Питание на массе , жуткий метеоризм . | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на массе , жуткий метеоризм .

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем RotInPaces, 7 сен 2018.

  1. RotInPaces

    RotInPaces Новичок

    18 лет
    Рост 178
    Вес: 71.7
    Столкнулся с мучительной проблемой метеоризма , конкретно газы и дико неприятный запах , на приседе так вообще разрывает , а на работе неловко .
    Возникает данная проблема обычно после обеда , с утра чувствуется легкость
    , в тренировочные дни пропускаю прием пищи в 15:00
    Пробовал пить мезим абсолютно не помогло , менял гречку на рис , эффект тот же , Один день вообще не ел , протеин выпил , банан съел . Чувствовал себя здорово .
    Питаюсь приблизительно 3000 ккалорий в сутки . 6 раз в день.
    С детства имею гастрит , но давно не беспокоил.
    Хочу на брать массу
    Воды пью до 2,5 литра в день
    Дневной рацион:
    1)Завтрак- 5:30 - 6:00
    Омлет 3 яйца , лук
    Овсянка 150 гр. на воде ( Запиваю кефиром )
    Банан
    Витаминный комплекс от ON 1 таблетку
    2) После завтрака 9:00
    Яблоко
    Арахисовая паста (Чайную ложку)
    3)Обед 12:00
    Гречка 100гр.
    Курица ( жарю , тушу , варю) 100гр.
    Огурец , перец , помидор.
    4) После Обеда 15:00
    Гречка 100гр.
    Курица ( жарю , тушу , варю) 100гр.
    Огурец , перец , помидор.
    5)Ужин 18:00
    Гречка 50гр.
    Курица ( жарю , тушу , варю) 100гр.
    Огурец , перец , помидор.
    6) Перед сном 21:00
    Творог 180 гр. 5%
    Яблоко

    Вопрос: Возможно кто то сталкивался с подобной проблемой , прошу совета или может
    стоит обратиться к врачу ? Стоит ли сдавать какие то анализы ?
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    как вариант я бы попробовал убрать арахисовую пасту (тяжелая для перевариваня еда). Хотя конечно с чайной ложки не должно быть проблем. Ну и я бы постепенно шел к 3к кКал. Для твоего веса многовато. Приучи желудок работать, постепенно увеличивай каллорийность. Я бы убрал один дневной прием пищи. Ну и 150гр овсянки это ты в сухом виде? Чето круто слишком, если да. Еще и омлет, и банан, и кефир. Я с утра ем 150гр сухой овсянки, 10гр масла сливочного и горсть мороженной смородины на воде все. Но я блин 100+ кг и мне не 18лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. RotInPaces

    RotInPaces Новичок

    @RotInPaces,
    Что стоит урезать белки или углеводы ? Или и то и другое ?
    Овсянки 150 гр сухой .
    По началу через силу лезло , потом привык так есть хотя на воде не очень люблю овсянку , а кефир стал пить по советам , по скольку нахожусь в окружении достаточно натренированных людей , сказали что поможет пищеварению . Пробовал пить Активиа биойогурты , 5 дней пил их, в итоге решил что результата они мне никакого не приносят .
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
  4. RotInPaces

    RotInPaces Новичок

    Простите , вопрос может показаться глупым , но если я урежу углеводы или почти исключу их большую часть от этого рост мышц замедлится ? Насколько важна энергия, получаемая из углеводов, в строении мышц ?
     
  5. Leone510

    Leone510 Бывалый

    С кефира кстати как раз и бывают частые позывы в туалет, хоть мне кажется тут дело не только из-за кефира, но попробуй его исключить пока. Ничего не потеряешь. А так сходи на приём к врачу, поймёшь что к чему по итогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Шарики надувай ;) и продавай
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    мыцы ростут с одинаковой скоростью если есть избыток каллорий и достаточно строительного материала. А будет у тебя избыток 500кКал или 300кКал не важно. Разница в 200кКал пойдет в жир. Делай белок 2гр/кг, жир 1гр/кг, а угли столько, чтобы желудок себя чувствовал норм, но нужно стараться минимум 4гр на кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ща будет следующий вопрос
    А как тогда набирать ???:connie_she-moose:
     
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    мышцы быстро не растут...особенно в натурашку... Даже на химии не быстро растут....тренироваться и запастись терпением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @RotInPaces, попробуй есть еду с более высокой энергетической плотностью. Зачем так нагружать жкт. На крупах и курице мир клином не сошёлся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. FytArt

    FytArt Бывалый

    От протеина наверно,попробуй его исключить или чем то не качественным траванулся
     
  12. FytArt

    FytArt Бывалый

    Предложи свое
     
  13. rugyi

    rugyi Новичок

    Яблоки убери, от них пздц пучит.Была похожая проблема, стыдно было перед коллегами, сидишь в кабинете а у тебя в животе вторая мировая бле.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не исключено что реакция на какой то из продуктов, возможно в микс с чем то. У меня такая шляпа от маринованных огурцов из магазина)
     
  15. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Яблоки, огурцы - 100% убрать. Это из за них срешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А как запастись в организме терпением при сокращении кбжу в таких пропорциях??:buba:
     
  17. Ален Делон

    Ален Делон Бывалый

    мда, форум уже не торт... На такую животрепещущую тему, с огромным потенциалом на троллинг и издевательства, - всего один едва едва юмористический коммент, да и тот от старого покемона. Отписка нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    1.яблоки - с них дикий пердеж.
    2. кефир может вообще разорвать сракотан к чертям собачим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Про яблоки никогда ничего плохого не слышал. Удивлен.

    У тебя возможно реакция на кефир. Пей по 0,5 литра в день, не больше. И старайся покупать не самый дешевый. Мне нравится 36 копеек и Избенка по 50 руб. за литруху. С остальных могу просраться. Возможно, что еще резко увеличил объем пищи и калорийность, и у тебя воспалился кишечник. Тогда его нужно разгружать. Возможно ты плохо жуешь и глотаешь куски пищи. Много всяких нюансов.
    Если овсянку ты указал в сухом виде, то завтрак у тебя слишком объемный.

    А так вообще я живу по принципу Портоса, чего и тебе советую:
    "Я пержу, просто потому что пержу".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а где жиры в рационе? из-за недостатка жиров у человека выделяется меньше желчи. как следствие пердеж. и яблоки с огурцами убери попробуй, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    О, опять тема про чью то дристанину) о боже, я пержу, что мне делать? К врачу идти штоле? :xdnew: Поколение изнеженных мальчиков) мужик должен пердеть так чтоб стекла в окнах дрибезжали и гордиться этим))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Да походу он бы и рад гордится , да только закидывает их так , что света белого не видно !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Угу потроль попробуй по хардкору этих малолетних стеройдных... ВЦ
    И уедешь на лесосеку , Йося вышлет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ты как будто описание под мой фоторобот написал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Это все пездежь криворылых косноязычных поебанных морально неудачников :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не переживай) я и сам далёк от этого эдеала)
     
  28. nachprod

    nachprod Бывалый

    Яблоки, похоже, меня разрывает как хомячка от яблок!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чувак.. У тебя же 400 углей сложных, плюс херова гора клетчатки и куча очень спорных сочетаний.. Кефир, огурцы и яблоко.. Да ещё и белок..
    Чо так все боятся быстрых углей? Съешь 200куры и 100 гречи. И запей поллитрой сока. ) Угли всё те же, но нет лютого перегруза..
    Утром 50 овсянки, 3 яйца и хлебушка с повидлом. )) Вот и 100 исчезнувшей овсянки скомпенсировал..

    А можно отступить куда-то в сторону.. 2000-2200, и оттуда нежно поднимать угли по неделям.. И ждать когда забомбит опять.. Может и разгонишься хорошо и не забомбит. )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Я вообще не заморачиваюсь с питанием, не тот этап) главное жирной пищи поменьше. В остальном главное 3500 - 4000 ккл в день держу, и мне хорошо, медленно но верно росту.

    А вот на сушке уже придётся бдить и считать детально)
     
    • Нравится! Нравится! x 1