Первый курс, второй курс. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Рэйдж

Первый курс, второй курс.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Рэйдж, 12 дек 2013.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Привет всем. Ну как бы я вроде созрел наконец-то написать эту статью.
    Многие помнят, что весной и до начала лета я был в стане адептов натурального тренинга.
    Также, что я хотел стрясти сальце и хотел попробовать для этого круговую тренировку.
    Сушкой это конечно не назовешь, но пожалуй начну воды достаточно.
    Итак: апрель 2013 вес 88 где то около.
    Кроссфит по схем 3 тренировки, 1 день отдыха. Упражнения варьировались. Тренировки по 20-30 минут.
    Итоги были такие на май 2013 года -5кг. Вместе с жиром, ушли обьемы, и мышцы соответственно тоже.
    Получаем в остатке вот, что типа такого
    UL65_8R5Oyo.jpg

    Вес 82-83 полная потеря обьемов, руки слетели капитально, плечи, грудь, ноги вообще ушли в далекие дали. Взбесило дико, и следовательно было принято решение которое давно зрело в голове - первый курс.
    За советом я обратился к Квози. За тем ряд глупых и не очень глупых вопросов, и начало курса. По совету Квози был разделен тот курс который я выбрал сначало турик по 40 мг+ 100 мг пропионата.
    Ну на первый курс естественно был выбран туринабол. Туринабол от British Dragon в пакете с голограммой даже, кароче неплохой андер. Все по классике по 40 мг в день.
    Сплит был 4 дневный пн, вт, чт, пт + один день кардио я либо ходил на самбо, либо спринтовал. Хардкор был дикий, программа тренировок а-ля фуллбади, интенсивность дичайшая. Ноги, грудь, руки. На тренировках я умирал, буквально. Из зала выползал либо выносили. Веса перли вверх, масса росла - это без преувеличения было шикарно!
    Вот середина курса:
    gfhjgh.jpg

    Ну 6 недель прошли и итоги таковы наконец курса 90 кг. Силовые выросли, даже не выросли, а взлетели. Но цель все таки у меня была несколько другая, а именно вернуть, то что было потеряно в апреле, результат превзошел все ожидания.
    Конец первого курса:
    yCo_-hRGl3k.jpg

    Пкт было, но несколько глупое (покарай меня Квози и Сашан) с кломидом в моих аптеках был цугундер, кароче да слажал, да и как то мне повезло, обошелся трибулусом. Ну не стоит делать повторять.
    На ПКТ (если это можно назвать так) я снизил только интенсивность и место 4 дней, тренировался 3 по классическому сплиту грудь-трицепс, спина-бицепс, ноги плечи.
    Конец "ПКТ" без пампинга итак далее в раздевалке магазина:
    8tNtY7X13cM.jpg FQZDycchaNU.jpg

    Со вторым курсом все несколько сложнее. Пропионат по 100 на 7 недель, через день.
    Тут я был несколько поумнее, и я стал следить за углеводами (а не как в первый раз на курсе, где я жрал, все что только можно и не парился)
    Ел я по 6-7 раз в день преимущественно мясо (курица и говядина). Сладкое позволял только после тренировки. Рацион постоянно я входили каши, мясо, мед, орехи, фруктовые салаты, овощные салаты.
    Итак второй курс результат 94 кг под конец курса:
    pZZaXDcH4ao.jpg Yt5kkFk-A_0.jpg

    Второй курс по ощущениям и виду резутативнее в разы. Обьемы пошли вверх. Руки скакнули на 2,5 см. Обьем груди на 3,5. Талия на прежнем уровне осталась, а это тоже немаловажно. Не особо хотелось набирать сальца)
    На пкт был у меня фарестон+трибулус (фарестон 30*30-15*15 дни/мг)
    Анализы через 1,5 недели после конца курса были в норме)
    В данный момент я 92,5 кг сегодня с утра.
    Пкт кончилось неделю назад.
    Тренируюсь 3 дня в данный момент, харда нет особого. Рацион меньше, чем на курсе 5 раз в день, тренировки не дикие совсем. Размеренно, тут отдохнул вообще 10 дней.

    Подводим итоги. Я всем доволен. Полностью.
    Отдельное, огромное спасибо Квози за все его советы. Они были бесценными, я очень ценю, все твои советы и твое отношение. Спасибо за терпение когда я задавал тебе глупые вопросы.
    Без тебя я точно бы достиг в разы меньшего.
    Всем удачи.
    Спасибо, что удосужились прочитать все это.
    PS Тут вопрос про рост 1м 79 см если быть точным)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 49
  2. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Хороший результат продолжай в том же духе)
    1. sm2k
      sm2k
      Не, ну раз Саня одобрил, я тоже лойс поставлю
  3. Skeric
    Skeric
    Нормальный такой пляжнег))) Молодец!
  4. sm2k
    sm2k
    А за пкт на трибулусе нилойс.
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Ага.
      Есть такое дело, но пронесло)
  5. Краниган
    Краниган
    Хорошо для соло пропа 2й курс. Люблю проп =)
  6. Квози
    Квози
    Вот что проп животворящий делает)
    Лишнее подтверждение моим словам что химия - не математика и тут однозначно (Tur + Prop) x 8 < Tur x 6 + Prop x 6
    1. Hushpar
      Hushpar
      У меня мечта поставить Оксану+проп+мастерон. Ну и Гр швейцарский докинуть:- -:
      1. XSOAL
        XSOAL
        У меня мечта посавить Оксану соло:lol:

        Будь добр расскажи подробнее об этой связке.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Стандартный курс фитнесиста))
          1. XSOAL
            XSOAL
            типо менс физик или подснежника? фитнесист понятие растяжимое ..
            1. Hushpar
              Hushpar
              Ну что то типа такого [​IMG]
              Но там еще трен и тироиды были, вроде
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                12 дек 2013 Показать
      2. dea
        dea
        именно такую связку заряжу весной (без ГР) если детей делать не придется
  7. XSOAL
    XSOAL
    Привет. Я ждал когда ты отпишешь) Честно говоря от твоей формы ожидал немного большего, но силовые зря не назвал, они же вроде очень даже приличные!
    В любом случае дерзай давай и показывай красаву)))
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Да тут дозы минимальные. Очень.
      Я вообще удивлен, что так расперло меня.)
      Да у меня даже ролик был где жму 160 на 4 с запасом.
      Но блин по моему за ту великолепную технику жима, меня здесь зарежут))
      1. XSOAL
        XSOAL
        Это ещё не расперло)) это так сказать только начало развития потенциала!
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          да ты погляди на меня в апреле, по мне пособие писать можно как быть дрищом))
          1. Квози
            Квози
            Когда стану стареньким, напишу книгу "Жим 160 на 4 на 100мг пропа ч/д или Разумный минимализм в спортивной фармакологии"
            1. Рэйдж
              Рэйдж
              Незабудь про меня!
              Я стану знаменитым у меня будут женщины, вино и наркотики.
              Я буду снюхивать с сосков шлюх кокс со шприцом пропа в жопе:lol:

              мечтаааа
              1. sm2k
                sm2k
                а шприц в жопе у тебя, или у шлюхи?
                это важно
                1. Рэйдж
                  Рэйдж
                  В моей естественно)
                  Все себе, все в дом)
                  1. Квози
                    Квози
                    а у шлюхи - шприц микса дека-трен - чтобы на сосках помещалось больше кокса
                    1. Рэйдж
                      Рэйдж
                      Я таки непротив.
                      Но все таки хотелось бы узнать у учителя.
                      А шлюха с миксом трена и деки в жопе, не трахнет ли она меня?
                      Меня этот вопрос нещадно беспокоит если честно.
                    2. sm2k
                      sm2k
                      Записал.
                      Какие еще миксы порекомендуешь в шлюх втыкать?
                      помимо члена
      2. MajorBishep
        MajorBishep
        дай ссыль на ролик!!
  8. Dimm
    Dimm
    Отлично! Говоришь на первом курсе жрал всё подряд, а прорисовка пресса осталась. С турика печень не болела?
  9. сёмыч
    сёмыч
    чей фирмы пропик? сильно жопараздирающий!а так норм поперла молодец!!!!
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Sky Pharma
      У меня не было сильно жопа не болела)
    2. Квози
      Квози
      проп вообще редко рвет сраку, кроме совсем запущеных случаев вроде "разлили под прилавком". Поэтому его можно и нужно бить в плечи, а жопу оставить для более тяжелых / болючих препов
      1. сёмыч
        сёмыч
        Спасибо! попробую в плечи!
        1. Квози
          Квози
          1. гораздо легче делать самому, никого не надо просить
          2. если иглы от 2.5 мл шприца, то можно смело пихать как минимум на 3/4 длины - места в дельтах хватит
          3. ну и локальный эффект - это не миф и он действительно существует и вполне ощутим
          1. сёмыч
            сёмыч
            это значит можно и в ляшку тыкать?!
            1. Квози
              Квози
              в квады? милое дело. только если мяса там не очень много, будешь прихрамывать. Я предупредил
          2. D0m1nator
            D0m1nator
            Нихуесе, так и в нерв какой можно попасть иди крупный сосуд. Очень рискованная шляпа. В пердак инъекции неспроста ставят, поскольку там куда ставят нет нервов и сосудов.
            1. Квози
              Квози
              уколов бояться - в зал не ходить. спроси Виталика Калестру, который отродясь в ягодичные не ставил, сколько раз он в нерв или сосуд попадал, и попадал ли вообще... страшилки в духе "не стоит от пратиина"
            2. Hushpar
              Hushpar
              Ты не сандаль сразу шприц. Делай "разведку"
              1. Квози
                Квози
                или, как зовут это нарики, "контроль"
                1. Desperaux
                  Desperaux
                  ты меня волнуешь
      2. MajorBishep
        MajorBishep
        СП лабс оченьььь больно в плечи идет вот еле еле балон доставил именно когда вводишь и потом еще не отпускает минут 5
  10. Roper
    Roper
    збс,а сколько до курсов "натуралом" был?)
    и можешь про тренинг чуть подробней расписать?
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      3 года)
      Примерно)
      Ноги 2 упр
      грудь 2упр
      трицепс 2 упр

      ноги
      спина
      бицепс

      упражнения варьировались)
  11. Roper
    Roper
    тоесть ты эти два коплекса прогонял по два раза в неделю каждый?
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      ну да.
      только упражнения ВАРИЬИРОВАЛИСЬ
      первый день предположим грудь-жим на горизонтально, жим на вертикальной, жим гантелей на гориз, жим гант на 30 град скамье
      тоже самое в отношении спины)
  12. lefthander
    lefthander
    и тем не менее
    какие рабочие веса были на курсе?
    СЕЙЧАС какие веса рабочие стали?
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Кароче)
      Жим-160 на 4, 170 на 1 с запасом, чувствовал что могу больше, но нахрен мне это?
      Приседания- 140-150 на 10 раз, на пкт веса снижал.
      Становая 150 кг рабочий на 5-7 раз ( для меня это ахуеть я редко делал становую как я и говорил)
      Тяга к поясу 110 кг
      подтягивания шир хв на 8 раз с 20 кг
      Брусья 40 кг на 10 раз

      продолжать?
  13. Roper
    Roper
    получается что ты просто чередовал штангу с гантелями как я понял.
    а спина например тяга штанги к поясу
    след.тренировка тяга гантели к поясу?так?
    1. Квози
      Квози
      не думаю что тяга в наклоне заменяется тягой гантели. Я например люблю их подряд делать, штангу- а потом гантелью добить.
      Тягу в наклоне в "параллельной" тренировке лучше заменить на т-бар в упоре в тренажере. Или на хаммер, у кого есть
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 дек 2013 Показать
  15. Roper
    Roper
    квози это же ты помоему не помню в какой ветке советовал на курс такой тип тренинга ,когда два дня пускают по кругу?
    1. Квози
      Квози
      да, я сам так на сушке тренируюсь, (разделение мышц "тяни - толкай")

      для начинающих и слабых духом существует вариант, где ноги убираются из двух дней и ставятся в один дополнительный. Выходит за неделю А-Б-ноги-А-Б
  16. Roper
    Roper
    5 раз в неделю получается?это много.
    и все тренировки должны быть в силовом стиле или например можно чередовать с пампингом?
    1. Квози
      Квози
      Можно и нужно чередовать с пампом - это же курс, епта, когда еще пампить?!
      1. Roper
        Roper
        дак и я о том же))
        только как лучше чередовать?
        например A-силовая,Б-памп,А-силовая...
        либо по недельно чередовать?
        1. Hushpar
          Hushpar
          А б сила, аб памп
  17. Joy
    Joy
    Красава. Какой рост?
  18. Stavropol-titan
    Stavropol-titan
    тоже попробую скоро так же все забацать
    токо я щас 90 - разопрееет небось)
    1. Квози
      Квози
      сделай также как Рэйдж, включая кроссфит "всухую" и аэробные нагрузки, глядишь - и уже не будешь 90кг))
      1. Stavropol-titan
        Stavropol-titan
        не))) кросфит не хочу! хочу массы
        я ж не написал что 90 САЛА, мине 28 лет и как то уже лет 10 занимаюсь ... и лифтингом как то поднимал - 1 взрослый разряд - похвастался бле 10-ти летним результатом
        хочу Стероидов на 1 курс а то желудок уже материться - надоело ему "просто" еду есть - нужен ВЫХЛОП
        1. Квози
          Квози
          а что тебя останавливает?
          техника, умение правильно питаться и самодисциплина за 10 лет наработаны, значит курс, даже самый элементарный метан на 6 недель, точно даст выхлоп, как ни крути. Единственное - освободись ментально, и на каждой тренировке пытайся поднять рабочий вес и кол-во подходов, потому что за 10 лет внатураху, ты наверное уже лет 5 топчешься на месте и тело с мозгом уверены, что так тому и быть.

          А если есть боязнь набрать лишнего, значит добавь обязательного кардио в каждый день тренировок и соответственно подрежь быстрые угли в рационе. Ничего секретного и сверхсложного
          1. Stavropol-titan
            Stavropol-titan
            Спасибо за совет, "освободись ментально, и на каждой тренировке пытайся поднять рабочий вес и кол-во подходов" возьму на заметку обязательно

            но турик уже есть, осталось на ПКТ докупить - буду подопытным)
            1. Hushpar
              Hushpar
              Почитай про принцип прогрессивной перегрузки
  19. Павлушка
    Павлушка
    стрелять колотить вот это качнулся
    извините... а рост каков будя?
  20. r0n1n
    r0n1n
    чую после этого поста Квози заебут основательно) я лично этим займусь на досуге!
  21. Никита Банников
    Никита Банников
    какое соотношение в силовых
    максимальный натуральный результат / максимальный химический ??
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Как вы уже со своими силовыми одолели )))))) Какая хуй разница какие силовые ?? Если он не силовик.
      1. XSOAL
        XSOAL
        Допустим лично я по этим фоткам не вижу ожидаемого прогресса касательно физической формы, зато силовые мне точно дают понять, что выхлоп хороший.
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          По моему если человек хотел улучшиться визуально, а этого особо не произошло, то прогресс просто напросто хуевый. И силовые хоть в 100500кг никак не повлияют на это !!! И никак не дают понять об этом. Я могу тебе сказать свои силовые, они смешные.

          P.S Я не про Рейджа !!! Я чисто гипотетически ! Не говорю, что у него прогресс хуевый.
          1. XSOAL
            XSOAL
            Просто не всегда фотки удачные и ракурс дает понять то сколько прибавил товарищ. Поэтому пишут объемы. Лично я на фотках вижу прогресс, но не так как ожидал, а жим у него нереально вырос, а без приличной прибавки объемов жим так не вырастит, соответственно и мышечная прибавка очень приличная. Так работает моя логика, поэтому мне всегда интересна прибавка силовых на курсе.
            1. Hushpar
              Hushpar
              Артур Джоунс - Мой первый полтинник в железной игре.

              После того, как однажды я осознал, как выполнять точные измерения размера моих рук, я вел аккуратные записи таких измерений в течение примерно 30 лет, и, поскольку я также вел записи уровней моей силы, появилась возможность увидеть взаимосвязь между размером и силой, и эти тщательные записи приводят к довольно неожиданным выводам. Я сделал заключение, что объемы не приходят постепенно, а, скорее, увеличиваются внезапно, настолько быстро, что я никогда не мог определить, насколько мало времени в действительности нужно. Обычно, такие внезапные взрывы роста происходили ночью, пока я спал, и такие увеличения объемов почти всегда происходили с шагом ровно в полдюйма.

              Я также обнаружил, то сила повышается следом за увеличением объемов: то есть, размер увеличивается первым, а увеличение силы приходит чуть позже. В результате график объема рук выглядит как лесенка, тогда как график силы рук выглядит как линия, изгибающаяся туда-сюда; сила будет расти быстро следом за размером, затем тормозить, и, наконец, достигать пика и затем оставаться на этом уровне до следующего скачка объемов, после чего сила снова быстро вырастет.

              Таким образом, представляется, что увеличение объемов не приводит к росту силы, а, скорее, делает его возможным.
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Бывает, что объемы упали, а сила выросла. Теоретически это возможно.
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Ну Объемы знач за счет функциональной жидкости упали. Вода, сарко. А мясо на месте сидит. Хотя быть может, что угодно. Ты прав
                  1. Квози
                    Квози
                    не забываем про оттачивание техники и нейронных связей в мышцах.
            2. Рэйдж
              Рэйдж
              Мужик, а ты ожидал, что на таких дозах меня разопрет кг на 12?
              Ну по сути если подумать трезво и рационально. 2 препа, турик вообще легкий и проп с минимальной дозировкой.
              Время июнь 2013-декабрь 2013( полных 6 месяцев) считаю с ПКТ, отдыхом итак далее.
              вес в начале 83 кг при полной потери объемов и силовых и вес в конце после пкт 92-93 кг)
              При учете того, что жировая прослойка в данный момент очень мала практически 10 кг более менее сухой массы(образно)
              Блин такого прогресса у меня не было, чтобы за полгода набрать чирик и набрать сала на животе. Про натуралку я вообще молчу)
              И учти тут фотографии с ПКТ и в конце курса)
              Потому что как ты выглядишь на курсе, и как после зачастую небо и земля. Я мог бы выкинуть фото с середины ноября после тренировки обьемной, но это никак бы не судило реального положения дел. Сам ведь понимаешь:)
              1. XSOAL
                XSOAL
                Я не говорю, что прогресс плохой. Он очень даже хороший. Я просто помню ты на первом курсе мне рассказывал, как прет)) Ну и ожидания у меня сложились чутка выше.
                Все ништяк. Не беспокойся))
                1. Рэйдж
                  Рэйдж
                  6 кг с турика, это ебать как прет))
                  Да я ж просто дискутирую)
                  1. D0m1nator
                    D0m1nator
                    То что тебя так вставило, обусловлено высоким уровнем изначальной тренированности на своих ресурсах. Тут особо ничего не удивляет меня. Может даже фарма не очень качественная была, попробуй от балкана - это так сказать качество проверенное временем(может даже лучше результаты покажешь). Оглядываясь на твой результат и результаты многих других - чем больше исходная тренированность, тем больше прухи от "прикорма". И это правило стабильно работает.
                    1. XSOAL
                      XSOAL
                      В СССР не давали курсить юношам до примерно 21 года, обусловливая это тем, что они подавят собственный потенциал и некуда будет расти, а так чем выше реализован натуральный потенциал, тем выше поднимается планка на приеме ААС.
                      Со следующей осени планирую покидать натуральную сторону. Посмотрим как пойдет, учитывая мою тренированность.
                      1. Квози
                        Квози
                        просто в СССР тренеру нужен был подопечный с потенциалом, а рано начавший курсить атлет, мог дальше прогрессировать только при увеличении доз, что является тупиком.
                        Как говорится, "кто в 18 жмет 160, в 28 жмет крышку гроба"
      2. Никита Банников
        Никита Банников
        есть разница.
        раз уж написал что взлетели, неплохо бы и озвучить было.
        тем более много кому интересно
    2. 13kot
      13kot
      и правда было бы интересно узнать прогресс в силовых после 2 курсов
  22. Hushpar
    Hushpar
    Хорош! Еще пара курсов и можно выступать среди выпускников физтеха))
    Верх груди где?:- -:
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      И передняя дельта !!!! Плечи как у Кащея костлявые ))
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Пацаны дайте мне полгодика)

        Квози в теме))
        Я покажу вам передние дельты и плечи))
        :- -:
        1. Hushpar
          Hushpar
          :- -:Мы в тебя верим
        2. Unknownperson
          Unknownperson
          Даем ) Через пол года отпишись ! )))
    2. The Nameless
      The Nameless
      а сам-то ты чего добился?
      1. Hushpar
        Hushpar
        Интернет канала в 50 мбит в с
    3. Квози
      Квози
      верх груди - это наша проблема, все из-за чрезмерного увлечения брусьями и стремлением проверить "а сколько я пожму лежа на раз сегодня?"
      Я вообще рекомендую жим лежа, а тем более жим на обратнонаклонной убрать из программы, и только раз в пару месяцев делать проходку, если уж совсем неймется померятся с кем-то пиписьками
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        12 дек 2013 Показать
        1. Hushpar
          Hushpar
          Cable flys мое любимое упражнение. Вверх груди после них появился.
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Я вообще лежа никакие жимы не делаю уже года два. Штанги и ганты всегда на наклоне. Мин 15 градусов.
        А если лежа не жмешь, то и проходку нормально не сделаешь. У меня лично так. Растренировывается движение. Летом как-то пытался пожать. 90 еле на 12 сделал )
        1. Квози
          Квози
          ну это совсем позорище. пожать свой вес на 20 раз - это минимум для тренированного мужчины
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Ты просто не видел мою технику ) Работа только грудью. И это было 3-м упражнением на грудь ) Не стыди парня )
            А также 2 грыжи в шее и 2 в пояснице мешают жать весьма сильно.
        2. SNT
          SNT
          Соглашусь, жал как то тольго гантели, перейдя на штангу, прошло где то месяц,чтобы вышел на нормальный рабочий вес. щас опять к гантелям вернусь, лучше всетаки грудак работает у меня с ними.
  23. Очкарик
    Очкарик
    молодец,хороший результат. что планируешь на тетьем?
  24. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Результат супер, как говорится выдержан во всех традициях.
    Вот так должен выглядеть атлет после второго курса — без компотов и крайностей. Все по уму. Квози умница. Люблю его.
  25. Franco
    Franco
    Супер, вдохновляешь. Хочу тоже курсануть на пропике 100 через день. Стероидную девственность терял с туриком и энкой, было збс, но залило как моржа, да и, положа руку на сердце, жрал все что попадалось. Олежка-стайл короче. Сейчас хочу разумно подойти и чуть подсохнуть.

    Расскажи, пожалуйста, на втором курсе такая же схема тренировок была - все тело на 4 дня + день кардио? Нормально восстанавливался? И как по ощущениям - реально так жирок попалить, если позаботиться об углях и калорийности или надо больше кардио дней?
  26. Stonegor
    Stonegor
    За сколько дней фарестон выходит из организма, кто знает?
    По теме - молодец, удачи!!
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Фарестон из организма оО

      Я не знаю, Сашан знает наверное)
    2. Задохлик
      Задохлик
      Посмотри ППР вещества в инструкции, в гугле.
      Мотивирую=)
      1. Stonegor
        Stonegor
        Нашел:avtoradolf:Элиминация 4-6 недель
        Оставлю это здесь, вдруг кому-то нужно будет
  27. Minibizon
    Minibizon
    С двух курсов + 4.5 кг, ну это просто АХУЕТЬ можно)))))
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Это сарказм?
  28. do}{tor
    do}{tor
    Я ибал читать все ваши коменты, но увидев на первой ноге фото и не увидев их на следующих....ну вы поняли о чем я...гже ноги блеть?! Или хуй на них?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 дек 2013 Показать
      1. XSOAL
        XSOAL
        увидел твое видео 160х4, извини, но это хуйня а не жим, пусть напарник руки уберет, хорошо если будет 150х4.
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          Я ж говорил, вот говорил)!:lol:
          1. Квози
            Квози
            надо молодежи покуражится.
            кто не пытался в первый год тренировок пожать вес в два рабочих, когда его страхуют с трех сторон такие же молодые долбозвоны - у того нет сердца....
            а кто и после 4-5 лет в зале делает такое - у того нет ума
            1. dea
              dea
              у меня нет сердца:ginsgnil:
      2. do}{tor
        do}{tor
        Приседай :po weke:
  29. Sab4
    Sab4
    для похудения (если не период сушки - безуглеводка/низкоуглеводка) один кроссфит/круговая естесственно все мышцы сожжёт! надо делать в неделю 2-3 силовые тренировки с большими весами, и 2-3 дня кроссфит. Тогда можно мышцы сохранить и жир слить! логика проста: чтобы сохранить мышцы, нужна большая нагрузка, тогда организм сохранит мышцы. кроссфит - выносливость, для этого организму большие объёмы не нужны. в это время организм перестраивается под нагрузки одного кроссфита. так что это априори был непродуманный ход, грубая ошибка!
  30. Frank Castle
    Frank Castle
    Все же почему курс который казалось бы проводится на обоих препаратах сразу, был разделен на два отдельных?
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      а читать коменты?
      Тяжко?
      Квози
      Лишнее подтверждение моим словам что химия - не математика и тут однозначно (Tur + Prop) x 8 < Tur x 6 + Prop x 6
      1. Frank Castle
        Frank Castle
        Нет, я прочитал данный комментарий. Но однозначно ли верно данное утверждение, что 2 курса лучше чем 1 на этих же препаратах. Тем более курс из 2 препаратов расписан везде где только можно. Поэтому я и спросил и до сих пор, какая подоплека под этим? Кто-то уже так делал? Откуда взято, что эффективность выше?