Петербуржцы, земляки | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Петербуржцы, земляки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sequoyah, 21 апр 2015.

  1. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    Ребзь, вобщем мож у кого завалялись пустые банки от прота ( 2+кг) ?) Требуются с целью пересыпки туда лактомина, а то пакет потрепался и жуть как неудобно.

    Благодарю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    Я в них понику прячу, лишних нету:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/screw-top-tub/10530827.html :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Потом будешь этим же ребяткам впаривать лактомин, за топовый прот который на этикетке, не осуждаю, но грешок записалъ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Гречу и рис в них хранить охуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Павел Зубенко

    Павел Зубенко Творог - наше всё

    Есть пустая банка от креатина ON (1.2 kg), если надо - отдам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    ptica.jpg Я бы дал, но там птица живёт
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 18
  8. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    В моих бабушка крупу в деревне хранит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нет.
    я в них митан храню.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. MupoH

    MupoH Бывалый

    Господа! Не хотелось плодить ещё одну тему, где у вас в Питере перекантоваться недельку, пока приехал город посмотреть? В плане залов, за небольшие деньги, только в вечернее время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    В спортлайфе посмотри есть тема за 1000 р на 2 недели ходишь в любой зал сети в любое время, но возможно там обязательное условие прописка в спб, позвони уточни в общем. Либо фитнес хаус 1 занятие 500 р что не оч бюджетно.
     
  12. MupoH

    MupoH Бывалый

    Прописка почти в 1000км от Питера))) чуть меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Попробуй заявку оставить все равно, должно прокатить, скажешь что сюда переезжаешь.
     
  14. BUSKERVILL

    BUSKERVILL Новичок

    Срочно нужна помощь!!!!!!! Нужен совет - сегодня попал на сайт steroidbar.ru спрашиваю у онлайн консультанта - как работаете,если предоплата говорю,то это кидалово,меня так не устраивает,они мне - номер свой дай - договоримся,дал короче,позвонили,пообщались,я говорю - предоплат НИКАКИХ,а они мне - мы на пробу вышлем бесплатно мол,протестите преп,и тогда решайте - заказывать у нас или нет,вот я и в раздумии... ну допустим пришлют на самом деле,а вдруг это замануха? я поверю в их порядочность и закажу уже у них за деньги,ведь по логике - из 10 тех кому они вышлют,7 закажут,поверив в их порядочность,вобщем,мужики,помогите советом - кто сталкивался с этим сайтом?