Питание для человека нестандартных параметров. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание для человека нестандартных параметров.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Casti, 21 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Casti

    Casti Бывалый

    Доброго времени суток. Я новичок на сайте Do4a и хочу поблагодарить админов и модераторов за поддержание порядка и работоспособности сайта! Уважаемые камрады, помогите! Мне 22 мой рост 2.03см вес 115-117кг. Прочитав кучу статей и осмыслив что без правильного питания требуемого прогресса не будет, я решил обратиться к Вам, так как сам разобраться в данном вопросе не смог. Возможно кто-то из знающих людей мог бы помочь мне в составлении каждодневного рациона еды. Общая картина происходящего выглядит так: рука 40см ноги п68см л69см, заплыл прилично, имееться живот небольших размеров). Готов есть все что скажут, но упор хотелось бы на гречку, грудки, рис, яйца. в скором времени курс деки+ тест энка 200/500 на 8 недель. Заранние спасибо
     
  2. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    эксперты еще со школы не пришли..жди скоро распишут что да как
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    аа..бля сегодня воскресенье
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    ты же сам закончил школу 2-3 года назад
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    5
     
  6. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    ПТУ наше все :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    не пту
     
  8. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    ну колледж, какая разница-то, шарага она и в африке шарага :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    хогвартс авиционный
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    а ну если ток так :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Салават

    Салават Бывалый

    С такой шайбой нах тебе качалка и астероиды,тебя наверно итак все боятся.:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Ешь как всё, хули придумывать.
    Я ростом 213-214. Весом 120. Просто ешь примерно каллорий 4000-4500. И норм. Я набирал на 200+ белка, 300-500 каши, мальты ещё грамм 200 в день пил, орехов грамм 100. То сё. И нормально, со 106 до 126 разожрался за 2 месяца. Естессна на химозе.
     
  14. И курс надо такой не 8 недель. а минимум 10, лучше 12.
    В идеале тебе бы пожечь жир, только мешаться будет. Я 120 сухой, пресс вся хуйня.
     
  15. Я жрал просто
    5 приемов пищи,
    100 грамм каши(сухой, варил естессна) и 100 грамм мяса. И так каждый прием. С утра как проснулся пил гейнер(100гро мальты, 50гр прота) И после трени гейнер такой-же. Пока шёл домой с трени грыз 100 грамм орехов(500+ каллорий как ни как). Ещё я юзал инс)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Casti

    Casti Бывалый

    500 гр гречи,10 яиц(вареных),400 гр грудки,орехи 100-150гр, 250 гр макарон на 6 приемов пищи. через каждых 3 часа норм будет?
     
  17. Ваще норм) Если можешь переварить столько то только в путь, но видишь у тебя сам говоришь жирок. Ну тут кому как, я просто не предрасположен к накоплению, никогда не знал проблем)
    На курсе тебя с такого рациона шикарно попрет. Ну а если не попрет всегда можно гейнера наебнуть, но опять же набор жиромяса будет от него ещё больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Casti

    Casti Бывалый

    Овощи жрать или пох? Бабулька кричит жри морковку и буряк) а вареные это гадость полная
     
  19. В теории надобно да. Но когда я жрал, у меня просто места не оставалось под овощи-хуёвощи)
     
  20. Casti

    Casti Бывалый

    Понял, спасибо!
     
  21. Djolud

    Djolud Гость

    поэтому ты дома??))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    хватит все время меня хавать o_O:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    А то ты недовольна?
     
  24. skywalk7

    skywalk7 Бывалый

    Глядя на название темы, ожидал вопрос по питанию от человека с 30 сантиметровым членом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Прогиб заЩитан!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. больше не хаваю, не вкусная ты))
     
  27. DontCryJustDie

    DontCryJustDie Новичок

    На курсе тебя с чего угодно попрет, но если курс первый, то не стоит такие препы юзать, лучше пачку меташки сожри
     
  28. Casti

    Casti Бывалый

    Определился будед 500 болда и 500 еста энки, с 1 дня провирон по 25, пкт кломид
     
  29. мало болда. минимум 600-800. И провирона не вижу смысла. У тебя есть энка, зачем тебе дополнительный андроген?
     
  30. Casti

    Casti Бывалый

    Провирон хочу как антиэстроген, лучше предупредить гино чем бороться с ним. Ну а 500 болда + 500 теста для первого курса, я считаю что попрет 100%. Смысла в 600-800 невижу, так как лучше тогда уже грамм.
     
Статус темы:
Закрыта.