Пирожкова и её Олимп.Начало. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

Пирожкова и её Олимп.Начало.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 31 июл 2016.

  1. Пирожкова

    Пирожкова Бывалый

    Всем доброго здравия!Меня зовут Даша Пирожкова и я решила полностью изменить свою жизнь)Много лет я успешно работала в баре ХххХ управляющей.Фитнесом занимаюсь уже более 3-х лет.Веду здоровый образ жизни,составляю планы правильного питания для снижения веса,домашние тренировки.А так же совсем недавно начала вести свой Инстаграм @dasha_piroghkova ,где пишу статьи на тему счастливых отношений.
    Моя цель на данный момент-участие в конкурсе Преображения от do4a.com ,который начнётся 1 августа,Стать частью команды do4a ,привести себя в отличную форму и начать тренировать в зале;)
    Вот такие планы,а на меньшее я не согласна))
    Готова к адекватной критике,к дружбе и активной слежке за моей персоной;)Нажрала килограммы специально и готова показать и рассказать как можно и нужно скидывать нажратое и оставаться в форме круглый год!Юху!!!Начали!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zhirobuilder
    zhirobuilder
    Я тебя опережу сделаю в щи и возьму всю кассу
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Я не против здоровой конкуренции;))В щи меня не сделаешь,как не старайся;))Бывалая)Главное,играть в натурашку,без всякой фармы и прочего;)Так сможешь?))Тогда погнали;)
      1. zhirobuilder
        zhirobuilder
        Я пока в дизни не фармил
        Хотя мона ужо
        Детей трое
        Но мало ли...
        Тут дело такое...вскочет гусик
        Ща до компа в офисе наберусь покажу как я умею тушку сушить без химла то
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 июл 2016 Показать
  4. панк
    панк
    привет ваще
    возраст рост вес плиз
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      34,рост 169,вес уже 59.
      1. панк
        панк
        на старте скока?
          1. панк
            панк
            удачи
            мне очень нравится ваш блог и ваш подход)
            1. Беня
              Беня
              Запишись на курс...
              1. панк
                панк
                она недостижима
                1. Беня
                  Беня
                  Я видел, приглашала в вк, запроси в личку. Ты парень серьезный, возьмет в ученики- уверен.