Пиелонефрит и фарма | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пиелонефрит и фарма

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Арцёмка, 23 ноя 2014.

  1. Арцёмка

    Арцёмка Новичок

    Вышло так, что подзабил на зал где-то на полгода. Пришёл вновь - пошутили, что я будто раком переболел: силовые ощутимо упали, потерял в объёмах. И я короч подумал, дай-ка закинусь лайтовым туриком, чтобы троху наверстать и за месяцок-другой вернуться к прежним формам.
    ОДНАКО, за это время, что я не занимался, мне поставили диагноз "Хронический пиелонефрит в фазе ремисси". И я вот не знаю, можно ли баловаться с фармой. Всё же не охота себе ещё больше навредить.
    Может у кого есть опыт? Или медики? Велкам
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    Ты начни подврежживать а там, в процессе пойми нуегонахуй или продолжать?
     
  3. К спортивному врачу или сам принимай решения учитывая риски. На форуме никто не возьмет на себя отвественность за подобное решение.
     
  4. sosochek

    sosochek Бывалый

    я бы не стал, в любом случае и без фармы мясо быстро нарастать будет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    Блять, как же развито стало в последнее время чувство собственной неуязвимости у некоторые людей. Наверное всему виной фильмы по комиксам Marvel.
    Автор, у меня тоже хронический нефрит, но только другого типа. Диагноз поставили 10 лет назад, и за это время при периодических обследованиях я насмотрелся на всякое. Знаете что такое заместительная терапия диализом и какие это мучения? Вопрос должен стоять не в фарме, а в целесообразности тренировок с таким диагнозом в принципе. Хроническое заболевание почек, хоть и в ремиссии, это на всю жизнь чтобы Вам там кто не говорил.
    Если по сути, забудь навсегда про турик и любую фарму которую тебе не назначал врач-нефролог. На почки крайне пагубно воздействует повышение артериального давления, которое непременно будет повышаться на курсе. Также высокобелковая диета чудовищная нагрузка не только на ЖКТ, но и на твои больные почки. Почитай как Do4a выссал 20 кг. мяса не несколько дней. И обрати внимание на его тогдашние анализы, которые можно классифицировать как острую почечную недостаточность. Есть еще много фактов против употребления АС при твоем диагнозе, но с другой стороны , если ты олигарх и у тебя всегда с собой 100 килобаксов на новую донорскую почку, тогда в путь.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ощукуч, есть ссылка на эту статью?
     
  7. Butch

    Butch Шейх

    А как, скажем, тестостерон повлияет на течение заболевания? Пиелонефрит, по сути, инфекционное заболевание и должны назначаться антибиотики + увеличено количество потребляемой жидкости.
    Есть ссылка на статью о вреде стероидов при пиелонефрите?
     
  8. Арцёмка

    Арцёмка Новичок

    Погуглил тут лечение болезней почек, в приватности пиелонефрита.

    "При болях в почке показаны тепловые процедуры (грелки, согревающие компрессы, соллюкс, диатермия), спазмолитики (экстракт белладонны, папаверин, но-шпа, баралгин). С 14—16-го дня болезни применяют анаболические стероиды, стимулирующие синтез белка в организме, — метандростенолон (неробол); феноболин (нероболил) или ретаболил".

    "Могут назначаться анаболические стероиды, которые усиливают синтез белков и снижают образование мочевины".

    :trollface:
     
  9. Butch

    Butch Шейх

    Ох ты ж нихера! :huyase: Ссылку на статью давай :trollface:
     
  10. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    Тестостерон на лечение не влияет, скорее даже благоприятствует. Дело в побочках. Тот же турик в противопоказаниях имеет почечную и печеночную недостаточность так как обладает токсичным воздействием на организм. Также на курсе возможно значительное повышение давления, которое также садит почки разрушая их микрососуды. Избыток белка заставляет почки работать на пределе выводя его излишки из организма. Вместе данные факторы будут иметь взаимодополняющее неблагоприятное воздействие.
    Статьи о вреде стероидов при пиелонефрите у меня конечно нет. На начальных стадиях почечной недостаточности для лечения даже применяется стероидная терапия. Но там уже особо терять нечего, хуже не будет.
     
  11. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    Пацаны, вы че вапще??? Стероидная терапия используется при лечении заболеваний на стадии почечной недостаточное. На этой стадии уже нечего терять!
     
  12. Butch

    Butch Шейх

    Отлично! Значит тесто можно колоть :avtoradolf:
    Да, моя ошибка. Прочитал то, что хотел.
     
  13. Aventar

    Aventar Бывалый

    Автор а симптомы какие нибудь были? А то я на узи почек ходил, а там сказали "Ты пиелонефритом не болел?" я говорю нет, а мне говорят а тут как будто болел, потом ходил ко врачу, он говорит что всё в порядке с почками. Врачи то не могут знать что я например фарму применять начну, поэтому может быть и горят, что всё норм, мол для обычной жизни сойдет. А так сяду на курс и пиздец почкам настанет. Не?
    P.S Узистка сказала, что там как бы следы как будто пиелонефритом переболел.
     
  14. Арцёмка

    Арцёмка Новичок

    Как-то тянуло в левом боку, но где-то через недельки три прошло. Потом военкомат отправил на обследование и на УЗИ выяснилось, что чтот не то.
    В нефрологии полежал и вышел с диагнозом "хронический пиелонефрит в стадии ремиссии без нарушения функций почек". То есть я как бы и больной, а с другой стороны не очень.
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Хронический пиелонефрит уже как 5 лет, все нормально, разницы не почувствовал
     
  16. Арцёмка

    Арцёмка Новичок

    А как точный діагноз? Чем ты курсіл? Какое давленіе на курсе было - глушіл чем-нібудь?
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нефрит и пиелонефрит совершенно разные вещи
    АС не ухудшают течение пиелонефрита. можешь жрать турик спокойно (в смысле пиелонефрит от него не обострится, а так-то всякое бывает)))
     
  18. Demone

    Demone Шкурнадзор

    примоболан. оксана, стан , пропик...давлени норм было, чувствовал себя отменно...
     
  19. D77

    D77 Анестезиолог - реаниматолог

    Пиелонефрит - исключительно инфекционное заболевание почек, другими словами - простывшые почки
    То дерьмо которое ты жрешь никак на прогресс конкретно пиелонефрита не влияет, но
    возможно влияет на общую мочевыделительную функцию
    посмотри в инструкции - если написано что препарат нефротоксичен или влияет на клиренс креатинина
    то завязывай с ним баловаться
    поскольку если наступит обострение пиелонефрита в сочетании с нагрузкой на почки стероидами
    пизда твоим почкам,
    береги их, эти детали одноразовые
     
  20. Rossoneri

    Rossoneri Новичок

    Здравствуйте товарищи. Скажите, Туринабол отрицательно может влиять на почки? Болит почка при ходьбе и при лёгких похлопываниях по спине. Началось все в середине курса турика. И как назло блять соревы через неделю. До этого бывал пиелонефрит у меня, поэтому почки слабоваты. Что посоветуете? Отменять курс?
     
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    было тоже самое только на курсе метана, курс закончил, все прошло, пиелонефрит тоже
     
  22. Rossoneri

    Rossoneri Новичок

    Ну а как ты считаешь, надо заканчивать?
     
  23. Demone

    Demone Шкурнадзор

    если не слишком беспокоит я бы пока не отменял...болит не с правой стороны случайно?
     
  24. Rossoneri

    Rossoneri Новичок

    С правой
     
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    может это печень, желчегонные пьешь?
     
  26. Rossoneri

    Rossoneri Новичок

    Не, я имел ввиду с правой части поясницы. Печень тоже поднывает, явно от этой хуйни. Не пью ничего для печени
     
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    вот советую холосас или тыквеол подключить, может это печень отдает туда, желчь скапливается
     
  28. Rossoneri

    Rossoneri Новичок

    У меня с утра самое интересное практически болей нет, а вот под вечер начинается
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    подключи что я тебе сказал, и думаю все наладится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kolt 2009

    Kolt 2009 Новичок

    Ребята интересует туринабол и многое другое помогите