Пережал лямкой запястье | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пережал лямкой запястье

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Moroz540, 25 янв 2014.

  1. Moroz540

    Moroz540 Новичок

    Доброго времени суток!
    Занимаюсь давно, но ни разу с такой фигней не сталкивался - короче говоря, лямкой пережал запястье, делал сегодня шраги - наружняя часть кисти по ощущениям затекшая и плохо чувствует прикосновения.Сразу, как отвязался от тренажера, почувствовал, что пережал, но сразу не прошло.Пальцы работают нормально, ничего не отнимается.
    В интернете уже успел начитаться страшилок, что чуть ли не руку отрежут))))))Но там ни одного случая, похожего на мой.
    Что делать? Идти к врачу? Или что? Расскажите пожалуйста - не первый же я с таким траблом)
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Чтобы отрезали , у тебя рука пережата должна быть на протяжении многих и многих часов. Подожди хотя бы сутки , должно само пройти
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Moroz540

    Moroz540 Новичок

    Благодарю!
    Понятно, что рано запаниковал, но решил просто как можно раньше получить ценную информацию)
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это ты еще проходки по становой не делал, наверное, на пике силового цикла :metalhead: Когда пару пальцев потом не чувствуешь некоторое время.
    Все норм, просто перетянул через чур. По хорошему, должно через пару часов само проходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Становую можно не делать, Хуспар доказал.
    Скажи НЕТ онемению пальцев!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. dea

    dea Persona Grata

    иногда даже НУЖНО не делать
     
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Да в принципе вообще нихера не нужно делать, кроме ПШНБ, в 2 подходах на 17 повторений - это и есть секрет успеха. И пальцы никогда не немеют!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Зачем?
     
  9. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я не ошибся, это Пошел На Хуй Бля?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Именно!:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dea

    dea Persona Grata

    талию разносит. Присмотрись к любителям тяги в зале и обнаружишь что почти все они бесформенные бочонки. Я тоже раньше посмеивался над такими фразами билдеров пока талии не лишился. Терь въбываю над широчайшими, чтобу визуально улучшить фигуру
     
  12. Пикапер

    Пикапер В бане

    Срочно отрежь пальцы пока не началась гангрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serr

    Serr Бывалый

    попробуй следующий раз легкие бинты намотать на запястья, а уж потом лямки одевай)))
    для нежных запястьев хорошо помогает :)
    уменя бывает красные пятна на запястьях держутся на следующий день даже от лямок
     
  14. Moroz540

    Moroz540 Новичок

    Спасибо!Смотрю, темя оказалась живая!)))короче, пока не отпустило, ПШНБ 2 на 17 - это секрет успеха, воистину:lol:
     
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Талию разносит, только когда жрешь как свинья
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    В смысле рыло не вытираешь после еды?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dea

    dea Persona Grata

    бред
     
  18. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Бред написал ты, во всяком случае может быть всё индивидуально. С каким весом ты делал становую, сколько см талия, и процент жира?
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    индивидуально это когда не растет. Разве что у эктоморфов. Становая всего лишь 140кг. Талию и процент не знаю. Эндоморф
     
  20. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    У нас школьники с талией в 70 см тягу за 200кг делают, и что-то их не разносит)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Те у кого был такой трабл - уже не смогут тебе тут ничего написать - им отрезали руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Moroz540

    Moroz540 Новичок

    да я уже тоже готовлюсь, в принципе:nate:
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    может потому и не разносит что у них она узкая от природы?
     
  24. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Иди ка ты к врачу. Там помогут.
     
  25. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Согласен!
     
  26. ahanter

    ahanter Бывалый

    я втираю после еды, что мне делать?
     
  27. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Втирай до, хуле!