Перчатки | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перчатки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jack, 4 апр 2011.

  1. Jack

    Jack Новичок

    Бойцы, такая беда...я раньше всегда занимался без перчаток, но тут к меня появилась одна курочка и ей не нравиться когда я до ее груди дотрагиваюсь руками с высохшими мозолями...А в перчатках беспантово, как то не жмется вес...нету чувства грифа...
    Может кто-нить что посоветует?
     
  2. Artemio

    Artemio Бывалый

    сменить подругу как вариант?)))))
     
  3. Artemio

    Artemio Бывалый

    а вообще есть такая штука пемза называется,ей как шкуркой трешь и мозоль стираешь)))))))
     
  4. Jack

    Jack Новичок

    варик, но уж больно хорошо мне с ней!

    пемза...надо попробовать)
     
  5. Ziger

    Ziger Новичок

    подруга помеха спорту вывод?! :avtoradolf:
     
  6. Ксан

    Ксан Бывалый

    Все таки попробуй месяцок пожать в перчатках, я потихоньку привык.
     
  7. Jack

    Jack Новичок

    Стараюсь, я пол трени в перчатках, а половину нет)
     
  8. Ziger

    Ziger Новичок

    У меня кстати мозоли и с перчатками как занимался были, и без перчаток теперь, тоже есть мозоли
     
  9. Raven

    Raven Новичок

    В перчатках как то неудобно..как было выше сказано, не чувствую гриф/гантелю.
     
  10. reDrum

    reDrum Новичок

    Главно что мазоли неотананизма :)
     
  11. Jack

    Jack Новичок

    Значит нужно привыкать к перчатосам(((
     
  12. Ксан

    Ксан Бывалый

    Успокойтесь, удобно все будет, просто адаптация-дело времени)
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я к ним привык просто и теперь во многих упражнениях от них завишу))) жим хз када делал посл-й раз без перчей!

    Кстати у меня новый рекорд 145кг на 4 раза, осенью буду МС по жиму брать xDDD любите меня, хатите меня, я вся ваша!
     
  14. Олеся

    Олеся Новичок

    Знаешь я согласна перчатки для пасана наверно не тема (сама занимаюсь только в перчатках... так как женские руки в мозолях это еще ужаснее ))))), но коли уж такой выбор стоит... попробуй руки кремом мазать после тренеровки, можно каким нить обычным... типа бархатные ручки, я каэш понимаю что это тоже не оп пацански ))) но все же толк должен быть
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    +100500 совет юзать крема для рук очень дельный!
    Jack,
    и мне периодически тоже приходится смягчать броню на ладонях и приводить их в божеский вид

    я правда никогда не делал сам,но как вариант если крема не сильно помогают попробуй ночью в перчатках с кремом руки подержать
     
  16. Jack

    Jack Новичок

    спасибо, буду пробовать! кремушеееееееек...епт!
     
  17. Sasho

    Sasho Новичок

    Не понимаю вас. Без перчаток не могу.
     
  18. Tengen

    Tengen Бывалый

    мне наоборот в перчатках неудобно.. я должен..ЧУВСТВОВАТЬ гриф!! иначе чтото не то
    да вообщем то и когда на стройке работал тоже перчаток не одевал.. даже зимой перчатки не признаю и в снежки без перчаток рубаю)
     
  19. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Заряженные молнией перчатки
    Героический
    Персональный при поднятии
    Кисти рук Кольчуга
    Броня: 1593
    +266 к ловкости
    +429 к выносливости
    Синее гнездо
    [Socket Bonus: +10 к ловкости]
    Прочность: 55 / 55
    Классы: Охотник
    Требуется уровень: 85
    Уровень предмета: 372
    Если на персонаже: Рейтинг критического удара +191 (1.07% @ L85).
    Если на персонаже: Рейтинг скорости +171 (1.34% @ L85).


    Заряженная молнией броня (0/5)
    Заряженный молнией мундир
    Заряженные молнией перчатки
    Заряженный молнией наголовник
    Заряженные молнией набедренники
    Заряженный молнией наплеч

    (2) Набор: Повышает вероятность критического эффекта способности "Укус змеи" на 5%.
    (4) Набор: Сокращает время применения способностей "Верный выстрел" и "Выстрел кобры" на 0.2 сек.
     
  20. Jack

    Jack Новичок

    Эт че за ебала??? пиши как есть +5 к жиму, + 7 к становой
     
  21. Tengen

    Tengen Бывалый

    блеать уберите вов задрота
     
  22. Avaks

    Avaks Бывалый

    Хорошо помогает тетроцеклиновая мазь продаётся в каждой аптеке сначала распариваете руки потом наносите мазь и всё будет шикарно =)
     
  23. Alexander

    Alexander Новичок

    Я стал перчатки одевать как на олимпийский гриф перешел, там без них не возможно, как наждачкой) ну если есть шанс их снять, снимаю, люблю когда рука дышит.
     
  24. Datsik

    Datsik Новичок

    Купил перчатки, одеваю редко, когда вспоминаю что они есть)
     
  25. Uma

    Uma Бывалый

    Есть достаточно удобные перчатки к которым быстро привыкнешь, и удобно.
     
  26. Badman

    Badman Бывалый

    та же ситуация.
     
  27. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Мне наоборот в перчатках удобнее, хотя от мозолей не избавился, как натирал так и натираю :) Пытался счесывать их специальной хуйней, мозоли то не осталось, но кожа как была жесткой в этом месте, так и осталась.
     
  28. Just_Johny

    Just_Johny Новичок

    Для меня самым веским аргументом в пользу перчаток стало то, что во время упражнений образуются микротравмы, и через них от одного к другому могут передаться грубковые инфекии и прочая стрёмная шняга. Но в том, что без перчаток заниматься комфортнее - согласен на 100%
     
  29. fiSk

    fiSk Новичок

    Я с первых дней тренировок купил перчатки.Сразу же привык.Теперь мне без перчаток неудобно.руки потеют-гантеля скользит.
     
  30. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    О!)) для меня это животрепещущая тема - перчааатки! В PoleDance перчатки - это что-то тип дурного тона, поэтому тема мозолей крайне актуальна)) и кремом нельзя фактически, потому что руки скользят по шесту сильно, поэтому мой вариант - это ванночка минут на 15-20 с морской солью, потом массаж со скрабом, у меня он замудрено-специальный, ты можешь попробовать какой-нибудь обычный, даже для тела (кстати, пусть подруга поможет с выбором и массажем, если такая трепетная))), ну и в твоем случае потом можно смягчающий крем нанести. Я делаю 2-3 раза в неделю, попробуй хотя бы раз в неделю.