Пиво и качалка | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пиво и качалка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Chashqa, 11 мар 2019.

  1. Chashqa

    Chashqa Новичок

    Короче, пацаны, хз чё делать.
    Лет 5 пил пиво тоннами и меня начало норм так разносить во все стороны. Решил всё таки бросить это дело и начать нормально питаться и пойти в тренажерный зал.
    Хожу уже в итоге 3ий месяц в зал и идет всё по плану, вес начал уходить, веса с каждым разом становятся всё больше.
    Но тут ептыть у друга др через недельку, пива если честно пиздец как хочется норм попить с друганами, а то за эти 3 месяца чуть настоебало дома гречу с грудкой по кд хавать.
    Дак вот в чем вопрос, сильно ли это повлияет на мои результаты в будущем и правда ли что все мои старания из-за 4 литров пива будут почти зря?
    Короче хз как объяснить, вы наверное меня поняли)))
    И вообще, сильно ли вредно для набора мышечной массы бухать хотябы раз в месяц?
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не вредно, бухай, не парься. Я бы еще сижек взял пару пачек и водейры.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Хули парню 4 литра пивандрия мало. Давно уже пора ерша мутить.
    ПС: Еще в сауну и шлюх вызвать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Chashqa

    Chashqa Новичок

    Спасибо за совет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Трололо:xdnew: ЗачЁт))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. starmsu

    starmsu Бывалый

    От одного раза ничего не будет. Понятно, что весы после возлияний тебе покажут плюс, но при возвращении к нормальному режиму это все уйдет за несколько дней. Главное не уходить в запой.

    Вы когда худеете у вас за один разгрузочный день же ничего не происходит. А набирать на самом деле тяжелее чем худеть.

    Историй о том, как кто-то похудел на 20кг за месяц я полно слышал, а о том как кто-то нажрал 20 кг за месяц, что-то не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    не пью восемь дней. чувствую себя охуенным типом. презираю алкашей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вреден ЛЕЩ, он воду задерживать будет:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. koreshok

    koreshok Новичок

    Аналогичная ситуация
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Бухай курсами - 10-12 недель. Ставь по 2000 мл пива ч/день, можно по 50 мл коньяка фоном пустить. Потом ПКТ, на гречке и грудках.