Питание. Нестандартный подход. У кого бомбанет? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Zahar4ik

Питание. Нестандартный подход. У кого бомбанет?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Zahar4ik, 2 авг 2016.

?

У кого бомбанет?

  1. У меня (Zahar4ik)

  2. У тебя

  3. Не бомбанет

  4. У всех уже бомбит

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Zahar4ik

    Zahar4ik Новичок

    Всем привет!) :JC_doubleup:
    Немного расскажу как я до этого дошёл и как начал питаться сейчас, участвуя в конкурсе.
    Я не занимался в зале уже где-то 2,5 мес. Так уж вышло. Последние 1,5 мес. питался беспорядочно, не заморачиваясь. Я очень люблю сладкое, ОЧЕНЬ! Так что его в рационе у меня было в достатке))))
    Все вышесказанное дало свои плоды в виде вываливающегося пуза, боков, и в целом достаточно рыхлой формы. Я, честно говоря был удивлен что это произошло так быстро!
    ПИТАНИЕ
    Касательно рациона в начале моего 4х недельного пути жиросжигания:
    2000 ккал.
    Б: 120
    Ж: 70
    У: 220
    5 приёмов пищи в день (пока)
    3 основных, 2 перекуса.
    Сегодня это:
    1.Овсянка (80гр.)+черника (100гр.)
    2.Яблоко
    3.Макароны (70гр.)+шашлычок из свининки (150гр.)
    4. Бублик(1/2=50гр.)+ 250гр. Кефира 2,5%
    5.Греча (70гр.)+фарш говяжий тушеный с томатами (180гр.)
    Я люблю вкусно кушать!))

    В целом, если обобщить:
    БЕЛКИ
    Все что шевелится при жизни, я буду есть. Курятина, свинина, говядина, рыба белая, красная, кальмары, и прочее.
    Также я учитываю белки из круп.
    ЖИРЫ
    Я не сторонник урезания жиров. Это вредно. Я так же не сторонник исключения из рациона животных жиров. Мальчикам (особенно) это тоже вредно.
    Основные источники жиров в моём рационе - в меру жирное мяско, льняное масло, рыба жирная, оливковое масло.
    УГЛЕВОДЫ
    Тут я не гнушаюсь макарошками, картохой, белым рисом. Но за основу конечно греча и бурый рис.
    Немного фруктов.
    Много овощей.

    ОХ, КАК У МНОГИХ БОМБАНЕТ ОТ ТАКОГО РАСКЛАДА. Хотя если ничего из этого не выйдет, бомбанет у меня))))

    Какие мысли на этот счёт у вас?)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    Слабенький рацион, чего бомбить то должно?
    1. Zahar4ik
      Zahar4ik
      Пукан))
      Потому что слабенький рацион.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Тебе ж его есть, хз почему кого-то бомбить должно, разве что белка мало, по углям и жирам норм
        1. Zahar4ik
          Zahar4ik
          Ну так это же ты вменяемый человек, а таких ой как мало.
  3. ruksch
    ruksch
    пиздец, от чего тут бомбить-то? автор продвигает гибкую диету (о боги, это так ново!)
    Только если уж напрашиваться на "разбор полетов", то - у тебя животного белка всего 60 г, а всего за сутки - 100г, так что - слабовато, если цель внешний вид, а не цифра на весах.
    1. Zahar4ik
      Zahar4ik
      Матом ругаешься, у тебя бомбит Чтоль!?))) шучу.
      Советуешь увеличить количество белка?)
      1. ruksch
        ruksch
        советую есть его столько, сколько тебе нужно и упор делать на животный белок - это если в общем привязываться. А вообще чаще сопоставляй что хочешь и что делаешь: заявленные 120г белка и реальные 100, из которых животного только 60 - ну как-то нечестно даже по отношению к себе)
    2. Zahar4ik
      Zahar4ik
      На самом деле многие категорически не принимают гибкую диету.
      1. ruksch
        ruksch
        На самом деле мало кто знает о своем уровне сахара и состоянии щитовидки, посему не ко всем она и применима, если строго. Так что все очень индивидуально.
        Ну и плюс стереотипы "грудка-рис" имеют место, да.