Питание. Натуральный тренинг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Питание. Натуральный тренинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 22 ноя 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Сегодня хотел бы рассказать о своем рационе. Постараюсь как можно подробнее описать свой примерный рацион на день. В конце небольшое видео с моей тягой в наклоне (по заявкам).

    Итак, на протяжении 3 лет моих тренировок я питался правильной едой, т.е. не было перерывов в моей, так скажем, "диете". Лишь изредка позволяю себе что-нибудь вкусное, кто же из нас, бадибилдеров, не любит вкусно пожрать ролов, чего-нибудь из мака или ростикса, тортика или любой другой вкусной лабуды. Если мне чего-то очень сильно захочется, то я это обязательно съем, просто в небольшом количестве, поэтому стабильных "чит деев" раз в неделю у меня не бывает (может кто-то узнает в своем напарнике по тренировкам человека, который с нетерпением ждет воскресенья, ведь именно в этот день он нажрется как свинья). Благодаря этому я не зацикливаюсь на своем питании, кушаю то, что хочется, но в разумных пределах.

    Основу моего рациона, разумеется, составляют углеводы. С моим обменом веществ набирать крайне сложно, приходится съедать огромные порции (относительно). БОльшую часть источников углеводов служит рис, греча, пшенка, реже остальные. Овсянку не люблю, ее я просто не перевариваю, после нее меня пучит, вздувается живот, горит пукан.

    Белок. Все как обычно: курица (чаще всего, причем не только грудка, ем полностью), говядина, рыба, яйца, творог. БОльшая часть съедается вечером.

    Жиры. Источники насыщенных жиров: жирное мясо, яйца, молочка, сливочное масло. Все, разумеется, в рамках диеты, всего выходит примерно 60 г. Ненасыщенные жиры: оливковое масло, льняное и хлопковое (сейчас, в основном, употребляю только его, потому что от него нет запаха, да и стоит недорого - 140-150 р за 500 мл).

    Клетчатка. Сейчас кушать овощи каждый день не получается в связи с высокими ценами. Поэтому нашел для себя выход - клетчатка в виде добавки. Покупаю в обычном ашане, стоит рублей 60, хватает на неделю, мб чуть меньше. Кстати на упаковке пишут, что это афигительное средство для похудения. Рекомендуют размешать в воде и пить 2-3 раза в день. И тогда уйдет целлюль, скроются эти болтающиеся мешки на руках, хомячиная рожа исчезнет. Пожалуй, я нашел легкий путь к рельефному телу.

    Витамины и минералы. Овощи, фрукты. Также пью самый обычный компливит по 2-3 таблетки в день.

    Примерный суточный рацион.
    8:00 завтрак (150 г гречи, 5 цельных яиц, столовая ложка клетчатки)
    10:40 (150-200г риса, 150 г курицы)
    12:00 (100 г риса, 100 г курицы, немного овощей)
    15:00 прием пищи перед тренировкой (200 г гречи, 150 г мяса, клетчатка)
    19:00 (150г риса, 150 г курицы)
    22-23:00 прием пищи перед сном (200 г творога, клетчатка)

    Немного о сегодняшней тренировке.
    Проработал спину, плечи. Полностью не выкладывался.
    1) Тяга верхнего блока 4*12
    2)Тяга штанги в наклоне 4*12
    3) Тяга Т-грифа в наклоне 3*12
    4) Жим гантелей сидя 4*12
    5) Тяга штанги к подбородку 3*12
    6) Тяга на заднюю дельту с нижнего блока сидя

    Не вижу смысла балаболить в своем блоге. Если я сказал, что делаю столько то на столько то, значит так оно и есть. А возмущения аля "я столько же делаю, не может быть, чтобы и ты столько делал((9(" вызывают у меня искреннее негодование.

    Тяга штанги в наклоне 80*12. Все, как я люблю, чисто, технично, в полной амплитуде. Не считаю, что вес большой, наоборот, он более чем скромный. Но видео обещал, видео сделал.

    Для самых внимательных в конце видео маленький сюрприз:3

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RockBeat
    RockBeat
    следовало бы тебе, дружок, почитать повнимательнее статью боженьки о технике упражнений для спины
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      следовало бы тебе, дружок
      Жрать не жирный творожок:lol:
  3. daiverkot
    daiverkot
    это румынская тяга недоделанная а не тяга спины.
  4. daiverkot
    daiverkot
    лопатки своди!!! НАХ ТЫ В НЕЕ ПИСЮ СУЕШЬ..!!!
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Чо ж вы все штангу то трахаете? И да, 3 года .. а ты точно в зал ходишь?
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Какой нахуй сюрприз? Что девка раком стоит? Дак такой сюрприз может порадовать только школьников, да и то младших классов!
    1. daiverkot
      daiverkot
      да и девка то как цапля с кривыми ногами..
    2. 3_metana
      3_metana
      бля а я ее даже не заметил,ток на очко пацана смотрел..походу дорога мне одна,в менсфизик...
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        К Голубочкину тебе дорога, он внушит тебе "Правильный смысл" пока не поздно ещё!
  7. shatrukov
    shatrukov
    А что хотел в видео показать?
    1. 100madness
      100madness
      В предыдущих темах попросили снять видео
      1. Kocтя
        Kocтя
        Так ты должен был присесть в видео 130 х 10 , не? Вместо этого ты жопу показал . . .
        1. 100madness
          100madness
          Видео будет, не переживайте)
        2. 100Gramm
          100Gramm
          Он просто ждёт, пока длинные эфиры включатся, чтоб он смог присесть ))))
          1. 100madness
            100madness
            Ахаха)
            спалили((9(
    2. Барримор
      Барримор
      как делать не надо, все в видео показано - это пособие.
      1. van4a
        van4a
        Нормальная тяга! распизделись СПину не гнет, жопу отставил, тянет к поясу и на полную амплитуду. Ну читингует трохи, ничего страшного в этом нет (и кстати, отличный пример, как НУЖНО читинговать, если ты все же это делаешь), заодно и низ спины с жопой и бедрами чуть проработает. И с углом все индивидуально, кто-то чувствует спину, стоя параллельно полу, а кто-то почти вертикально как Ятс. Свою тягу залейте, клоуны - поржем! Детсад
  8. Drummo
    Drummo
    Боженька смотрит и плачет....
    Я вот не понимаю, ты занимаешься 3 года, сраных 3 года, это просто колоссальное время, РАЗВЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ ПОНЯТЬ, КАКОЕ УПРАЖНЕНИЕ НА ЧТО, блядь, я уверен, что ты не чувствуешь широчайшие в упражнение, ТАК НАХУЯ ТЫ ПИШЕШЬ ПРО ТЕХНИКУ, ЕСЛИ ЕЕ ТУТ НЕТ?!?!?!?!? Господи, бомбит.
    1. 100madness
      100madness
      Я просто в а**е от таких интернетных критиков. Не поверишь, но я ахирительно чувствую широчайшие, в каждом, мать его, повторении. Все понимаю, вы тут все закончили школу Вейдера или другие элитные школы фитнеса, где обучают правильной технике, питанию и тд. Но уверен ли ты, что твои слова обоснованные и аргументированные? Покажи мне правильную технику выполнения тяги, давай, ты же чертов мистер олимпия, у тебя семинаров, случаем, не бывает? я бы сходил
      Специально постарался сделать технично, в полной амплитуде, чтобы ни у кого не горел гребаный пукан, но на тебе, лопатки не сводишь, румынская тяга, широчайшие не чувствуешь, не знаешь на что делаешь упражнение... Да, немного движется таз, но при работе с большим для себя весом (рабочим), это движение не исключить!
      Так у меня давно не горело
      1. Drummo
        Drummo
        Угол наклона такой же тупой как и ты
      2. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Что ты так остро реагируешь на критику? Если ты решил вести свой блог нужно быть спокойнее.
        1. 100madness
          100madness
          Не знаю, чет подгорело просто, извиняюсь(9((
      3. RockBeat
        RockBeat
        Сам то понял что написал? Все тебе об этом и говорят, ёптыть! Что берёшь слишком большой вес и от этого вся техника в ебеня валится!
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Ну, епт! Аллёша, бля!:petro:
      4. daiverkot
        daiverkot
        понимаешь есть вещи ,которые не требут доказательств-аксиомы.их не надо проверять ибо они проверены сотнями тысяч.например-говно нельзя есть,когда сует мужик мужику пенис в заднепроходное отверстие-это противоестественно.то,что ты показал-не тяга в наклоне на спину
      5. shatrukov
        shatrukov
        Похоже он просто не в теме...
      6. Ильза
        Ильза
        Чувствуешь говоришь широчайшие ? И где они блоггер хуев ?
  9. bra4o
    bra4o
    ты обещал видео твоего приседа 120 кг, где оно?
    1. 100madness
      100madness
      Терпение, все будет)
  10. Kocтя
    Kocтя
    У тебя получается 700 грамм круп, это 500 углей, как ты это все запихиваешь? Меня бы раздуло к хуям и я лопнул)
    1. bra4o
      bra4o
      та пиздит он
    2. 100madness
      100madness
      Написал же, что приемы пищи большие, поэтому долго сижу за едой)
      Для меня это съесть не проблема, у меня не бывает такого, что я сижу и давлюсь едой, жевать просто надоедает)
      Если бы я ел меньше, то сливал в весе, такой обмен веществ
    3. g1520006
      g1520006
      Вот на этом месте я рассмеялся в голос.
      Каков хуеплет, видел бы он кто ест 700 грамм в день круп.
      1. 100madness
        100madness
        Представь, как ест Скоромный, если у него в период набора массы 1 КГ УГЛЕВОДОВ
          1. 100madness
            100madness
            Правда или нет - хз, но на семинаре он сказанул именно это
        1. van4a
          van4a
          Когда читаешь такие комменты и видишь удивление, что кто-то ест 1кг углей в сутки, понимаешь, что вы не жрете вообще)
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 ноя 2015 Показать
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    ИМХО. НЕТ натурального бодибилдинга(!).
    Да раньше были Атлеты(!). Силачи. Одаренные люди.
    Но даже их телосложение не было и близко ко всем бодибилдерам среднего пошиба.
    Тренинг в натураху для роста реальных обьемов ММ не имеет смысла. Ради роста силы, да. Прогресс может быть очень и очень хорошим. Но ММ? Сомневаюсь.
    Хоть ты объешься, только зажиреешь.
    И давно это пора понять "натуральным" бодибилдерам.
    ИМХО.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Не мешай детям верить в чудо. Еще скажи им что Деда Мороза нет! :fffuuu:
      1. Brontomech
        Brontomech
        Как ? Как нет?... Бляяяя....
    2. 100madness
      100madness
      На вкус и цвет...
      Ну вот нравится мне тренироваться в натураху, я прогрессирую, зачем мне тогда садиться на курс?
      Когда нибудь я распишу себе знатное количество теста, но не сейчас
      1. Drummo
        Drummo
        кинь свои фотки 3 года назад и сейчас, мы за столько тем не видим ни одной фотки, вечно все блядь в тени, с полусветом, нихуя не ясен прогресс то
        1. 100madness
          100madness
          Скидывал же уже
          июль 2012 (тогда я еще не занимался)
          [​IMG]
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            22 ноя 2015 Показать
          2. Drummo
            Drummo
            а нынешние фото? с норм светом
            1. 100madness
              100madness
              Будут, обязательно будут)
              1. Drummo
                Drummo
                ясно, 3 года занятий, фото нет, к успеху идешь....
            2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              22 ноя 2015 Показать
      2. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да не садись ты на курс. Зачем?)
        Занимайся по кайфу. Не задумывайся. Но и иллюзий не питай.
        Ты можешь выглядеть охуенно, ты можешь руку в 43-45см наростить в натураху. Рост тебе позволяет. Но это все очень и очень сложно, конечно.
        У меня в зале мужик. под 190см рост. Рука 44. Весь рельефный, сухой довольно. Но "плосковат". Нет наполненности, нет этого ощущения мощи, особенно с боков.
        Всё ИМХО конечно.
        Успехов.
        1. 100madness
          100madness
          Я и хочу как можно дольше заниматься натурально, но если дело дойдет до соревнований (желание есть), то, разумеется, без фармы не обойтись
          Спасибо:^^:
          1. Kocтя
            Kocтя
            Ты меня разочаровал, ну тя на хер((( Я то подумал ты натурал до мозга костей, воинствующий натурал который никогда не сойдет с этого пути как бы трудно не было, а ты .... сейчас понатуралю, потом покурсю, кому тогда эта вся твоя хрень нужна? Натуралы расходимся, нас наебали, химики принимайте в стадо))))
            1. 100madness
              100madness
              Ахаха)
              общественное мнение такое непостоянное, то "без химки ничего не добьешься", то "разочаровал, что потом курсанешь"
              Курс в любом случае будет еще очень не скоро))
              1. Kocтя
                Kocтя
                Если ты планируешь курсить в будущем, то сейчас ты тупа ебешь мозги и теряешь время постя никому не нужную информацию! Не рыба, не мясо, мужеложеством каким то занимаешься короче!
                1. 100madness
                  100madness
                  В данный момент я тренируюсь натурально, своим примером пытаюсь показать, что прогресс без ААС возможен. Так что же в моих словах не так?
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Не так, то, что планируешь курсить в будущем, но постишь жалкие натуральные результаты. Кому они интересны!? Другое дело если бы ты сказал "курсану пидором буду" я натурал навсегда ......тогда говна бы меньше в твоих темах НЕ стало, но я бы на тебя подписался и не постил тут херню всякую)))))
                    1. 100madness
                      100madness
                      Подписался с желанием в скором времени сказать, что я пидор :xdnew:
                    2. milkboy86
                      milkboy86
                      шах и мат, костя! одним бойцом в твоей армии воинствующих натуралов меньше! любой натурал- это потенциальный химик)
            2. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              лишь немногие почувствовали на себе всю мощь гипертрофированной простаты и гино. Лишь немногие плакали в подушку от того что пол шестого ... все от того что Google сказал что дэка трэн и анапа в одном компоте на первый курс заебись. и нахуй пкт. И еще прыщи на всю спину ))Химию в жизнь!))))
        2. sir.Michael
          sir.Michael
          Бицепс 43-45см в натураху? Ничего не путаешь?
          1. daiverkot
            daiverkot
            у меня в натураху 43 был..и я еще считал естественно,что это он у меня не растет и довел до 47 с курсами.кто то скажет,что и это мало но для меня это была победа
            1. sir.Michael
              sir.Michael
              43 на холлдную или помле пампа? А рост какой и вес?
              1. daiverkot
                daiverkot
                на холодную.рост 185 а вес был 96 на тот момент.больше я не мог прибавить нихуя..хоть обосрись..ну и курсить начал..
                1. Sallyburns
                  Sallyburns
                  похожая история, рука была на натуральной пиковой форме 44,5 на холодную.
                  вес 95 рост 176
                  потом бомбить фармой начал до 49 на пике.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    ты не представляешь как меня бесил мой пицес..как тока не дрочил его..
                    1. Sallyburns
                      Sallyburns
                      да это норм руки по 44 уже не плохо на мой взгляд.
                      Даже 40 уже что-то будучи натуралом)
                      1. grosman
                        grosman
                        стой стой стой! у меня при росте 195 см были руки 42 см в натураху, канеш начинал я с 37 см, но все равно за большой прогресс я это не считал, так как при моем росте руки нихуя не здоровыми выглядели, ну и с 42 сдвинутся тоже не мог, так это что получается, в натураху они больше не вырастут?! :dunno:
                      2. Sallyburns
                        Sallyburns
                        42 смотря какой твой вес. для роста 195, нормальный вес 115 для нормальных рук.

                        ясен хуй вырастут.
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        вырастут конечно..вьебывай по кубу масла в дельты и все заебись будет
                  2. sir.Michael
                    sir.Michael
                    Нехуево. У меня 42 максимум было в натурашку, шея и голень тоже по 42см +- 0,5см
                    Рост 178, вес был 92
          2. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Если ты не пиздюк 170-175 ростом все более чем реально.
    3. dryvox
      dryvox
      ты долбоёб просто)
  12. Azov
    Azov
    ну и нахера столько жрать натуралу? я ем меньше но выгляжу лучше и вообще натуралу лучше лифтом заниматься, от него будет и масса лучше расти и повыступать можно и что от заработать если есть такое желания, а если есть желания заниматься пидарским бб выступательным то нужно курсить, что бы потом помазаться автозагаром и в стрингах побритым как петушок вертить пердаком
    1. 3_metana
      3_metana
      заработать?пару граж если только
      1. Azov
        Azov
        нет я же не занимаюсь гейским теребилдингом.. а нормальным спортом - пауэрлифтинг
        1. FromHell
          FromHell
          иди скажи Голубочкину что он гей)) или Ясиновскому) или Яшанькину старшему. Да даже тому же Люберу
  13. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Где хлопковое масло берешь?Узбеков своими базуками отжимаешь?
    1. 100madness
      100madness
      В обычном продуктовом магазине
  14. Den4uk
    Den4uk
    Штангоёбы- это как подснежники, только перед Новым годом?
  15. Ballist
    Ballist
    Не трахай штангу, у тебя техники ни какой! Сцуко, всегда поражаюсь таким людям которым лишь бы поднять вес, а как именно он будет поднят им по хуй и что такое техника им тоже по хуй! Ты можешь тянуть так хоть +100500 кг, можешь охуенно чувствовать свою спину, но в конце концов твоя же спина пошлёт тебя в тот маленький сюрприз который в конце видео! Ты хотел критику ты её получил!
  16. Den4uk
    Den4uk
    Судя по видео, там весь зал технично тренит-кто нибудь поясните плиз, чем занимается девушка?
  17. 3_metana
    3_metana
    блять вот толку от этих приемов жратвы по секундам,жрал бы все подряд и бухал как норм пацан,уже давноб збс накачалсо
  18. kocheg2007
    kocheg2007
    "Возьми поменьше - сделай почище!" (с) Нах такой тренинг, это не ТА, где важна техника (но даже в ТА сила определяет, без силы технику не сделать).
    Только веса, только хардкор! Считаю, что вес недостаточен, сильно недостаточен.
    А за амплитудой - в стретчинг.
    PS Про еду, конечно, повеселило. Овсянку, кстати, тоже не переношу, пшенка - зачет.
  19. Барримор
    Барримор
    Бля, нет слов.
    -3 года в зале и такой ужас снимать. Там что на штанге 70 кг и такие пляски? спина не держит ? Становую пробовал делать?
    -Программа на день для спины и плеч - нах там столько упражнений? еще надо каждый день в зал ходить и херачить часа по 2-3, тогда точно никаких изменений не будет.
    PS: а можно видео подъема на бицепс....:po weke:
  20. Барримор
    Барримор
    Не ну пиздец бля, я дочитал строку над видео.
    Чисто, технично, с полной амплитудой - да чтоб ........ и ............................... бля ............... . :po weke::po weke::po weke::po weke::po weke::po weke::po weke:
    Где там чисто, где, бля, технично, где полная амплитуда???????
  21. g1520006
    g1520006
    Нормально ты заднюю часть бедра прокачиваешь.
  22. g1520006
    g1520006
    поэтому стабильных "чит деев" раз в неделю у меня не бывает (

    Какие читдеи, ты жрешь в день 600 грамм углеводов. Куда ещё больше, лол.
  23. mikseven4
    mikseven4
    Открыл, чисто почитать комменты :) все нормально, народ у нас добрый.
  24. GIKER
    GIKER
    Я смотрю трахать штангу прям хит сезона.Какой смысл в подобных телодвижениях,лишь бы поднять побольше вес,а писька растет от этого?
    1. Brontomech
      Brontomech
      Видимо, растет не сама писька, а мнение письковладельца о ней. Мол, если я так штангу могу выебать, мне и Светка из третьего подъезда даст.
      1. Den4uk
        Den4uk
        не ну а чё, потом любое бревно выебет, после штанги-то
  25. Maxpowers
    Maxpowers
    Блеать, если ботаник и этот долбоеб не перестанут писать, я перестану на дочу вообще заходить... Че жж отключили что-ли?
  26. Jirobilder
    Jirobilder
    Запиши тягу штанги к подбородку плиз, я твой фанат
  27. roman-1993
    roman-1993
    видал ребят которых родители приучили к штанге турникам брусьям совсем детьми! За 5-7 лет выглядят как школьник после пачки метана. вроде как и збс бонус если для тебя это как зубы почистил, а вроде как если целью задался не устраивает такой результат
  28. Restosur
    Restosur
    Как можно сожрать 200 граммов гречи, 150 риса и т.п.? Я варю пакетики по 62.5 грамма. В самый раз. Ну, 100 граммов максимум.
  29. van4a
    van4a
    да нормальные цены на овощи) просто не огурцы покупай прозрачные, а свеклу, морковь - стоят копейки), капустку кващенную бабушку попроси сделать)
  30. FromHell
    FromHell
    хз, бесполезная тяга штанги в наклоне у тебя. Убери два диска по 15, оставь 50 кг на штанге, встань практически параллельно полу и делай без инерции.. В твоем видео ты из-за того что сил не хватает разгибаешь спину почти до вертикального положения.

    и хватит уже писать ГРЕЧА ............. это ж пиздец, аж передергивает.. Может это и верно с точки зрения русского языка, но подобное ебнутое выражение пошло от прыгунова.. Гречка .. Неужели сложно написать с буквой К ?
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      греча греча греча греча греча греча и кура куру кура кура
    2. Жировик
      Жировик
      от прыгунова? ты ебнулся?
      [​IMG]
      [​IMG]
      [​IMG]

      А поребрик от кого пошло?
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Рискну предположить, что от прыгунова?
        1. Жировик
          Жировик
          ска,сколькож ему лет то тогда?
      2. FromHell
        FromHell
        ебаный колхоз... слава богу в убогой Латвии откуда я родом написано Гречневая Крупа.. Но не греча.. Гореть в аду тем кто такое пишет