Первый курс | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kyo123

Первый курс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kyo123, 28 окт 2012.

  1. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Всем доброго времени суток ...
    Хотел бы расписать программу своих занятий на "первом курсе", если его так можно назвать, поскольку туринабол (соло) 200 таблеток, растянутых на семь недель приема, с максимальной дозой в 50 ме в сутки вряд ли можно назвать полноценным курсом. У меня нет никаких заморочек с побочками или чем - то ещё, так как препарат слабый и мягкий.
    Сейчас началась пятая неделя курса. (я начинал с 30 мг., потом 40 мг. - 2 недели, и теперь 50 - 2 недели, потом буду уменьшать). Как и говорил никаких побочек замечено не было, а из положительного:
    Прибавка в массе на 4 кг
    Прибавка в силовых - особенно в жиме лежа (в пятницу следующей недели буду делать проходку и тогда станет точно ясно на сколько я прибавил, кому интересно выложу видео или фото отчет). Кстати, в жиме занимался по программе не без известного Суровецкого (его система № 1 ), брал за ПМ вес в 120 кг, который сейчас спокойно жму на 5 - 7 раз, мои ощущения от этой программы только положиельные, думаю ещё и благодаря туринаболу, правильному питанию, спортивному питанию и отдыху, которые позволяли полностью восстанавливаться для тренировок через день...
    Так же из силовых подтянул становую до 170 x 3 и присед, который у меня вечно хромал, до 150 x 2... ну не люблю я приседать!!!
    Ну и конечно немаловажным плюсом можно считать постоянно ПРИПОДНЯТОЕ настроение и прилив сил в течении всего курса!))
    Из спортивного питания недавно начал принимать гейнер, поскольку рассчитывая дневное количесто углеводов, а именно 7 гр. на килограмм веса в сутки, пришел к выводу что я недоедал, теперь такая проблема устранена полностью. =^___^= Так же пил креатин с транспортной системой, закидывал аминки, жрал плавник акулы, анимал пак и омегу - 3, в пятницу будет ясно, не зря ли)

    Из планов на будущее - составить второй курс, конечно не массонаборный, а силовой. Пока в планах сустанол и винстрол, ну и конечно жать, жать и ещё раз жать, поскольку с такими результатами стыдно жить =^___^=
    ждем пятницу, спасибо за внимание
     
  2. 3vi1
    3vi1
    Запили фотки, инетерсно глянуть.
    Сам планирую чуть позжее попробовать турик (на первое знакомство с ААС) по 30-40 ровным фоном)
  3. Kyo123
    Kyo123
    Окей, в пятницу пофоткаюсь и видюху сниму с проходкой, а турик думаю для первого знакомства - идеальный вариант, ты вроде на курсе, а вроде и нет нифига )) медленно но верно уходишь от славного звания дрища))))
  4. raiden
    raiden
    А что до курса было по силовым? если ты 120х1 жал, а на курсе 120х7 - то это хуйня какая-то, товарищ, а не курс. Либо программа не работает, либо не ешь/не спишь.
    Я до курса жал 120х2 тоже, на 5 недель уже 140х1 пожал. Осталось у меня 2 тренировки жима - думаю может до 145х1 поднимается результат.
  5. Kyo123
    Kyo123
    Я не делал проходку, я же писал, в пятницу будет проходка... На дожимах и 135 идет нормально и 140 и есть ощущение что смогу выжать ... но не стоит от программы отступать, так что в пятницу сможешь меня поопускать если не пожму)))
  6. raiden
    raiden
    та не буду я тебя опускать.)
  7. Kyo123
    Kyo123
    Хорошо ... поживем увидем))
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2012 Показать
  9. MiniHulk
    MiniHulk
    а какой фирмы турик брал?
  10. Kyo123
    Kyo123
    Балканский
  11. Kyo123
    Kyo123
    Пожал 135, 140 совсем чуть чуть не получилось ))) но прибавка в 15 кг не может не радовать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 ноя 2012 Показать
  13. Kyo123
    Kyo123
    Дрищь дрищем))

    Вложения:

    • IMG_1055.JPG
      IMG_1055.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      443
  14. Kyo123
    Kyo123
    внизу видюха 135 жму и фотка)
  15. Kyo123
    Kyo123
    выложил)
  16. Александр93
    Александр93
    между прочим 120х7 это на раз 145кг примерно, так что это очень хорошая прибавка, если товарищ не преувеличил результат