Питание и Биологические часы! | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание и Биологические часы!

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем lesorubov, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lesorubov

    lesorubov Новичок

    Салют всем! Помогите разобраться с питанием... (Сушка)
    Влияют ли Биологические Часы человека на усвоение еды ? (Как сильно? Нюансы?)

    Работаю 3 дня - 3 ночи - 3 вых.
    С днями и вых. всё понятно, но как быть ночью?
    Соответственно ложусь спать днём, работаю ночью.
    То есть, кушать придется ночью, грубо говоря 3 дня в неделю.

    Исходя из моих рассуждений, я просто буду делать наоборот, после сна Днем - завтрак, кушаю каждые 2-3 часа ночью и спать?

    Спасибо за Вашу помощь и советы!
     
  2. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Уходи из охраны друг
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. antoniobanderos

    antoniobanderos Новичок

    время и частота приёма не играют определяющую роль.на первом месте суточная калорийность рациона.
    просто съедай когда угодно и за сколько угодно свой суточную норму и сильно не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. sos33

    sos33 Новичок

    не парься - твои личные биологические часы уже перестроились и нормально работают
    а завтраком это обзови, обедом или ужином - все равно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. non-hero

    non-hero Новичок

    То, что простые обыватели называют "завтраком", "обедом" и "ужином" - на деле являются 1-м, 2-м и 3-м приемом пищи.

    это неибаца глубокая мысль
     
  6. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Пищу рассматриваю как курс, только приемы (инъекции) еще разбиваются на сутки. Лучше всего ровным фоном. Что-то колим (едим) до трени ,а что- то лучше после.Все свое ношу с собой (в контейнерах). Бывает забыл(не охота),соответственно и результаты... . Есть курс на сушку есть курс на набор. А можно и мостом на удержание.
     
  7. Coxer

    Coxer Бывалый

    Кстати. Вы наверняка слышали про то, что некоторые ББ, дабы мышцы были всегда подпитаны, специально вставали ночью и пили прот, или гейнер, я точно не знаю. Или вообще - кушали.
    Что вы думаете по этому поводу?) Стоит ли вставать ночью и кушать прот?
     
  8. думаю, организм уже перестроился.
     
Статус темы:
Закрыта.