Питание для набора | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание для набора

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Громазека, 28 ноя 2019.

  1. Громазека

    Громазека Новичок

    Привет всем! Вот количество в день:
    Гречка 150 г
    Геркулес 200 г
    Творог 1% 150 г на ночь
    Яйцо C0 (с желтком) 5 шт
    Куриная грудка 600 г
    Кефир 1 % 450 г
    Молоко 2,5% 400г
    Льяное масло 30 г
    Протеин (Ultimate Nutrition prostar Whey ) 60 г
    Итого 3593 ккал, белок 299(из низ 232 животного происхождения), жиры 157, углеводы 253
    Может кто подскажет что изменить? (здравая критика приветствуется) до диеты был 91 кг сейчас спустя 2 месяца 100 кг очень большой скачек вначале ,но сейчас вес больше не растёт так стремительно, я заметил очень плавно вверх идёт, так как взвешиваюсь почти регулярно, по пяти дневном сплиту занимаюсь, тренеровка длится в среднем 40 минут. Думаю что жиров много надо бы желтки убирать из яйиц оставить 2 штуки у кого какие идеи ?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тут на сайте уже один дерьмозека есть,что на меня постоянно жалобы пишет..они ,что размножаются почкованием или....
     
  3. Громазека

    Громазека Новичок

    Я явно не тот .
    Я явно не тот кто на тебя жалуется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Спустя 2 месяца +9 кг. Поздравляю с прибавкой жира и воды. Про чистую прибавку и прочие сказки можешь не трудиться писать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Жрать столько жиров и при этом так скудно питаться - да я бы застрелился. Жиры и белки уменьшать, угли увеличивать.
     
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Я вот в упор не вижу у тебя 157 гр жиров, даже с учётом СО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да там и белка нет 299 и общий калораж сильно завышен.
    Какой то ЗОЖный печальный рацион - греча, овёс, кура, яйца и обезжиренный творог... Тоска.

    @Громазека , у тебя явно неправильно рассчитан КБЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да-да, я потом и это рассмотрел, но уже не стал писать.
    И он на таком питании умудрился ещё и набрать 8 кг, ипануццо. Я бы умер наверное ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Громазека

    Громазека Новичок

    Так рацион такой скудный т. к есть склонность к полноте, по белку ещё раз пересчитал 239 гр только животного происхождения
     
  10. Громазека

    Громазека Новичок

    Так я не говорил что я мышцы +9 набрал)) есно что вода и жир
     
  11. Громазека

    Громазека Новичок

    Вы мне скажите растительный жир считается в бжу ,он же как вроде полезный у меня это 30 г льняного масла,?
     
  12. starmsu

    starmsu Бывалый

    Конечно считается. Вообще практически все полезное в той или иной мере, вопрос в объемах.
    А откуда столько жира получилось?
    масло 30, яйца 25, кефир молоко творог 16, грудка 12 итого 83
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Громазека

    Громазека Новичок

    Так в гречке, Геркулес, протеине, и в 600г грудки 60г жира только, на 100г - 10г жира
     
  14. starmsu

    starmsu Бывалый

    в грудке 2 грамма жира.
    Я блин не поленился и в калькулятор калорий забил все.
    105 гр жира у тебя получается, никак не 157.
    по жирам у тебя все нормально, ты блин все обезжиренное ешь, ты по сути пытаешься жиры льняным маслом добить, а вот белка у тебя перебор, с него только пукать будешь, а углей мало.
    Протеин в данном случае, это просто перевод денег.
    Ну и как бы фрукты овощи тоже стоит есть.
    А вообще ты на такой диете закукарекать должен, у тебя одни яйца с грудкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Громазека

    Громазека Новичок

    Спасибо тебе! я грудку считал в сыром виде , только дошло до меня, что в отварной не 10 г жира а 2 грамма ) вот в чем проблема была, а каким ты пользуешься калькулятором?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  16. Громазека

    Громазека Новичок

    Там и количество белка меняется при варке на 100г?
     
  17. Варвар

    Варвар Бывалый

    Для набора

    Потребление белка: 1,8- 2 гр белка (и животного и не животного и какого хочешь) на каждый кг тела (условно, потому что если ты 100 кг с 35% жира, то не
    надо тебе 200 гр белка уж точно)

    Каллорийность: Очень, очень примерно 3 к/кал на 1 кг веса тела. Около 800 к/кал будет из белка а остальные 2200, как там по классике - углей больше а жиров меньше. Вот и всё.

    Думаю для 90% кочат это будет более чем рабочая формула
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Громазека

    Громазека Новичок

    Я думал от общего веса нужно белок считать, а оказывается веc за счёт жира не учитывается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. stage

    stage Бывалый

    Да, в принципе, это не только на белок распространяется. И угли, и жиры лучше считать исходя их сухой массы тела.
    Если ты не на фарше, синтез белка не увеличен, а углеводов в рационе хватает, то тебе 1.5 грамма белка на кило массы за глаза прям хватит.
    А вообще сколько ты на таком рационе, бедняга? Я б хотя бы половину грудки на окорока без шкуры заменил. Сухо же одну лишь куросиську жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Варвар

    Варвар Бывалый

    Как уже писали выше - на сухую массу. И учитывать надо весь белок в рационе а не только животный. Много белка - это вздутие живота, проблемы с ЖКТ и ухудшение результатов. Ненадо пережирать, мы тут каждый кто лет 10 качается уже наступал на эти грабли. Вначале жрешь не в себя, потом пердишь и срешь хрен знамо чем. После вход идут вские панкреатины, инсулины (что вообще категорически не надо) и все равно мало что помогает кроме как снизить объёмы жрачки. Нафиг это надо. Разве что ты обладатель "золотой кишки" которая переварит хоть бивни мамонта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Громазека

    Громазека Новичок

    Да 2 месяца так ем не знаю мне все вкусно) к примеру сладкое я уже лет 5 себе не покупаю, элементарно саха нет дома и нормально, а что не сделаешь, когда у меня склонность к полноте, иначе если есть 9% творог 3,2% молоко фрукты и т.д я сразу в поросёнка превращаюсь
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Громазека

    Громазека Новичок

    Сделав выводы из вашей информации :
    Гречка 300г
    Геркулес 200 г
    Грудка 400г (уже готовая)
    Яйцо С0 5шт (с желтком)
    Молоко 2,5% 200мл
    Творог 1% 150г (на ночь)
    Масло льяное 30 г
    А там буду дальше корректировать ,исходя из переносимости такого количества еды и по динамике веса
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  23. starmsu

    starmsu Бывалый

    Продукты все сырыми считаются и грудка тоже. Откуда ты взял, что в грудке 10 грамм жира?
    Вообще методика глобально простая.
    жиров 1 грамм на вес тела.
    белков 1,5-2 грамма на вес тела,
    Остальное углями, примерно, как написал варвар примерно 30 к/кал на 1 кг.
    С этого начинай, дальше смотри на результат через пару недель, в зависимости от него либо повышай либо понижай калорийность на 5-10%. Понижай или повышай тоже за счет углей. Ну и дальше в том же духе.
    Упрощенная схема выглядит примерно так.
    Но стоит понимать, что у всего есть предел и похудения и набора, поэтому если заплываешь жиром, но хочешь еще набрать, то набирать будешь так же жиром.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А ты попробуй. ) Но по прежнему считай и держи планку по калориям. Будешь сильно удивлён. Глядишь и сахар появится дома.
    Я если честно не понимаю просто, как можно переварить 500гр сухой крупы в сутки. Каждые сутки. :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Громазека

    Громазека Новичок

    Не знаю, я все сьедаю на ура) да склонность к полноте, зато аппетит то что надо и желудок все подряд переваривает.
     
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я не знаю что такое "склонный к полноте". Это тот, кто много жрёт и ничего не делает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Громазека

    Громазека Новичок

    Это тот у кого медленный обмен веществ и если кто - то картошку жареную ест и не полнеет, то я жиреть начинаю ,даже при том что физическая активность высокая