Персональные тренировки | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeathBreath

Персональные тренировки

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем DeathBreath, 30 авг 2013.

  1. DeathBreath

    DeathBreath Новичок

    Народ, тема достаточно избитая, но все-таки хотелось бы спросить
    Есть тут ребята которые работают персональными тренерами? (Желательно из Украины, но можно и Россия)
    Ситуация:мне скоро нужно будет почти год жить в Харькове, по специальности работать получаться не будет, есть вариант делать то что умею - качаться. То есть подумал, что неплохо бы было работать персональным тренером, т.к просто инструктором будет занимать очень много времени, да еще и по деньгам - не айс.
    В связи с этим следующие вопросы:
    1. Требуеться ли опыт такой же работы,чтобы устроиться?
    2. Какой процент из того, что платит клиент, надо отдавать клубу?
    3. Клиентов ты должен искать сам, или администратор распределяет между всеми тренерами?


    Ребят, чем больше вас отпишеться - тем лучше. Особенно из Украины, но и из России - тоже хорошо)) И еще, сколько вообще стоит одна персональная тренировка?
     
  2. zurg
    zurg
    в Ивано-Франковске в простом фитнес-зале Персональный тренер стоит от 100 до 150 грн в чесно скажу , тренера в дорогих залах и где много лохов крутят себе очень много бабла + и когда то барыгой можно побыть) :yes:
  3. Ket4
    Ket4
    збс у вас там ценники..у нас 1000-1500...но тренеру идет от этого 30% вроде)
  4. Master R
    Master R
    Кстати да, интересный вопрос. У меня вот например есть неоконченное мед. образование, +2 высших, одно из них неоконченное на физрука(учусь еще), + без пяти минут кандидат по лифтингу. Бываю время от времени в России, и как ни странно, деньги на житье-бытье там тоже нужны, причем намного больше, чем у нас)) Вот тоже думаю последнее время - устроиться тренером в фитнес центр, работа с людьми, зал под рукой будет, прицепом у этому можно немного приторговывать спорт питом дефицитным, чуть дешевле чем в магазах... Да и работа будет по душе. Ребята, кто работает в этой сфере, подскажите из личного опыта, с чего начать, каких ошибок избежать, может есть там какие-то особенности профессии...
  5. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    "Фитнес для умных" от Дмитрия Смирнова.
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Я в вечернее время в зале тренерую, Украина.

    1) Без опыта устроится в хороший зал почти нереально. Ну либо надо прийти и показать им ну просто бомбовую форму. В залах попроще можно устроится , просто если хорошо выглядишь + стаж нормальный. Часто требуют дипломы ИнФиза , что как по мне крайне тупо. Я устроился больше из-за хороших знакомств.

    2) Лично я не на % , а на з/п , поэтому сказать сколько платят те , кто на % - не могу.

    3) Ну опять же посколько я не на % , то просто админ подводит и говорит , типа вот человечек на персоналку. На сколько я знаю , те кто на % в залах работают - сами пытаются мошнить на персоналки. Уже от личных качеств сильно зависит.

    Месяц персоналок у меня стоит 900. Цену назначает естессно владелец зала. Одна персоналка помоему 150 , но так крайне редко бывает.
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Опыт необязателен, все зависит от фитнес центра, "бомбовая" форма, как выше написано, необязательна но желательно выглядеть хорошо чтобы быть примером для тех кого обучаешь. Обязательно образование тренерского факультета, собственные достижения в спорте или как минимум окончание курсов тренеров фитнес клуба, тренажерного зала. У нас в зале оплата с индивилуалок 50/50. Большой плюс нравится девушкам, женщинам, их много и они любят пообщаться с личным тренером) Обычно клиенты сами выбирают с кем им заниматься, поэтому ты должен завоевать их доверие и симпатию, а это время, за месяц-два бабла не заработать
  8. DeathBreath
    DeathBreath
    Спасибо. Ценная инфа.
  9. DeathBreath
    DeathBreath
    Спасибо. Тоже ценная инфа)
  10. Mavado
    Mavado
    Всё еще проще: Если ты можешь разводить клиентов на персоналки - похуй на твой вид, знания и регалии. Клубу нужно стричь купоны, и он с радостью обменяет косноязычного 120 кг зануду на профана-болтолога, который будет приносить в разы больше денег.

    Большому клубу для "престижу" нужно 1-3 громких имени, остальные должны тупо рубить персоналки. В мелких клубах специфика другая, вот там работают для души, карман особо там не погреешь.

    PS И не путай - если ты любишь заниматься, совсем не значит, что тебе понравится персоналить\инструкторить. Совсем не значит. Совсем. Совсем. Совсем.
  11. ia_zhuk
    ia_zhuk
    а скорее даже наоборот... это тоже самое что покупать и продавать.