Питание на "сушке" | Страница 136 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну ты пиздец, конечно...
    Может назовешь навскидку нормы по соли и другим электролитам. И плюсы/ минусы их недобора/ перебора и кол-во электролитов в твоем рационе, раз уж ты настолько озаботился этой проблемой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :- -:Эротично
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Да я собственно ничего такого и не говорил, просто развили тему про соль... Я просто не сильно люблю соленое как таковое. Просто спросил
    тут попросил подсказать, что может быть такое...) Никогда не жаловался на суставы отродясь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Evilok

    Evilok Новичок

    Да хуй его знает, рацион стабильный, 100гр риса +200 гр мяса+500 мл молока с казеином.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    меня попугайте кто-нибудь сексом!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Что на курсе?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. next_himik

    next_himik Бывалый

    подходит к концу,ещё 1 укольчик и на пкт :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    phil margera
    подскажи пожалуйста... какие твои мысли шеф? #4298
    Еще один момент, на прошлой неделе попробовал пожать соточку, которую выжимал будучи на 5 кг больше, не вышло, может таким образом потролил свой сустав, но не испытал тогда никакого дискомфорта...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я думаю, что как минимум без УЗИ с тобой никто не будет разговаривать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Попробую поесть недельку соленый арахис, раз уж все так категорично подчеркнули момент с солью...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вообще соль как либо урезать на диете это идиотизм. Даже для сцены. Это рашн бадебилдинх. На западе вообще не знают что это такое, урезать соль или блять пить дистилят, это только запорет форму. Там наоборот, знают что такое солевая загрузка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evilok

    Evilok Новичок

    Глянь на бжу и калории арахиса, чот жрать перехочется :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Говоришь что при выходе на пик соль надо жрать?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    на загрузке перед сценой, не всегда, от конкретного случая зависит, но как правило да
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А сильно их потом раздувает, после возвращения питания?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    что значит раздувает? что значит возвращение питания? немного конкретней выражайся)) иначе я не совсем точно могу ответить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну вот они пиканули, показали макс результат, обезвоженные, обезсоленные, обезуглевоженные. Грузанулись там перед сценой. Выступили ... а потом бац и возвращают обычное питание, ну как обычное, я незнаю какое у них потом) Вот сильно они ли в весе наберают за первую неделю?

    Я просто чего спрашиваю. Вот перед фотками, я ничо не делал, ну без углей был да. Потом 1 день аццкого обжора, потом день без углей +-, кардио. Потом сразу на поддержку, даже ниже. А вес тупо стремительно летит вверх, 3-4 кг+ за пару дней. Вроде как и вода, гликоген и т.д, но этому же должен быть предел, насос же должен вырубится.

    Просто у меня вены вылезли везде, даже на передней части ноги. НА меня люди как на прокаженного смотрят, ибо даже просто сложив руки и положив их на что-то, вены как змеи.

    Вот фото след день после обжорства и продолжается рост

    _UTFzA9TArk.jpg aDeILTFpQ9A.jpg xBxlDy0jl_o.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если тупо жрать все подряд, то после сцены насосать может оооочень много кг, только там лишнего будет дофига. Если аккуратно выходить, например если сезон продолжать, то там в целом надо все равно диету держать, и вообще желательно после сцены не устраивать праздник живота, тогда чуть подскочит конечно, когда водичка вернется, но а дальше будет держаться, ну либо потом падать, если форма улучшается. Если сезон закончен, то желательно тоже резко калораж не поднимать, аккуратно выйти на поддерживающие каллории
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну на голени вены это ничего такого, по-моему у почти всех, с более- менее адекватным % жира они торчат. А на квадрах например уже поинтереснее, но я так понял у тебя на квадрах нет вен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Зачем мне смотреть? Я знаю. Что тебя смущает в арахисе? ккал?)
    Орехи - отличный вариант на добивку полезными жирами, думаю, лучше только рыба, имхо... На низкоуглеводке-то и подавно.
    Если выбирать между куском сыра и горстью орехов, я бы выбрал последнее.
    Считай ккал, будь на дефиците (если на сушке), не понимаю, что не так с арахисом?))
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Есть на квадрах пару штук, но они пока вылазят только на кардио) :xdnew: Кстати, а как так, как прячут вены выступающие? Вот не видел у них вен или это тоже часть генетики?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да есть у всех нехуёвые, просто грим может слегка скрывает и фото с дальнего плана смотришь.
    upload_2016-5-17_8-22-27.png
    у меня прям вместе с жиром торчат))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    [​IMG]

    o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Твои?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    В четвертой фазе сна...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. GSK777

    GSK777 Бывалый

    А это реальность) image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Ну было пару куличей, че ты сразу-то... Нормально же общались :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    Привет жиробасики! А у меня был последний укол,через тройку дней слажу на первое в жизни пкт ) полтора месяца легкого кача и в отпуск.Просушиться не вышло,но похудел ) след раз учту ошибки. Как бы не отожраться до отпуска обратно........
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вафли тебе на ПКТ, сделай фотки, запомни каким был :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    • Нравится! Нравится! x 3