Переедание или от чего растет желудок | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Переедание или от чего растет желудок

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lex_Foktis, 13 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Foktis

    Lex_Foktis Новичок

    Привет решил создать эту тему, потому что волнует вопрос, как можно найти золотую середину между обильным питанием и растянутым желудком. Когда активно занимаешься, часто приходится питаться, не всегда качественно и полезно, заметил что растет живот, причем не подкожный жир а именно желудок, складка на животе в пределах нормы, а вот желудок сам большой, особенно если его не держать в напряжении.
    Занимаюсь активно 3 раза в неделю в основном силовые базу тоже делаю всегда.
    Питаюсь нормально, в среднем у меня выходит 4-5 приемов пищи причем я никогда не нажираюсь до отвала, всегда знаю меру...а вот желудок все равно растянут....как с этим можно бороться, или с чем связано то что желудок растет, может кто знает?
    Вот мои фотки где живот напряжен и не напряжен.
    Как вообще стоит вести себя когда на массе? Жрать и забить на желудок? На сушке он сожмется?
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://[URL=http://www.radikal.ru][...rorCache/c8764ce7e35b6b56c30e5f78466fe3a1.jpg[​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это вот это желудок у тебя выпирает?o_O
    Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. глухарь

    глухарь Persona Grata

    поздравляю!!!! 5 месяц походу уже. кто отец ребёнка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Желудок блять... :avtorklif:
    До чего же люди тупые бывают...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Apply

    Apply дека-метан

    Сри чаще базарю помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    У тебя то что на фото имеется ввиду, это НЕ желудок, а живот именно, давай разберемся друг мой, вот у нас анатомическое расположение желудка на картинке
    [​IMG]
    Видишь, желудок находится кагбЭ между краями ребрных дуг, под солнечным сплетением, с желудком у тебя все впорядке, а вот с кишечником у тебя по ходу дела что то происходит, причем с тонким, он у тебя вздут или забит, попробуй прочиститься.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Как это ты желудок в напряжении держишь?кушай меньше но чаще, и вообще не заморачивайся этой хуйней!
     
  8. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я когда на массе питаюсь, у меня на постоянной основе увеличенный желудок, он пашет постоянно и кишечник тоже постоянно работает, это нормально, начнешь питаться с небольшим недостатком ккалорий (на похудении или сушке) и желудок с кишечником прийдут в норму, меньше шлака будет в тебе. Кушай сначала углеводы, потом клетчатку, а потом белок (есть такой миф вроде о переваривании пищи и её лучшем усвоении), по идее начнешь себя лучше чувствовать. Мой друг теперь Холосас на всю жизнь, т.к. после курса чувствуется такое облегчение в организме, такая чистота ))) И аппетите дико повышается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Djolud

    Djolud Гость

    неужели шиповник так помогает?? а тыквеол??
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    слабая брюшная стенка, делай "вакуум", и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Да, как ни странно, но да, самочувствие улучшается, аппетит дикий становится (при учете разогнанного метаболизма), стул улучшается, так сказать прохождение масс более облегчено чтоли.
    Скажу так, что не брал тыквеол, т.к. он дороже и спектр действия его гораздо более обширен, но таких проблем слава яйцам у меня не было, только печенка подзасралась нормально так. Для этого достаточно было Холосаса попить месяц, и стало ещё лучше чем было.
     
  12. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    т.е. холосас пропиваешь в течении месяца?через сколько курс повторять?
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я холосас и на курсе пью, желчегонка же нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Картинка пиздатейшая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А еще халосас вкуууусный! Люблю его:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. глухарь

    глухарь Persona Grata

    холосас же и есть желчегонное
     
  17. глухарь

    глухарь Persona Grata

    и самое главное дешёвый
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gerich

    Gerich Бывалый

    +1
    Когда вечером хочется сладкого, выпиваю чайную ложку Холосаса. И режим питания не ломаю, и сладости ем :- -::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lex_Foktis

    Lex_Foktis Новичок

    Спасибо всем засоветы
    А вакуум тут поможет?
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    Должен. Шварц жрал прилично, но посмотри на его талию и подтянутый живот. вакуум он делал очень часто.
     
  21. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Месяц пьешь, месяц отдыхаешь, потом повторяешь, НО, я считаю что делать это стоит только тогда, когда это действительно требуется, а не просто так, лишь бы сладкого пожрать xDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    недавно начал курс оралки, с 3 дня нерезкая и несильная, но отчетливая давящая боль в правом боку. немного напрягает, возможно преп некачественный. как считаешь, может это как раз застой желчи и стоит холасасом попробавать полечить?
     
  23. prophecy

    prophecy Бывалый

    попробуй, думаю поможет!
    ну хуже уж точно не будет!
     
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Если не предсмертное состояние, отменяй и сдавай анализы на печень, АСТ, АЛТ, Биллирубин общий и прямой и ГГТП, если АСТ и АЛТ завышены в более чем 3 раза и выше, то смело начинай пить холосас по столовой ложке за 30 минут до еды, 3 раза в день, где то в течении 3-4 дней, потом переходи на чайные, тоже, 3 раза в день за 30 минут до еды. Если по мимо АСТ и АЛТ ферментов будет пиздецкое положение ещё с чем то, пиши Chelsea, он у нас печеночный гений. Он мне и помог как раз таки. А в ближайшем будущем если не спохватишься и не последуешь совету, то вангую ухудшение состояния в целом, потерю аппетита, срать перестанешь нормально и начнутся запоры, но это уже крайний случай. Удачи и береги себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. prophecy

    prophecy Бывалый

    ВОТ ЭТО ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!
    ПРИЯТНО ЧИТАТЬ!!!!!!!!:yes:
     
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я немного не верно написал, если АСТ и АЛТ не в 3 раза завышены, а вообще завышены, то начинай пить Холосас в любом случае.
     
  27. Djolud

    Djolud Гость

    На курсе оралки их повышение вполне нормально, токсическое действие как-никак. Там ведь весь цимус в соотношении, вот его надо смотреть предметно.
     
  28. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Нормально да, но восприимчивость у всех индивидуальна и влияние оралки могут оказывать разное, мне вот например был почти пиздец за 2 недели. Кто то тут выкладывал анализы с завышением в 17 и 12 раз, и похуй, сказал че то не так ся начал чувствовать :xdnew::trollface: У меня было завышено в 5 и 3 раза, и я корячился. 1 человек - 1 уникальная реакция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. whatsup

    whatsup Бывалый

    а я тыквеол вот зимой пропил курс доволен результатом, в след раз попробую холосас.
     
  30. whatsup

    whatsup Бывалый

    ты холосас именно в период массонабора используешь? я пил в период разгрузки и чистки, вроде как читал где то что желчегонное при наборе не советуют.
     
Статус темы:
Закрыта.