Пиво | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пиво

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Pablo, 31 окт 2013.

  1. Pablo

    Pablo Новичок

    подскажите ,пожалуйста . выпил 300 или 400 грамм пива, алкоголя (2.4%) . теперь очень жалею об этом( завтра идти на тренировку , а я начитался что нельзя после приема пива идти та трешу ,можно только усугубить ситуацию (
    на сколько вредно будет такое употребеление ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    расслабься , не зацикливайся :lol:
     
  3. Pablo

    Pablo Новичок

    я бы с радостью , но совесть мучает)
     
  4. redberret

    redberret Бывалый

    На первый раз прощаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    да блять ты не воспринимай все так серьезно , на сидорычева глянь , квасит часто , а ему похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mavado

    Mavado В бане

    Поставь свечку великой базе, и сделай 100 наклонов...с грифом - будешь прощен.

    Хотя, по правде, всё - теперь ты конченый, никто тебе руки не подаст, срать на поле ни сядет с тобой никто...ты пропащий, прокаженый и изгой!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я бы еще литрушку вьебал))))похуй пляшем-штангой машем))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Пацаны,на курсачах ебашат конину и пох))гвозди факсом заслать-ну чтоб забить на эт дело??!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    причем тут конина? или я в жаргонах не пляшу? :xdnew:
     
  10. sandr031

    sandr031 Бывалый

    Предположу , что это все-таки коньяк , а не мясо коней )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Я сначала тоже подумал про мясо коня, а потом понял, что в жаргоне этом ни-ни... :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ктото бухает на курсе? Как это влияет на масло суста?
    Вообще хорошо винца кагора ушатать бутылку в пятницу. Да вот боюсь ухудшит действие ААС
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Жри. Не ухудшит. Скорее из за повышенного аппетита наберешь массы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да масса то и так прёт аж ниибацца.
    Да вот в 2 недели один разок винца ёпнуть непомешало бы. Так сказать расслабится..
    К пиву и водке не приблежаюсь даже близко... ибо плачевно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Уважаю за ответственность. Смело иди на тренировку, никак не повлияет вообще. Главное, в привычку не вводи. И пиво - это плохое пойло, запомни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Djolud

    Djolud Гость

    Хех, ну как раз водка полезнее вина раз этак в 100))Вино и пиво - да, вот к ним не подходи. А качественная водка - безвредный продукт при адекватных дозах. Я физиолог по образованию, работал в институте наркологии, так что говорю правду.
    Глянул на авку и понял, что лучше тебе ничего не советовать:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew::xdnew:
    Да ты йязь вообще первый кто говорит что вотка это круто нежели вино. Вино этож божественный напиток..
    Но вот огорчаюсь тогда когда узнаешь из какого говна готовится вино.. порошок краситель, капля спирта и кубик сахара.. пздц на этом.
    А теперь насчет водки. Водку выпить 50гр. и спокойно спать не получится.. В жопе глисты заиграют, идешь к любовнице, набухиваешься как последняя пьянь дранная..
    Правда давно уже не пью.. Вином бутылкой угостил себя пару недель назад.. а на утро угрызение совети, мучения, кошки скрябущие напали.. Ибо на курсе..
    Вот и решил поинтересоваться :spy:.
    И если водка полезнее, почему некоторые врачи советуют выпить вина для пов.гемоглобина, а не тяпнуть водки?)

    эх... попадись мне врач который посоветует мне нажратся в сиську и отдыхать... я его расцылую

    ___
    зы Ты на фотку не смотри..эт я на сушке :xdnew:
    Меня собсно не интересует что полезнее а что вреднее. Ибо с бухлом завязал. Вопрос состоял "влияние алкоголя на ААС
     
  18. Vasja

    Vasja Бывалый

    В натуральном пиве много аминокислот :buba:
     
  19. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    как это блять? разве в глаза закапать эти 50 грамм... меня и со стакана хуй торкнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    зря парня успокаиваете.. мое личное мнение: ему пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    был бы в твоем возрасте, был бы пиздец. А так живу не тужу))
     
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не беда бразер.Конина-коньяк)
     
  23. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    В десна ее в десна)))
     
  24. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    ну лишь бы не ректально))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    • Нравится! Нравится! x 2
  26. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А ваще пацаны,по поводу бухла во время курсача-пример:раздолбали в говнище сопли,хуяришь таблетки,пьешь хуйню от доктора всякую,самочувствие ваще в хламину,антибиотики там всякие-а теперь вопрос...Бухануть в жесть или сопли подлечить??
    Я бы лично не бухал.
    Да и витамины,те же антибиотики,только они от дрыщуганства))те же сопли,только в профиль)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Спасибо брат,вот завтра зажгу звезды с утра и попробую,че нибудь изобразить)))аж у самого мандраже.
    Только когда за летопись берусь,вечно у домашних Фудзи-Яма ебашит и Япония медным тазиком накрывается,катастрофа блеать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а че метод. Бухой в хлам а перегара нет. Перегары в туалете :xdnew:
     
  29. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    это сказки,алкоголь один хуй попадает в кровь,а оттуда через легкие в твой выхлоп. ты ж не желудком дышишь.
     
  30. Djolud

    Djolud Гость

    Плохие тебе врачи попадаются, значит. Вино вредно, так как не очищается, и значит там есть метиловый спирт(в низких количествах, но есть, к сожалению), который образуется при любом спиртовом брожении. Водка проходит ректификацию, то есть очищение от низких фракций, коим и является метиловый спирт. Так что водка не полезнее, конечно, но менее вредная точно.