Перетренированность | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Перетренированность

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Vovan94, 14 дек 2014.

  1. Vovan94

    Vovan94 Новичок

    сем привет. Как и многие, наверное, на этом форуме оказался после прочтения не многотомного, к счастью, труда Фалеева А.В. Книга очень порадовала, на что-то открыла глаза. До недавнего времени тренил, как чайник, по схеме 8 8 5 5 3 2 1, добравшись до предельных весов, неделями пытался их пробить, в итоге сейчас сижу с жестким перетреном дома и отращиваю пердак в кресле, как минимум ближайшую неделю, а то и больше, пока сон не соизволит ко мне вернуться.
    Собственно, как я тренировался:
    1. Понедельник:
    -Жим лежа
    -Отжимания от брусьев с весом ( 4 по 8 плюс дроп )
    -Разводка ( 4 по 8 )
    -Бицепс
    пресс
    2. Среда:
    -Присед
    -Жим ногами
    -Бицепс [​IMG]
    пресс
    -Молотки на брахиалис
    3. Пятница:
    Становая( сумо )
    Подтягивания
    Тяга блока
    Тяга Т-грифа ( 4 по 8 + дроп )
    пресс
    4.Суббота.
    Отжимания от брусьев
    Жим гантели из-за головы сидя
    Бицепс [​IMG]
    пресс

    Доходил до всяких изуверств, например, доходил до проходки в становой, потом сбрасывал вес ( до 100 кг ) и делал 5 подходов по 20+ повторений, кстати, ощущения потрясные, но, походу, из-за таких вот финтов и сижу с перетреном. [​IMG] Дроп-сетить все-таки часто нельзя, а я забивал и делал, ибо жадность фраера сгубила.
    Понимаю, что нужно переходить на циклы. И еще меня интересует, как соотносятся жим ногами( схема 25 22 20 18 16 ) с приседом и брусья с весом и жим лежа, можно их выполнять на одной тренировке или хотя бы в одну тренировочную неделю совместно с этими упр-ми ?
    Антропометрические данные: 183 см, 74 кг, жим на раз 87,5, тяга 160(сумо), присед 125.
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    на сколько я помню, Фалеев писал про 1 тяж. баз. упр в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    да какой на хуй перетрен с такими силовыми показателями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Golover

    Golover Бывалый

    ебать я лошара :-))) народ по схеме 8 8 5 5 3 2 1 тренит, а я по старинке жим на раз 160 :-)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  5. Vovan94

    Vovan94 Новичок

    Если бы я ходил в зал, а потом лежал дома жопой к верху оставшееся время, то его бы не было, когда бежишь в зал, чтобы успеть выполнить все до закрытия, потому что не хватает времени, то перетрен и не с такими силовыми будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    ну не знаю что ты за человек нежный такой..я работаю на тяжелой работе, выматываюсь там что пиздец..но у меня хватает сил и времени заниматься практически ночью и не какого на хуй перетрена..и веса у меня не такие как у тебя
     
  7. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    кароч..не бери в голову, это не перетрен..это элюзия ебаная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да не, если он после проходок в тягах хуярил дроп сеты в ней же в отказ, теоретически мог подубить себя. Одно жаль что не убил себя полностью :xdnew:
     
  9. Golover

    Golover Бывалый

    я пытаюсь представить человека который убивает себя жимом в 50 кг.... :trollface::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я помню на заре своего тренинга мы с корешами рубились по жиму, проигравший должен был жать гриф до отказа. Благо я тогда показал не худший результат, и смотрел со стороны как человек мурыжит себя пустым грифом под счет всего зала :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Я всё жду, жду перетрен, а его всё нету, 360 тренировок за последний год
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Golover

    Golover Бывалый

    Теж человек написал методику не тупи.. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ты каждый день в зале что ли?)
     
  14. Golover

    Golover Бывалый

    он уборщиком в нём работает:-) Жим швабры лёжа с проходочкой вот его путь к перетрену :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да не, 100грамовый норм тренит, при том что на растишке, без всяких пратеинов) еще и помнится в волейбол не плохо рубает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Golover

    Golover Бывалый

    так я не говорю что плохо:-)) его перетрен интересует как словить...
     
  17. RileyS

    RileyS Новичок

    Как проявляется перетрен? Какие симптомы?
    Из личного опыта, имею ввиду.
     
  18. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    4-5 раз железо в неделю, поэтому не каждый :xdnew:, я посчитал вместе с волейбольными.
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    На своей шкуре не ощущал, но согласно мед справочнику, пред клиническое состояние, нулевое либидо, головокружения, озноб, непрекращающиеся боли в суставах, постоянная жажда, отсутствие сна. На самом деле если человек не приседает, жмет, тянет 200+, реальный перетрен словить не реально, если вы только не хуярите в отказ каждый сет на продолжительности пары недель. Все остальное это либо недосып, либо недоедание, либо ваши бредовые мыслишки типа о нет у меня перетрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну и норм :) знаю ребят кто приседает 4-5 раз в неделю и все у них нормально ) все эти перетрены от лукавого :)
     
  21. Golover

    Golover Бывалый

    ну у меня тоже 4-5 в неделю:-((( хочу перетрен!!!!!!!1
     
  22. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    я за неделю ушатал иммунитет тяжелыми тренировками. второй день не могу сбить температуру. а так пиздато начинал. гнул железо, плавил металл.
    в ночь после тренировки заснул только в 9am
    нужно уходить на рождественскую переодизацию
     
  23. Vovan94

    Vovan94 Новичок

    Да что ты, сладкий, открою секрет - можно словить перетрен, не тягая железо вообще, такие вот дела, да. У меня лично перетрен выражается в потере сна и всеми вытекающими.
     
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну вот вам история про перетрен, как мне кажеться, а может это и не он был. Когда я начал заниматься, ходил в зал по мере прохождения крепатуры, потом 4 раза в нежелю, потом 5. В конце у меня был 5-ти дневный сплит, офигенно низкий каллораж и почти все подходы заканчивались тем, что тренер их выполнял за меня. Вес штанги был кг 50 тоже, гантельки вообще смех.

    Вот. На какой-то из недель жена начала наезжать, ты что импотентом стал, когда мы последний раз сексом занимались? А я хз, мне даже не хотелось, реально не хотелось вообще. Каждое утро я еле отдерал себя от кровати, жрать перестало хотеться, было только одно чувство - побыстрее сдохнуть. Сон плохим стал. Даже яйца стали меньше, серьезно, даже на курсе сейчас они больше. Я не знаю каким чудом себя мог загонять в зал, но меня чуть не рвало при мыслях туда идти. Потом я посмотрел передачу, что интенсивные тренировки наоборот убивают свою тест, почитал про перетрен, сравнил список симптомов ... Почти 1 в 1.

    Я незнаю что это было на самом деле, но оно прошло после снижения нагрузки, больше отдыха и жрачки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Если бы ты изначально не был бы бешаном дефиците ничего бы этого не было. Ну и тренер у тебя конечно пздц, ума палата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я ж не отрицаю, что накосячил, хотя я рад что у меня такой опыт был. Дураки ж на своих ошибках учаться)
     
  27. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Мой трен. план:

    Понедельник:
    Жим 90% 6*2
    Жим стоя, тяж 4*10-8
    Наклоны, тяж 3*10
    Разводка 4*10-12 + 2*10 на тренажере
    Жим гири стоя 3*10
    Жим гантелей (по стилю Скотта) 3*12

    Вторник:
    Бисапс с грифом 4*10-12
    "Молоток" с гантелями 2*10
    Бисапс обратным хватом 2*15
    Пресс с чириком в руках 3*12
    Подъемы ног в висе 3*15
    Кисти, с грифом 20кг 25-20-15
    (Это считается не тренировкой, а отдыхом. Она вообще существует только потому, что мне не сидится на жопе дома.)

    Среда:
    Жим в стиле "классический русский жим" 45кг*40+
    Жим стоя из-за головы 4*10-8
    Тяга классика 3*10
    Разводка 4*10-12
    Тяга верхнего блока сидя 4*10
    Тяга штанги к поясу 4*12

    Четверг:
    Отдых

    Пятница:
    Жим 80% 6*4-3
    Жим под наклоном 4*10
    Наклоны сред, 4*10
    Разводка 4*10-12
    Бисапс с гантелями 4*10-12
    Пресс с чириком 3*12
    Подъемы ног в висе 3*15

    Суббота (тяжелейший день):
    Дожимы с бруском 100% 1*4-5 110% 1*1
    Отжимания на брусьях с весом 3*7
    Разгибания рук на блоке 3*12
    Тяга нижнего блока сидя 4*10
    +
    Тяга Т-грифа 4*7 (суперсет)
    Тяга верхнего блока сидя 4*10
    Жим гири 3*10
    Жим гантелей (в стиле Скотта) 3*15
    Подъем гантелей по бокам 3*12
    Кисти с грифом 20кг 25-20-15
    Шраги 3*15

    Воскресенье:
    Отдых

    Ну что скажите, далеко от меня перетрен?)
    Тренировка длится примерно 1.5-2 часа, т.к. после работы.
    Раньше тренил 6 раз в неделю, это был такой пиздец, был застой. Немношк поменял режим и веса сдвинулись.
    Сплю 9-10 часов, жру 5-6 раз, по расписанию (контейнеры там, тыры-пыры), стаж 2.5 года.
     
  28. EvanLondon

    EvanLondon Новичок

    Жри больше, спи больше.
     
  29. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Бля,клянусь один в один моя история.

    Один только развод тренировок на три дня отдыха дал результат.

    Автор,не еби мозг. Тебе сказали чо делать. Жри,спи,ебашь.

    Даже если ты будешь делать условно 2 трены в неделю с одной базой,то всё равно будет прогресс.
    Ты блять подумай башкой своей НАХУЯ тебе такой кач нужен? Чтоб иммунитет с ЦНС ушатать?
    Это только профи упарываются так,что постоянно на грани ходят. Чихнул ктонить или пёрнул на него,сразу температура. А ты то чо упарываешься как ненормальный? Еслиб я стока упражений за трену делал,то я даже не знаю чо. Уже б умер нахер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    ебнутая у тебя какая-то программа ,честно сказать