Питание на "сушке" | Страница 138 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Согласен, просто некоторые чересчур делают упор фанатично дрочат на частоту питания и жрут по ложке гречи по 15 раз в день)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Как красиво сказал.

    По желудку у меня у меня была убита флора, в следствии чего грибок в пищеводе развился + недостаточность кардии. Прошел месячный курс лечения, грибка нет, бактерии вернули, кардия вроде пришла в себя. Но меня обрадовали, что редицивы будут постоянно. Сказали не есть много за раз, спать под углом и не поднимать ничо тяжелее 10 кг. Ни гастрита, ни язвы, ничо. ФГДС даже показало что желудок норм формы, не увеличеный. А узи, что органы брюшной полости в норме.

    Ну этим ГЭРБом страдает почти каждый обжора)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Evilok

    Evilok Новичок

    Стресс был сильный, а вот воды вливаю в себя от 4 литров до 6 :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    кстати, одним из главных факторов, вызвавших смерть полезных бактерий, стало отсутствие медленных углей. они для флоры нужны. Ну и редкое питание и оралки тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Потому у меня теперь клетчатка и пектин, как маст хев, на диете))) Жаль что раньше не знал) Когда жрешь одну куру почти и сыры, оооочень плохо со стулом дела обстоят, клетчатка частично возвращает в норму) Надеюсь то, что я добавляю клетчатку в коктейли - правильный выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Знаешь такое выражение, бабушки часто говорят, от голода пухнут?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я вот на фасоль стручковую подсел. С солью на масле зажарить ваще збс. Много клетчатки и угли медленные, к тому же говно забавное такое становится - зелёное))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Evilok

    Evilok Новичок

    На данный коммент мне нечего ответить :(
    Прочитал статью о приемах пищи
    Эта лайс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Чо за статья? Ну от я хз как у натуралов, но у меня постоянно вода прыгала, от повышенного е2 от еше черт знает чего. Ну то-есть постоянные какие-то качели, то 103 кг, держится неделю, я чую что меньше стал,а потом бац 101 на весах ... Потом 102 ... потом 99 ... Крч, сначала меня эта фигня дико вгоняла в ужас, а потом забил, общая динамика положительная)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ооо, слушай. Может вопрос конечно глупый .... Но в какой-то период времени на диете, дико начала болеть спина, при чем больше недели ... А потом фигак, боль прошла и я стал более прямо спину держать, такое бывает вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Такая же хуйня, бегаешь, прыгаешь как мудак, в зале пашешь, диету держишь, через неделю на весах + 1кг, блядская несправедливость, забил хуй тоже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Evilok

    Evilok Новичок

    Понял пацаны, забить хуй будет сделано
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну у тебя ведь было))
    Может на тяге/приседе поясницу упустил -отёк образовался... вариантов масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот не могу не написать, у меня с этим первым этапом похудения, тупо куча эмоций. Короче, знаете чо самое-самое ужасное во всех этих сушках/похудениях? Чо там, нарушение сна, вода, отсутствие сил, проблемы со стулом, вечная усталость и раздраженность, падение в 0 иммунитета, все говорят что ты постарел и прочие? Так вот фиг там!

    Самое паршивое и страшное для обжоры - это потеря вкуса и кайфа от еды. Как только, ты отпустил немного организм, как наплевав на все выходы с диеты начинаешь жрать ... Ты не чувствуешь вкуса еды. Ты ешь как падла, сладкое, жирное ... и не можешь наесться. Нету вкуса, нету удовольствия, всё тупо летит в желудок.

    А сколько длится это состояние фиг его знает. Я 2 дня пытался взять себя в руки чтоб хотя бы опуститься в рамки поддержки. И чо? И, сука, я кайфую от сраной курогрудки, сыра и творога. И казалось бы, поддержка большая, первые дни все ок, силы есть, энергия. А потом ты худев на 2000 ккал, начинаешь опять физически чувствовать дефицит уже на 3000 кккал. :fffuuu::fffuuu::fffuuu: 3 тысячи, мать их ккалорий и этого мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На самом деле это реально очень чувствуется. У меня всегда на низких калоражах под кожей пленочка воды есть лишней, а стоит поднять ккал немного, и ее тупо ссасывает сразу и резко прорезанней становлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Evilok

    Evilok Новичок

    Да, как залило, весь мой девственный рельеф пошел обратно в ад на хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. GSK777

    GSK777 Бывалый

    когда вы уж нажрётесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    В этой ветке сытые не сидят) Кукарыч только недавно отжирался, хвастался, я даже поплакал немного от зависти
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Evilok

    Evilok Новичок

    У меня до сих пор эти фотки перед глазами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. GSK777

    GSK777 Бывалый

    напомнило клуб американский алкоголиков, когда сидят в кружке и рассказывают как они бухали жрали
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Странно, я никогда не чувствую отсутствия вкуса, даже если дефицит под 1500, жрачка наоборот вкуснее кажется
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты опытный) но не то что совсем вкуса нет, а то что насыщения и кайфа нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Кукарыч все, еще пару дней распиздяйства, неделя на вход в диету и с 1-го июня опять в ад) Бля буду, каеф, хоть неделю пожрать как обычный человек)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Evilok

    Evilok Новичок

    Травишь душу и рад.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Поверь, расплата за это будет жестокой!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    ты уже накачался - что ты тут делаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. GSK777

    GSK777 Бывалый

    качаюсь) вернее щас на силу начал подготовку к ЖЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Нашёл таку вкусняху на хербе, самая дешёвая из батончиков и низкокалорийная может кому пригодится!
    IMG_3334.jpg
    90 кк бжу 2/4/12 в среднем, их 3 вида, на перекус с кофейком самое то!)
    12 шт стоят 650р, 10 процентов падает на следущий заказ!
    Ссылка кому интересно:
    http://ru.iherb.com/Larabar-Mini-Multipack-Bars-12-Mini-Bars-0-78-oz-22-g-Each/49171
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сушильщики-эксперты, дамы и господа, а вот может кто что рассказать-разъяснить о так называемой (возможно в названии ошибаюсь немного) суперкомпенсации или сверхкомпенсации? Ну вот т.е. к примеру часто смотрю/слышу/вижу от некоторых выступающих ребят вот мол, сезон прошел, щас буду компенсацию ловить бла-бла.. В чем там вся суть то вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Evilok

    Evilok Новичок

    Суперкомпенсация, суть в том что как заканчивается сушка, люди начинают жрать, организм думает, что этот еблан опять повторит условия дефицита и решает набрать еще больше на всякий, как то так:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1