так что пришлось вообще ничего с 5 часов вечера не есть.Зато с утра все в порядке и за счет уменьшение желудка кажется,что талия заебись.....но я мощно ударил по ней кашкей с сахаром и бутером с колбаской ))) Привет,толстячки,а вы всё худеете?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Поздравляю!))) Фотки давайте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Всем привет) Не знаю как вы, а я буч уже ненавижу))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    а по мне,так она лучше переносится ,чем просто низкоуглеводка.Легче заставить себя 2-3 дня пожрать только белки если знаешь,что на 4-й закинешься как бог )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Adalina

    Adalina Persona Grata

    У меня наоборот желание уснуть и проснуться рельефной)) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Как вспомню, так вздрогну)) Этот дыбилизм с контейнерами повсюду и едой каждые 2 часа по капле))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кстати, чёто повальная тенденция пошла, по ифиму. Куда не плюнь, все начали считать ккалораж, говорить что количество приемов пищи не главное и т.д. чо за? Даже те с кем я общаюсь уже хз сока на доче, которые всегда массу/сушку отличали по 1 пачке печенек тоже взялись за это.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ребят, это ж не то, чтобы миф, а скорее принцип питания больших бодибилдеров. Они на массе питаются же в районе 6 000 ккал и выше, кто-то даже 10 000 ккал набирает. Так вот они и дробят свою еду, а то бы ахирел их организм все за два-три приема усвоить))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Та же ерунда сейчас и со мной, но мне, простите, что забить?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Еще какой вкусной))) Курогрудь вареная, положенная в рот, являет собой практически десерт )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а я начал в институт с собой контейнеры брать, т.к. в столовке еда в два раза хуже и в 5 раз дороже
    всё устраивает, только мыть эти контейнеры... ну хорошо хоть сессия ещё две недели и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    ты в 29 лет еще учишься?)10 образование?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я иду по схеме 3 дней чередования углей и разбила тренинг на день кардио, день силовая. 10 день полет маленько ослаб :trollface:,но грешу еще на ПМС) Так что пока выводы не делаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Соискатель кандидатской степени педагогических наук по медико-биологической специальности, а ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Может потому что поняли, что так удобнее:dunno: Да и информация стала более доступной.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Представляю, как ты открываешь контейнер и сокурсники обтекают слюной :trollface: Домашняя еда всегда вкуснее и пахнет аппетитно)
    Но есть исключение: домашний шашалык никогда так не пахнет, как у рыночных хачей:xdnew: )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нет, так не прикольно. Пусть все обратно едят гречку и никто ничо не считает. Как издеватса то теперЬ? :sad: Пора менять, в следующем блоге своем, после второй сушки, напишу что забил на калькулятор, что все это ерунда и что ел только гречу/рис и куру. Мож поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    а чо я ?) обычное высшее техническое ))мне казалось кандидатская защищается пораньше,но тоже красава!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты и ел куру:petro:
    у нас для этого специальные помещения предусмотрены, с телевизором, вайфаем и шл... столиками))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ел, но жаренную, то с ананасами, то с майонезом, в лучших жиро стилях, вареной не давился) :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Саша, ты сначала производителям намекни, чтобы % с продажи гречки и риса отстегивать не забывали при этом:trollface:
    А вообще, наблюдаю за мамой) Ей 65, она бес конца жарит оладьи, печет пироги и перед сном может заточить плитку шоколада и только ноет, что вес падает:trollface: Ведьма ли, не уверена, но она ест пару раз в день и постоянно носится где-то)) ее дома тупо не бывает. Недавно связку на лодыжке порвала, так сутки постенала, спустя 2 недели уже бегает ))) Так что на тех, кто не страдает бб мозга, вполне работает схема ешь, что хочешь и когда хочешь, знай меру и больше двигайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Это ты хотел сказать училками, которых ты своей курогрудкой с рук кормишь? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Мне в выходной закоптят курогрудок пару в коптильне домашней :metal: на каких-то там опилках ольхи или чего-то подобного:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну дак - стильно-модно-молодежно. Все в погоне за трендом, все хотят быть в теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. next_himik

    next_himik Бывалый

    Можно без мазика и углеводов вкусно приготовить куру,при этом не давится варенной ) Я вот на гриле жарю,либо на сковородке на бумажке со специями,либо запекаю в соусе террияки/индийском карри. Вариантов тонна ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3