Питание для суставов | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание для суставов

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ermak47, 15 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ermak47

    ermak47 Новичок

    От несколько однообразного питание болят суставы. Если начать есть все подрят, — проходит. А в последнее время, как сильнее начали болеть, еще и силовые сильно начали падать ни с того, ни с сего. Не думаю, что совпадение. Пока что дали рекомендации: побольше жира и желатина. Какие можно добавить продукты для суставов? Какие рекомендации?
     
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    лучшее питание для суставов ОмнадренДека=)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    сустанон- название какбэ намекает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Желатин точно поможет.
    Готовь холодец или покупай порошок и делай желе из него.
    Про желе вот рецепт:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Мне помогал и в порошковом виде, не обязательно заморачиваться с желе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я чайную ложку на стакан воды разбалтывал и пока не осело выпивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Желе вкуснее если сироп добавить, и вроде как усваивается лучше. Но делать его так лееень, хоть и времени всего 2-3 минуты займет.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lansker

    Lansker Бублик

    У меня руки не из плеч, так что я бы не рискнул сам делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    А у меня они думаешь откуда? Я даже яйца(куриные) нормально пожарить не могу, постоянно, сука, некрасиво разбивается, желток растекается и глазик не получается.:xdnew: И подгорает иногда.:lol:
    В видео выше все есть. Делается быстро, с помощью микроволновки и холодильника. Главное желатин не самый дешевый брать, а то он очень вонючий и хреново растворяется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    Криворукие блять,никто нихуя не умеет.Че одни никогда не жили чели?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Я помню брал DrOtker мелкодисперсный.Вот он был хорош.А потом взял магнитовский дешёвый. Я задолбался его размешивать и жевать потом(((
     
  12. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Парни, куда вам качаться-то тогда? У вас же протеин головного мозга, бадиболдэры хреновы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Я в столовке курсю ,периодически, заливными рыбой и мясом), там желатина в самый раз.
     
  14. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    эт вам не штанги тягать кОчки ебаные
    а для ЯИЦ бабы есть, вот пусщай там готовят, а нам приятно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Суповой набор из курицы, кости, свиная голень хороша!:buba:
    Варить - пить и есть)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  16. myswerve

    myswerve Советник президента

    Тьфу епт, какая разница, какой желатин. Там несколько моментов есть же, выбирай желатин, где белка больше всего (там разные есть, от 60 до 90%)
    Каждый день наливаешь себе стакан сока/мажителя/молока/любой жидкости, только не воды, туда кидаешь ложку желатина и пьешь. Грамм 5 чтоб вышло.
    С водой нельзя, так как усваиваться будет плохо, тебе надо вкус почувствовать, чтобы системы ЖКТ активировать на переваривание.
    С едой тоже не желательно, хотя я иногда в протеин закидываю до тренировки, он пока в шкафчике стоит, пока я треню, разбухает. Получается как протеиновый шейк с икрой))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ermak47

    ermak47 Новичок

    Спасибо, про белок не знал. А че так мало, 5 гр. всего? Больше бессмысленно?
     
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ешь больше, просто несколько раз в день тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Невский

    Невский Невский!

    Дека)) Дека))) :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Для брутального, бородатого качка намасси:kachok3: - мармелад из желатина, сахара и воды.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Посмотрел какой-то видос на ютюбе, где деловой очкарик распедаливал, что просто растворённый в воде пить - мёртвому припарка, надо обязательно чтоб он был желеобразный. Вот желеобразный уже можно с водичкой потребить.
    Собственно сам делаю почти по его рецепту из ролика :
    с вечера захуяриваю столовую ложку Желатина на стакан кипятка 200 гр, ложку мёда туда (чтобы вкус был) и на ночь к открытому окошечку. Сутра встаю, добавляю в этот замут ещё почуть кипятка, чтобы не совсем желе жрать, а типо киселя чтоб получилось и как раз этой субстанцией запиваю всякие утренние витаминки и креатинки.
    Пил 2 недели, затем случился перерыв. Щас вот запасся, чтобы блять больше без форсмажоров - думаю месяц-два без перерывов ежедневно попить и посмотреть скажут ли хрустящие колени и больные локти "спасибу")
     
  22. myswerve

    myswerve Советник президента

    деловой очкарик - это Цацулин, наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Таблетки метана перемалывал в порошок?
     
  24. Lansker

    Lansker Бублик

    И запивал ампулами теста:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Болью в суставах часто страдали монголы-татары. Ведя кочевой образ жизни и питаясь в основном белковой пищей: например высушенный творог и сушеное мясо ( клали кусман между седлом и конем и так ездили)+активный образ жизни.
    Было на кето... плече прихватило, и не сказать что прям вдруг. Боль ноющая любой жим делаешь и понимаешь ,что одна рука с болью отстает, как не твоя. В отпуске на олонклюзеве за две недели отажрался все прошло,но не сразу. Я Сделал выводы. Суставы всегда отстают в адаптации к нагрузке по отношению к мышцам, ну а если подрез колорий... Первое что теряется это вода, в том числе и в суставах. Не зря рекомендуют: хочешь не хочешь уменьшь рабочие веса на 20% Мясо еще может-суставы уже нет. Тоже и на хим.курсах. Мясо уже может- суставы еще нет.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    и че как тебе? помогало нормально?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Нихера.Пердел только с него.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    бляя хоршо,что предупредил :xdnew::xdnew::xdnew:
    а то у меня одно колено наипнулось сска:sad: а до уколов еще далеко,вот и думаю что б такое съесть,что б помогло:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    папенька мой огромный любитель доехать до магазина на машине за 100м,поимел сейчас проблему со ступнями-больно ходить.
    Кароч поставили диагноз шпора не шпора хз чо и отправили лечить это дело радиоактивным облучением!Вроде как помогает.
    Я его подъёбываю с этим облучением,ничего мол на ноге лишнего не выросло,палец там шестой или хуёк маленький:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.