Питание и все все все) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Cream4eg

Питание и все все все)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Cream4eg, 29 июл 2016.

  1. Cream4eg

    Cream4eg Новичок

    Так.
    Я уже постепенно вхожу в ритм питания для себя) Я меня это сильно радует, т.к. думал, что будет намного хуже)
    Уже как 3 дня соблюдаю. С огрехами, конечно, но все же. Строится он у меня примерно так

    встаю в 9 00. сразу пью 600 гр кофе ( надо будет перейти на 200) из них 100 где то молоко 1.5% жирности
    затем, примерно в 12 кушаю обед. это - макароны 70 гр ( условно. сварил 300 гр сразу. за 2 раза съел только половину), кетчуп ( не калорийный), томаты 200 гр, огурцы 200 гр, яйцо большое на 50 гр. эти дни добавлял еще сервелата грамм 50, но позже, понятно, исключу.

    Кстати, небольшое отступление. Мама моя похудела на 20 кг примерно год назад. На диете Дюкана. Я как то сильно не придавал значения, но потом почитал. Короче там все углубление делается только на белковые продукты. Только белковые и овощи. Там есть четкие рецепты что готовить. И половина маминых подруг похудело именно на ней)
    Так вот, часто видел у нее такой творог в 125г. упаковках, его у нее в холодильнике было всегда много)

    И вот я вчера пошел на пробу в магазин) Выбирать себе творог на постоянное употребление, для баланса белка да и просто на вечер. Взял все что нашел в магазине обезжиренное - все творожки ( было 5 упаковок) и пару кефиров. И, что бы вы думали, самым вкусным и бюджетным ( что странно) оказался тот, который мама пол года назад везде ложила себе в еду) Вот так)
    У него 13 белков ( что мало для обезжиренного творога), но он массой как сметана почти и по вкусу вполне. Просто раньше я как то тоже худел пару лет назад, и помню, как мне не лез в рот просто обезжиренный творог 200 гр. Я ненавидел его) И вот вчера нашел достойную замену)
    И кефир тоже. Обезжиренный. 7 гр вроде по белкам. 30 калорий на 100 гр. тоже вполне себе подходит.)

    Творог, кефир, кабачки жареный, помидоры и огурцы я буду кушать после обеда и до ночи. Буду в идеале стараться не есть за 4 часа до сна. Вообще, мне очень нравится ложится спать голодным. Чувствую свободу) Мне уже и тело подсказывает, что пора бы)


    Теперь о тренировках. Вообще ставлю ставку на кардио. Очень люблю бегать как процесс. Только потом тело долго отходит, т.к. вес большое и не все узлы справляются. Вот только с пробежки пришел. Просто ради тренировки 10 минут побегал. Вроде все хорошо. Дыхание справляется более ли менее, а вот ноги немного гудят. Ну ничего)

    Спортзал, в который я буду ходить, находится в 3 км примерно от меня. План такой - утром я бегаю, сразу как встану, потом день делами занимаюсь своими, а потом, примерно в 8-9 вечера ( зал работает до 23) бегу в зал своим ходом, там на велотренажер ( буду начинать с 10 минут и каждый день прибавлять 1 минуту), и потом домой уже как получится) Или пехом или бегом.
    Если будет желание в зале поделать очень общие упражнения типа легкого жима или легкого приседа, то поделаю.

    Так же и в беге. Начинать буду с 10 минут ( как сегодня), и прибаылять по 1 минуте ( предварительно).
    Есть по бегу отличная мысль - в конце этого тренинга, в конце августа пробежать марафон. Буду очень к этому идти и стараться.

    Пара слов о музыке, и как я вообще сегодня в грозу вышел бегать))
    Решил собрать себе трек лист такое жестенький на тренировки) Что бы зажигал) Типа Slipknot и тд. И решил прослушать что записал) 2 минуты и я побежал бегать, т.к. во мне все горело на бег уже) Я даже в грозу было крутое настроение) Так что для меня музыка будет отлично подстегивать на рекорды)

    Спасибо кто осилил)
     
  2. Абырвалг
    Абырвалг
    какой вес?
    По рациону ничего не понятно..девочки больше едят на диете. БЖУ какой?
    1. Cream4eg
      Cream4eg
      вес был в прошлых постах
      БЖУ точного еще нет. если в % то буду стремится к 50-20-30