Питание на стероидном курсе | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на стероидном курсе

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем anabolic, 2 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anabolic

    anabolic Гость

    Кто как питаеться на курсе?на массу или же сушка..сколько раз в день?
     
  2. Митя

    Митя Бывалый

    так то питаться надо часто))на курсе в 3 раза больше)
    даже так посчитай 3 раза в день мне кажется любой человек легко может покушать плотно) да несколько раз закинутся протом,на самом деле надо есть до хуя просто))
     
  3. anabolic

    anabolic Гость

    даже если ты не бодибилдер?!оО
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    Митя дал какой-то странный совет... но здравое зерно в его совете заключается в том, что диета похожа на твою стандартную диету спортсмена, но с увеличенным кол-вом белка - начиная от 2.5 гр/кг (оно может доходить до 4х грамм на килограмм тела) и слегка урезанным кол-вом углеводов - не больше 3х грамм на кило
     
  5. anabolic

    anabolic Гость

    у меня нет диеты я жру все полезное и сколько получиться)3-5 раз в день,на белок особого внимания не обращал некогда)т
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    ну вот советую обратить - чтобы качественно растить мышцы
     
  7. anabolic

    anabolic Гость

    по больше белка в день?на 90 кг скок надо протеина и скок раз пить в день его? я просто протеиновые коктели не могу пить больше недели потом рыгать от них начинаю(не переношу вкуса,вкусы разные были..
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    белок - это не только шейки, на погляди вот здесь и внеси поправки на химию:
    http://fit4life.ru/pitanie-massy/pitanie-dlya-nabora-myshechnoj-massy-i-sily.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daaki

    daaki Бывалый

    Чувак зачем тебе тогда курсить если ты даже не знаешь сколько надо белка на твой вес и задаешь вопросы про сколько в день пить протеина....Уже представляю какие там 90 кг в тебе......
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ты с ним знаком?
    парень в свои 18 профессиональный спортсмен, а насчет диеты он не задумывается, потому что на это есть тренера и повар в тренировочном лагере. Это нам нужно все самим знать, а им - только выкладываться по максимуму на тренировках
     
  11. anabolic

    anabolic Гость

    на самом деле я Ельф 80лвл и вес у меня 55 кг)
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    там уже в катаклизме до 85лвл кап подняли, нуб.... упс, палимся)
     
  13. Митя

    Митя Бывалый

    а что я странного дал)) просто для меня норма когда человек стремится взять 2гр белка и 3 грамма углей на каждый кг своего веса)
     
  14. anabolic

    anabolic Гость

    хех)
     
  15. Emmure

    Emmure Новичок

    Когда курс на массу, то 3 тарелки борща в день это минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Квози

    Квози Бывалый

    капельница борща - с собой возить на колесиках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    400 гр гречки или риса в сухом виде, куриное филе 1000-1200 гр, яичный белок 4шт, яйцо 2 шт, творог 400-500 гр, молоко или кефир 300гр.... овощи.... вроде все. А еще банка тунца. все это в течении дня раз за 6-7)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. anabolic

    anabolic Гость

    Только поубирай кортошку и капусточку,а то вены позасоряешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Квози

    Квози Бывалый

    и фрикадельки
     
  20. Archi93

    Archi93 Бывалый

    утро - протеин+бсаа+банан(или пару кусочков шоколада ) даем бой катаболизму
    завтрак через 30-40 мин - омлет из 5яиц с сыром+салат
    полдник - протеин + амино (на курсе гейнер)
    обед - овощи+мясо или рыба с рисом,гречкой или картошкой
    первый ужин - протеин+амино(на курсе гейнер)
    ужин - овощи+мясо или рыба с рисом,гречкой или картошкой
    иногда перекус из фруктов
    и на ночь порцию казеина

    соответственно в дни тренеровок все то же самое до первого ужина.
    первый ужин в дни тренеровок - порция гейнера+бсаа
    после тренеровок - порция протеина+бсаа+бананы или гейнера+бсаа
    потом так же ужин и т.д.)

    Как то так)
    вне курса стараюсь сохранять не менее 2,5 грамм белка на кг веса
    на курсе с 2,5 поднимаюсь и довожу до 4 примерно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Ну-ну, советчик бля.... сам-то далеко ушел на таком питании?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Квози

    Квози Бывалый

    до унитаза
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хахаха
     
  24. kapelmont

    kapelmont Новичок

    3г белка на кг,-печень-давай до свидания)
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    высокобелковая диета не вредна для печени, это миф. А вот нехватка белка в организме при высокоинтенсивных тренировках заставит твой организм синтезировать глюкозу из аминокислот, расщепляя белки скелетных мышц, печени и других органов.
    Хотя знаешь что, продолжай принимать по полграмма белка в день и возвращайся к себе на турник
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. kapelmont

    kapelmont Новичок

    Да,прописные истины что мол нехватка белка и бла бла,всё это пиздёшь,жри больше белка,покупай чаще продукцию производителей спорт пита.и... нихуя,конечно белок важен,но не надо делать из него единственную панацею.
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    1. Высокобелковая диета вредна для печени - это не то что миф, это высер больной фантазии какого то турникмена. Даже учёные никогда такого не предполагали.
    2. ЭЭЭЭ, ну вообще то нехватка не только белков (а ещё и не хватка углеводов) в организме заставляет разрушать мышцы на аминокислоты и использовать их в качестве топлива. Если идёт тренинг, организм решает, что ему сначала пустить на топливо, естественно углеводы отправляются в топку сразу же, с них энергию получить легче, чем расщеплять белки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mujuice

    mujuice Persona Grata

    В интервью у Доктора Любера он сказал, что 2-3 грамма белка на кг веса, плюс 5-6 грамм углей на грамм веса соответственно. тогда будешь расти независимо, на курсе или на перерыве)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. У меня вопрос я эктоморф, не ярко выраженный но ближе к нему! питаюсь по схеме 25% белка, 60% углеводы и 15% жира, тренируюсь 2 раза в неделю так как слышал что эктоморфом нужно больше времени чем остальным чтобы восстановиться! Сейчас хочу попробовать курс метана по 30 мг в день, мне следует изменить проценты в питании и интенсивность тренировок, или оставить таким? заранее спасибо!
     
  30. mujuice

    mujuice Persona Grata

    главное чтобы ты каллораж добирал, который ты так делишь по пропорции. и белка думаю нужно побольше, не трогая углеводы.
     
Статус темы:
Закрыта.