Первый курс Стан соло 1000 млг на 6 недель | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mikhail888

Первый курс Стан соло 1000 млг на 6 недель

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mikhail888, 15 ноя 2012.

  1. Mikhail888

    Mikhail888 Новичок

    Задачи: отследить и записать, все изменения, ощущения рост силовых.

    Цели: Набрать 1-2 кг. мышечной массы - мяска :) Слить - 2 кг. жирка. Увеличить силовые. Возможно придать телу более красивую фактуру, если получится, хотя это не основное и если это не получится собственно пофиг :)

    Сегодня 1 октября 2012г.
    Параметры на утро:
    Рост - 180см.
    Вес - 94 кг.
    Шея - 42,5см.
    Грудь - 118см.
    Бедро - 62,5см.
    Икры - 43см.
    Талия - 93см.
    Бицепц - 41см.

    Прием спортивного питания:

    РЫБИЙ ЖИР - 12 грамм в день (12 капсул) по 4гр. каждый день перед едой в 3 основные приемы пищи. в дни тренировок 4 грамма вместо перед обедом, за час до тренировки. (нужен для расщепления холестерина и смазки суставов)

    АСПАРКАМ - 3 таблетки в день, по 1 таблетке за час до основного приема пищи, в дни тренировок по 1 таблетке вместо перед обедом, за час до тренировки. (нужен для профилактики связок и суставов)

    КРЕАТИН МОНОГИДРАТ - 20 грамм в день, каждый день на завтрак по 10 грамм + в тренировочные дни прием креатина увеличится до 30 грамм, так как в процессе тренировки выпивается 1 протеиновый коктейль с 10 граммами креатина. И последние 10 грамм креатина в вечернем коктейле перед сном. (вечерний коктель перед сном - ежедневный, но в дни тренировок пьется сразу после тренировки) (КРЕАТИН - нужен не только по основному назначению, но и для того, что бы максимально удержать воду в организме, что бы снизить нагрузку на суставы и связки)

    ГЛЮКОЗАМИН - ХОНДРОИТИН - ежедневно на завтрак (требуется для профилактики суставов и связок и снижения риска травм)

    ANIMAL FLEX - ежедневно за час до обеда по пакетику в дни тренировок, вместо обеда, за час до тренировки требуется для профилактики суставов и связок и снижения риска травм)

    TRAC-ON(от MHP) - предтреник азотный, пью за 20-30 минут до тренировки (нужен для более интенсивной тренировки, так же помогает задерживать воду в организме, увеличивает транспортировку белков в крови)

    ВЕЧЕРНИЙ (ПОСТТРЕНИРОВОЧНЫЙ) КОКТЕЙЛЬ - пьется сразу после тренировки в не тренировочные дни перед сладким сном. СОСТАВ КОКТЕЙЛЯ (ПРОТЕИН WHEY ON - 1 СКУП, КРЕАТИН - 10 грамм, BCAA - 1 порция, GLUTAMIN - 1 порция).

    Астероид космический :) 1000млг на 6 недель.

    1 неделя: пн - 10 млг. вт - 10 млг. ср - 10 млг. чт - 20 млг. пт - 20 млг. сб - 20 млг. вс - 20 млг. 110 млг.
    2 неделя: пн - 20 млг. вт - 20 млг. ср - 30 млг. чт - 30 млг. пт - 30 млг. сб - 30 млг. вс - 30 млг. 190 млг.
    3 неделя: пн - 30 млг. вт - 30 млг. ср - 30 млг. чт - 30 млг. пт - 30 млг. сб - 30 млг. вс - 30 млг. 210 млг.
    4 неделя: пн - 30 млг. вт - 30 млг. ср - 30 млг. чт - 30 млг. пт - 30 млг. сб - 30 млг. вс - 30 млг. 210 млг.
    5 неделя: пн - 30 млг. вт - 30 млг. ср - 30 млг. чт - 20 млг. пт - 20 млг. сб - 20 млг. вс - 20 млг. 170 млг.
    6 неделя: пн - 20 млг. вт - 20 млг. ср - 20 млг. чт - 20 млг. пт - 10 млг. сб - 10 млг. вс - 10 млг. 110 млг.

    ПКТ:

    3 и 4 недели я пью по инструкции ЛИВ52 (профилактика для печени)

    ТРИБУЛУСТАН - начинаю пить с начала 5 недели по 2 таблетки в день и пью до 10 недели в таком цикле.

    ЙОХИМБЕ-ФОРТЕ - начинаю пить с 5 недели курса и до конца 8 недели пью, по 2 капсулы за час до еды, три раза в день в основные приемы пищи. (по мимо сглаживания эффекта яичной печальки, йохимбин блокирует рецепторы отвечающие за отложения жира и если курс меня немного подсушит, то йохимбе не только по влияет профилактически но и закрепит эффект подсушенности )

    ТЕСТЕСТЕРОНОВЫЙ БУСТЕР (тесто бустер как правило более эффективен всяких трибулустанов) - его буду принимать с начала 7 недели до конца 8 по 6 капсул в день ровным фоном (требуется для того, что бы снизить пичальку в яйцах, которой может и не быть из за слабости курса)

    ЛИВ52(или еще какой нибудь препарат из этой оперы) - с начала 7 недели до конца 10 недели по инструкции (профилактика для печени)

    Мои силовые на 1 Октября 2012г.
    Становая тяга - 165кг. на 3 повторения.
    Приседания - 130кг. - на 8 повторений
    Жим лежа - 110кг. - на 2 повторения

    Итак первое октября 2012г. Проснулся чудесно, чувствую себя отлично после обеда должен буду полететь в космос, в предвкушении будущего :)

    13:20 пролетела балканская камета 10 млг. Жду реакций (членовсташки, хотение трахен трахена, возможно какие либо отклики в суставах и связках)

    В общем рабочий преп, температура тела немного поднялась, чувствую, легкое давление в висках, и нагнетающее чувство усиление в мышцах, уверенность в себе, хотя трахаться по особенному я не захотел.... Хотя может быть я себе накручиваю в общем посмотрим.

    МОЙ КОМПЛЕКС

    во всех упражнениях где не написано кол во повторений и сетов 5 сетов от 8 до 12 повторений в сете.

    ВТОРНИК: Грудь, спина, пресс.
    Перед тренировкой, кардио на велотренажере 20 минут, растягивания на резине.
    Жим лежа
    Жим штанги на наклонной скамье
    Пуловер
    Подтягивания не важно кол-во подходов, главное в сумме выполнить 50 повторений.
    Тяга штанги к поясу в наклоне
    Силовая нагрузка:
    Становая тяга: 1 подход 10 повторений, 2 подход 6 повторений, 3 подход 4 повторения и до отказа (в каждом подходе увеличивается вес штанги).
    Пресс: Подъем ног, упор вертикально 5 подходов по 25 повторений.
    После тренировки кардио на велотренажере 20 минут.

    ЧЕТВЕРГ: Плечи, бицепц, трицепц, нижняя часть предплечий, пресс.
    Перед тренировкой, кардио на велотренажере 20 минут, растягивания на резине.
    Жим штанги с груди над головой, сидя.
    Подъем рук через стороны, сидя.
    Силовая нагрузка:
    Тяга тяжелой штанги к подбородку: 1 подход 10 повторений, 2 подход 6 повторений, 3 подход 4 повторения и до отказа (в каждом подходе увеличивается вес штанги).
    Толчек штанги над головой: 1 подход 6 повторений, 2 подход 4 повторения, 3 подход 2 повторения и до отказа (в каждом подходе увеличивается вес штанги).

    Сгибание рук со штангой в положении стоя Z гриф. (изменил гриф, с прямым грифом больше нагрузка на суставы)
    Сгибание рук на кросовере по 3 амплитудам в сете на 8 повторений в амплитуде, 5 сетов.

    Жим лежа штанги узким хватом.

    Разгибания на римской скамье (тренажер). - изменил упражнения для снижения травмоопасности на курсе до этого был французкий жим стоя.

    Сгибания в запястьях хват снизу.
    Сгибания в запястьях хват сверху.
    Пресс на римской скамье 5 подходов 25 повторений.
    После тренировки кардио на велотренажере 20 минут.

    СУББОТА: Ноги, низ спины, пресс.
    Перед тренировкой, кардио на велотренажере 20 минут, растягивания на резине.
    Приседания.
    Жим ногами.
    Разгибание ног на тренажере.
    Сгибание ног на тренажере.
    Икры: подъем на носках стоя, с отягощением – тренажер 5 подходов по 15 повторений.
    Силовой:
    Становая тяга сумо: 1 подход 10 повторений, 2 подход 6 повторений, 3 подход 4 повторения и до отказа (в каждом подходе увеличивается вес штанги).
    Гиперэкстензия 5 подходов по 20 повторений.
    Пресс: Скручивания на тренажере 5 подходов по 25 повторений на каждый бок.
    После тренировки кардио на велотренажере 20 минут.

    16:00 по Красноярску, в общем, захотелось трахаться сильно, еще больше подозрений, что бакланский астероид не поддельный :)

    19:00 уже как 2 часа чувствую отклики в связках и суставах, такое легкое давящее нагнетение, думаю что препарат все же рабочий. Завтра симптомы пройдут, днем я сново поймаю астероид :-) и посмотрим истины ли мои суждения :-)

    02 Октября 2012. 15:00 было зарегестрированно столкновение с космическим телом в 10 млг весом :)

    03 Октября 2012г. 07:00 Зафиксировал столкновение с космическим телом в 10 млг :)

    Итак: Вчерашняя тренировка прошла на ура, видимо время приема препарата было выбрано весьма удачно, что треня прошла в пике тестестероновой активности.

    В упражнениях на прошлой неделе жим лежа в 4 сете я кое как выжал от груди 100кг на 4 раза, вчера, я выжал 100 кг на 6 повторений, туго но уверенно, прям на столько уверенно, как будто я всегда так жал. в 5 сете 110 не удалось увеличить кол во повторов выжал 2 раза, но пожал уверенно, лучше чем в прошлый раз. Жим на наклонной скамье, первые 4 сета 70 кг на 8 повторений, четко и уверенно, в 5 сете повешал 80 кг. выжал на 5 раз, 6 раз со страховкой. Третьим упражнением делал ПУЛОВЕР

    В общем делал не халтуря строго по технике гантелей в 30 кг, медленно все прорабатывая, титьки вздулись ого го :) Тут ощутил негативное влияние, легкое потягивание в правом локтевом суставе, возможно заменю пуловер на другое изолированное упражнение менее нагружающее локти, например на тренажер бабочку.

    Спина подтягивания шли легко и быстро, вся тренировка прошла высоко интенсивно :)
    Становая в третьем сете 160 кг на 4 повторения. В общем отработал хорошо, правда к концу трени почувствовал, что силы по израсходовались хорошо.

    После трени я чувствовал себя нулевым :) Хотя вечером перед сном дико захотел трахаться :)

    Уснул я в 00:20 примерно проснулся в 7:00 чувствую себя хорошо, выспался. Боль в мышцах очень слабая не смотря на то, что тренировка была на 5 с плюсом. В общем эффект очевиден, впереди четверг и 20 млг препарата, посмотрим как я отработаю на плечи, бицепц, трицепц.

    Сегодня препарат принял рано утром специально так как он действует 8 часов в организме, то есть в 07:00 принял он будет действовать до 15:00 то есть к вечеру и всю ночь я дам отдохнуть и восстановиться суставам.

    баться хочется пиздец и намекнуть не кому, что же завтра будет, ведь завтра 2 таблика.... О_О Forever alon master :)

    Купил пол литра масла льняного, буду пить по десертной ложке перед сном каждый день до конца курса. Так же стоит прикупить простые эластичные бинты на локти, что бы во время курса заниматься замотаным :)

    04 Октября 2012г.
    По прогнозам астрологов, сегодня будет 2 астероида, в 07:00 столкновение с первым зафиксировал, второе планируется в 15:00 - 15:30

    Льняное масло на вкус полная залупа, польшей хуеты я еще не пил, но до конца курса думаю придется попить его. Там же типо жиры омега 3 и омега 6, на упаковке кстати оптимистично написано "новый вкус" что они хотели этим сказать я не понял.

    Самочувствие удовлетворительное вроде и выспался хотя опять спал с 00:15 до 07:00.

    Сегодня по пути на работу заскочил в аптеку, купил 2 эластичных бинта на локти, на всякий, буду как мумия замотанный.

    Утренний астероид не шатнул мой космический корабль, как то спокойно все... Штиль :)

    Сижу на работе читаю белебердятину в интернете, наверное второй курс будет Примоболан + Данабол :) Классика, прям как у Арни :)

    15:00 о борт моего корабля разбился еще один астероид :)

    05 Октября 2012г.
    07:00 съел 10 млг.
    Самочувствие анус полный, хочу спать, постоянно стоит хуй. не выспался опять спал с 00:20 до 07:00 Сегодня приду домой с работы сразу лягу спать.

    СУСТАВЫ. Суставы черт подери вчера на тренировке ломило, локтевые оба. Сегодня тянет правый локтевой сустав в прошлом он был травмирован.

    Тренировка - вчерашняя тренировка прошла гипер интенсивно. На работе проблемы по этому раньше свалить, что бы пиздато по качаться не получается из за этого, что бы все успеть, пришлось держать гипер интенсивный темп, для того что бы все выполнить до закрытия качалки :)

    Обычно первым упражнением на передние дельты я делаю жим штанги вертикально сидя 5 по 12 50кг.
    Вчера из за того, что было много народу все акупировали скамейки в зале, делал стоя штангой в 55кг. все получилось. Всю треню тянуло локти. Бицепс как будто не проработался скорее всего на него упражнения заменю, на трицепс изолированные упражнения выбрал верно.

    После трени само собой спорт пит и обожрался ОМНОМНОМ :) Сожрал на ужин 3 банана, 400гр. гречки, 500гр. овощного салата и 300гр. мяса отварной говядины, и шлефанул это все литром молока :)

    Утром перед зеркалом решил потянуться вытянулся, потянул руками жир на брюхе и увидел кубики, если действительно стан повышает липолиз, то к концу курса может быть я их и увижу :)

    Сегодня в 12:00 принял Анимал флекс, камету в 10млг. И главное выспаться к завтраму.

    08 Октября 2012г утром сделаю фото, неделя курса посмотрим будут ли изменения и каждый понедельник новой недели буду делать и выкладывать фото :) Ближе к 12 настроение подниматься стало :)

    06 Октября 2012г. В 8:30 принял 10 млг. В 11:40 приступил к тренировке, в общем присед меня порадовал, суставы не тянуло :-) в 5 сете присел 140 кг на 4 повторения 130 на 8 в 4 сете пошли легко. Так же сегодня порадовал себя становой 170 на 2 повторения. После трени в 15:30 зафиксировал второе столкновенее с астероидом. Член постоянно стоит, льняное масло по прежнему говно.

    07 Октября 2012г. Отдых
    Столкновения в 08:15 - 10 млг и в 13:10 - 10 млг.
    День прошел спокойно, легко сопливил. Приехала троюродная тетушка, дома были посиделки и горы еды с высоким содержанием холестерина.

    Пришел к выводу, пища с высоким содержанием холестерина мнгновенно сказывается на самочувствии суставов и связок. Тоесть в день моего обжорства спустя полтора часа с момента приема пищи (салатик заправленный майонезом, с кревдками яйцами - желтками и кукурузкой) + жареная курочка в духовке сказались на сомочувствии суставов и связок, почувствовал как их стало тянуть. А так в принципе все нормально.

    На тему легкой простуды, действительно из за фарм поддержки болезнь протекает очень легко и быстро

    08 Октября 2012г
    Столкновения в 07:00 - 10 млг и в 14:00 10 млг.

    В этот день я немного с жульничал, а конкретно позвонил на работу и сказал как я болен, да я болел но не настолько :) В общем весь день спал, суставы и связки легко потягивало и нагнетало, самочувствие среднее, болезни почти нет, не говоря о том, что почти весь день я спал, жрал, смотрел мультики и снова спал. В общем пиздатый выходной в понедельник :)))

    09 Октября 2012г.
    07:00 первое столкновение в 10 млг.

    Сегодня тренировка груди и спины, самочувствие выше среднего, не смотря на легкий насморк. Ехал на работу в автобусе сидя, не удобно черт подери, пока ехал, охренел от этой тесноты, затянуло колени и плечи....
    Второе столкновение произошло в 16:00 Анимал флекс сожрал в 16:30.

    10 Октября 2012г.
    С сегодняшнего дня у меня просто метеоритный шторм начинается, ожидается ежедневное столкновение с тремя астероидами :)
    Самочувствие среднее, симптомы болезни (простуды) слава богу почти ушли.
    Суставы стало более ощутимо потягивать и чаще, но терпимо плюс скорее всего сказывается холестериновая загрузка из-за моего не удивительного обжорства.

    Фактурность и твердость - во второй половине дня когда в организме скапливается выработанный тестостерон в мышцах появляется ощущение упругости и твердости, как будто их плотность становится выше.

    Сегодня на завтрак я съел салат из 4 за жареных яиц перемешанных с маленькой баночкой кукурузы бондюэль и майонезом, до кучи шлефанул все это дело я 0,5 молочка.

    Вообще холестерин вреден, но и не быть его не может ибо холестерин выполняет транспортную функцию для тестостерона.

    Столкновение с каметами на сегодня: 07:00 13:00 и 18:00 и так на каждый день.

    Вчерашняя тренировка и так для сравнения :

    Жим лежа
    02 октября 2012г. 09 октября 2012г.
    1 сет 90 кг 8 повторений 1 сет 90 кг 8 повторений
    2 сет 90 кг 8 повторений 2 сет 90 кг 8 повторений
    3 сет 90 кг 8 повторений 3 сет 90 кг 8 повторений
    4 сет 100 кг 6 повторений 4 сет 100 кг 6 повторений
    5 сет 110 кг 2 повторений +1 негатив 5 сет 110 кг 2 повторений + 1 негатив
    6 сет 110 кг 2 повторений

    Жим лежа на наклонной скамье
    02 октября 2012г. 09 октября 2012г.
    1 сет 70 кг 8 повторений 1 сет 75 кг 8 повторений
    2 сет 70 кг 8 повторений 2 сет 75 кг 8 повторений
    3 сет 70 кг 8 повторений 3 сет 75 кг 6 повторений + 1 негатив
    4 сет 70 кг 8 повторений 4 сет 80 кг 5 повторений + 1 негатив
    5 сет 80 кг 5 повторений +1 негатив 5 сет 80 кг 4 повторений + 1 негатив

    6 сет в упражнении был добавлен 09 Октября 2012г. (контакт текст двигает вот и возникают опечатки)

    Собираюсь спать, но решил написать, а то забуду или еще чего.... В общем сегодня за день было 30 млг. Вечером примерно с 19:30 стало ломить суставы и тянуть связки, весьма неприятно это отозвалось в руках, от локтевого сустава по нервному столбу до кистей. Все мышци в теле как будто стали из грубой старой резины, примерно такие потягивания. Хотя сейчас 23:00 и самочувствие выше среднего, спазмы и потягивания стали почти не ощутимы.

    11 Октября 2012г.
    Метеоритный дождь сегодня как обычно. Самочувствие нормальное, суставы потягивает гораздо меньше чем вчера вечером. Последние 2 дня в продуктах питания холестерин все же снижен. Собственно саму тренировку и ощущения сегодняшнего дня опишу завтра.

    Кстати еще один удивительный и не понятный мне момент, встал сегодня утром на весы и увидел 98кг О_О???

    15 Октября 2012г.

    Итак, несколько дней я ничего не записывал... Почему? Да потому, что записывать собственно нечего ибо банально писать про то и как у меня ломило суставы и потягивало связки смысла особо нет, хотя уже сейчас я могу сказать, что креатиновая загрузка + аспаркам + рыбий жир + льняное масло и крепкий сон практически сводят на минимум все негативные эффекты. Последние дни начиная с 10 октября когда меня стало закидывать астероидами, организм практически адаптировался, то есть суставы и связки не тянет слава богу :) тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо. Силовые растут вчера присел 140 кг на 6 повторений в 5 сете. Ходил на треню вчера а не в субботу ибо в субботу работал. Вчера утром весы показали 98 кг. тали и всю хуйню не мерил. Сегодня сделал фото, собственно оно во вложении.

    22 Октября 2012г.

    Итак. сегодня началась четвертая неделя курса: Вес 97 кг.
    Силовые показатели за 3ю неделю курса:
    Жим лежа:
    1 сет 90 кг 8 повторений
    2 сет 100 кг 8 повторений
    3 сет 100 кг 8 повторений
    4 сет 105 кг 4 повторений
    5 сет 110 кг 3 повторений + 1 негативный.

    Становая тяга с классической постоновкой ног:
    1 сет 130 кг 8 повторений
    2 сет 140 кг 6 повторений
    3 сет 160 кг 5 повторений

    Становая тяга с широкой постановкой ног "СУМО"
    1 сет 130 кг 8 повторений
    2 сет 150 кг 6 повторений
    3 сет 170 кг 4 повторений

    Присед:
    1 сет 100 кг 12 повторений
    2 сет 110 кг 10 повторений
    3 сет 120 кг 8 повторений
    4 сет 130 кг 8 повторений
    5 сет 140 кг 8 повторений
    6 сет 150 кг 2 повторения

    Сегодня затарился на выход:
    начиная с 5й недели начинаю пить трибулустан, йохимбе форте и лив 52 :)
    В идеале хочу после курса удержать силовые показатели которые будут на 4й неделе курса, а потом с них прогрессировать :)
    Суставы, тьфу-тьфу-тьфу, не ломит не тянет, организм адаптировался, плюс, все мои средства для суставов, которые пью, возможно блокируют побочные действия, правда хуй стоит дико :)))

    29 Октября 2012г.

    Итак. сегодня началась пятая неделя курса: Вес 96 кг.
    Силовые показатели за 4ю неделю курса:

    Жим лежа:
    1 сет 100 кг 8 повторений
    2 сет 100 кг 8 повторений
    3 сет 100 кг 8 повторений
    4 сет 105 кг 6 повторений
    5 сет 110 кг 3 повторений + 1 негативный.
    6 сет 110 кг 3 повторений + 1 негативный.

    Становая тяга с классической постоновкой ног:
    1 сет 130 кг 8 повторений
    2 сет 150 кг 6 повторений
    3 сет 170 кг 4 повторений

    Становая тяга с широкой постановкой ног "СУМО"
    1 сет 140 кг 8 повторений
    2 сет 160 кг 6 повторений
    3 сет 180 кг 2 повторений

    Присед:
    1 сет 110 кг 10 повторений
    2 сет 120 кг 8 повторений
    3 сет 130 кг 8 повторений
    4 сет 140 кг 8 повторений
    5 сет 150 кг 5 повторений
    6 сет 160 кг 1 повторение

    Заметил, что если исключить перед сном льняное масло, то потягивание суставов и связок становится ощутимым, по этому, льняное масло для снижения рисков порваться на стане однозначно необходимо. Вообще чувство от курса удивительное, чувствуешь себя мужиком в кубе, постоянно стоит, постоянно полон сил, бодр, какой то сквозняк не в силах тебя продуть после тренировки, иммунитет на подъеме, настроение удивительно хорошее, в общем класс.

    С сегодняшнего дня я должен был начать пить лив52... Понедельник день говно, забыл табля дома :((((

    Так же сегодня утром выпил 2 таблы трибулустана, начался медленный выход с курса, тоесть будем накапливать 2 недели трибулустан в организме, а на полном выходе ударим по простате миотестом с йохимбе на 2 недели, потом еще 2 недели просто йохимбе с трибулустаном, что бы не было яичной печальки. так же почистим печень, ни и само собой посмотрим каковы будут мои показатели после курса.

    06 Ноября 2012г

    Взвешался утром вес 98кг.
    Начал пить по мимо трибулустана, левзею + йохимбе,со следующей недели включу миотест.
    Силовые показатели за 5ю неделю курса.

    Жим лежа:
    1 сет 100 кг 8 повторений
    2 сет 100 кг 8 повторений
    3 сет 105 кг 6 повторений
    4 сет 105 кг 6 повторений
    5 сет 110 кг 4 повторений
    6 сет 110 кг 4 повторений

    Становая тяга с классической постоновкой ног:
    1 сет 140 кг 8 повторений
    2 сет 160 кг 6 повторений
    3 сет 170 кг 2 повторений

    Становая тяга с широкой постановкой ног "СУМО"
    1 сет 140 кг 8 повторений
    2 сет 160 кг 6 повторений
    3 сет 180 кг 1 повторение
    4 сет 120 кн 4 повторения (сет на технику)

    Присед:
    1 сет 110 кг 10 повторений
    2 сет 120 кг 10 повторений
    3 сет 130 кг 8 повторений
    4 сет 140 кг 8 повторений
    5 сет 150 кг 4 повторений
    6 сет 160 кг 2 повторения

    Последние три дня спорт пит почти не пью, блевать тянет от него пиздец, с 15 марта каждый день протеины ебашить это пзц... Сейчас только Анимал флекс, йохимбе, трибулустан, рыбий жир, аспаркам, левзея, напрягусь еще попью прот с креатином до конца курса. После курса 2 недели буду отдыхать от всего спорт пита, только таблы на пкт.

    Ну и собственно 12 Ноября, день замера всех пропорций и силовых показателей за 6ю неделю курса. Ну и Еще сведу 2 фотки до и после, что произошло 6 недель, может на диете посидеть эту недельку, что бы ощутимее разница была, хотя пох..... Буду жрать все :)))) Я же не билдер :)

    Кстати прикольная новость, через неделю перехожу на силовой цикл, под руководством Макса, надо его фотку залить, какой он тренер я хз, в общем мужик на халка похож только не зеленый :) У него рабочие веса жим лежа 200 - 220, присед 250, становая 280, это рабочие, он сейчас к Центру Азии готовится на Сорева по ПЛ. Собственно комплекс на силовой цикл возьму у него, примерный он мне уже скинул, но у меня появилась куча вопросов, в течении недели все урегулирую. и на выходе с курса по мимо фоток, выложу свой новый сплит :) Да и думаю, на диету надо сесть, эстетика тела хромает.... Пезды любят кубики, а я люблю пезды, в общем есть над чем работать :)


    12 Ноября 2012г.
    Ну вот и закончился мой 6ти недельный эксперемент, столкновения меня с космическими телами.
    Сегодня начались 2 недельки ПКТ.

    Силовые показатели 6 недели курса (хочу заметить, что 6 неделя это выход медленные, дозировка действующего в-ва первые 4 дня недели была по 20 млг, и последние три дня по 10 млг.)

    Жим лежа:
    1 сет 100 кг 8 повторений
    2 сет 100 кг 8 повторений
    3 сет 105 кг 6 повторений
    4 сет 105 кг 6 повторений
    5 сет 110 кг 4 повторений
    6 сет 110 кг 4 повторений + 1 негативное

    Становая тяга с классической постоновкой ног:
    1 сет 140 кг 8 повторений
    2 сет 160 кг 6 повторений
    3 сет 170 кг 2 повторений

    Становая тяга с широкой постановкой ног "СУМО"
    1 сет 140 кг 8 повторений
    2 сет 160 кг 6 повторений
    3 сет 180 кг 2 повторение

    Присед:
    1 сет 110 кг 10 повторений
    2 сет 120 кг 10 повторений
    3 сет 130 кг 8 повторений
    4 сет 140 кг 8 повторений
    5 сет 150 кг 4 повторений
    6 сет 160 кг 2 повторения

    Теперь собственно сравнение:

    Мои силовые на 1 Октября 2012г.
    Становая тяга(Сумо) - 165кг. на 3 повторения. 12 Ноября 180кг.2 повторения (160 - 6 повторений)
    Приседания - 130кг. - на 8 повторений 12 Ноября 160кг. 2 повторения (140х8 и 150 х4)
    Жим лежа - 110кг. - на 2 повторения 12 Ноября 110кг. 4 повторения уверенных и ровных без страховки.


    Ну и собственно рубрика до и после:
    1 октября 2012г.
    Параметры на утро:
    Рост - 180см.
    Вес - 94 кг.
    Шея - 42,5см.
    Грудь - 118см.
    Бедро - 62,5см.
    Икры - 43см.
    Талия - 93см.
    Бицепц - 41см.

    12 ноября 2012г.
    Параметры на утро:
    Рост - 180см.
    Вес - 98 кг.
    Шея - 43см.
    Грудь - 119,5см.
    Бедро - 63,5см.
    Икры - 43,5см.
    Талия - 91см.
    Бицепц - 42см.

    Плюс 4 кг, хотя если просраться :)?

    Общие впечатления от курса:
    Рад что немножко набрал, по фото видно, что фактура не изменилась, то есть как таковой сушки, повышенного липолиза не было, комплекс по которому занимался был больше ориентирован на массу, что и получилось, прибавил 4 кг, не значительно выросли пропорции, немного ушла талия на 2 см :)

    Учитывая применение спорт пита, всяческие способы задержать воду в организме, боли в суставах и связках не было, подросла масса и силовые. То есть тот путь который я выбрал оказался верным, воду не слили но и суставам не навредили, что самое важное :)

    Сейчас на ПКТ и после в течении следующих 4х недель основной целью удержать силовые, а в дальнейшем развивать.

    Пичаль в яйцах - ну собственно курс очень легкий и слабенький, утром я проснулся все стаяло как обычно :) Ебаться хочется возможно это Йохимбе + Трибулустан + Левзея + МиоТэст но тем не менее, 2 недели по бустим тесто а там на чистую пойдем. На ПКТ кстати не буду принимать спорт пит, заебал, блевать от него тянет, надо передохнуть, хотя бы 2 недели. В общем надо будет сделать фото и замеры силовых через 2 недели после ПКТ и еще через 2 недели когда я буду ебашить уже чисто в натуралочку.

    Вот фото до и после курса, а фото с красными цифрами, это то с чего начал, цифры на фото есть неделя тренировок, сейчас идет 36 неделя.

    Посмотреть вложение 5511 Посмотреть вложение 5512 Посмотреть вложение 5513

    Итак, за неделю времени того как выложил свой дневник, к сожалению здравой критики почти не было, ни кто не написал, что стоило бы убрать прием тех или иных аптечных веществ зачем и почему, чего бы стоило добавить. К сожалению из критики было только: Нах ПКТ, ФОТО Одинаковые, Нах курс.... В общем все нах ничего по делу.... В этом сообщении я реально прошу консультативное мнение профи, а не злые возгласы нах-нах, у самого не хватает опыта.

    Сейчас перешел на новый сплит:

    Вторник:
    (Спина, плечи, пресс.)
    СПИНА:
    Становая тяга (классическая) (первые три сета разминочные 60% - 65%-70% от рабочего максимума) 4 сета рабочих с силовым максимумом от 4 до 6 повторений в сете. + финальный сет 50% от рабочего максимума, технический, с замедленным выполнением от 4 до 6 повторений в сете.
    Т – тяга с грифом 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    Тяга блоков сидя 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    Подтягивания широким хватом 3 сета по 12 повторений в сете.
    Тяга блоков сидя, за голову 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    Шраг (на тренажере для Т - тяги) 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    ПЛЕЧИ:
    Жим на тренажере сидя 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    Разводка с гантелями сидя 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    Разводка на кросовере 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    ПРЕСС:
    Сгибания на римской скамье 5 сетов по 25 повторений.

    Четверг:
    (Грудь, трицепс, пресс, предплечья.)
    ГРУДЬ:
    Жим лежа (первые три сета разминочные 60% - 65%-70% от рабочего максимума) 4 сета рабочих с силовым максимумом от 4 до 6 повторений в сете. + финальный сет 50% от рабочего максимума, технический, с замедленным выполнением от 4 до 6 повторений в сете.​
    Жим гантелей лежа 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.​
    Жим штанги на наклонной скамье 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.​
    Жим гантелей на наклонной скамье 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.​
    Бабочка (Тренажер) 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.​
    ТРИЦЕПС:
    Жим штанги МАКСИМАЛЬНО узким хватом 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.​
    Отжимания на брусьях (с наклоном груди вперед) 4 сета от 8 до 10 повторений в сете.​
    Тяга блоков (кросовер), хват веревочный. 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.​
    (Если останутся силы) Отжимания от упора, узким хватом 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.​
    ПРЕСС:
    Подтягивания ног к поясу 5 сетов по 25 повторений в сете.​
    ПРЕДПЛЕЧЬЯ:
    Скручивание кистей со штангой хватом снизу 5 сетов от 8 до 12 повторений в сете.​
    Суббота:
    (Ноги, бицепс, предплечья.)
    НОГИ:
    Присед (первые три сета разминочные 60% - 65%-70% от рабочего максимума) 4 сета рабочих с силовым максимумом от 4 до 6 повторений в сете. + финальный сет 50% от рабочего максимума, технический, с замедленным выполнением от 4 до 6 повторений в сете.
    Жим ногами: 4 сета от 6 до 8 повторений в сете (вес подбирается исключительно для работы на выполнение с максимально правильной техникой)
    Сгибания и разгибания на блочных тренажерах 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    Подъем икр на тренажере стоя 6 сетов по 12 повторений в сете.
    БИЦЕПС:
    Сгибания со штангой прямым грифом 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    Сгибания гантелей сидя на наклонной скамье 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    Сгибания с Z гифом на столе скота 4 сета от 6 до 8 повторений в сете.
    ПРЕДПЛЕЧЬЯ:
    Скручивание кистей со штангой хватом снизу и хватом сверху 5 сетов от 8 до 12 повторений в сете.

    За неделю ПКТ силовые не упали:
    Жим лежа:
    Разминочные:
    1 подход 50кг 10 повторений
    2 подход 70кг 6 повторений
    3 подход 80 кг 6 повторений
    Рабочие:
    1 подход 100кг 6 повторений
    2 подход 105кг 6 повторений
    3 подход 110кг 4 повторения
    4 подход 110кг 4 повторения
    Технический подход, с задержкой штанги на груди:
    1 подход 80кг 6 повторений

    Становая Тяга (классика)
    Разминочные:
    1 подход 70кг 6 повторений
    2 подход 110кг 6 повторений
    3 подход 130 кг 5 повторений
    Рабочие:
    1 подход 150кг 4 повторений
    2 подход 150кг 4 повторений
    3 подход 160кг 4 повторения
    4 подход 170кг 3 повторения
    Технический подход:
    1 подход 120кг 6 повторений

    Приседания:
    Разминочные:
    1 подход 100кг 6 повторений
    2 подход 120кг 6 повторений
    3 подход 120 кг 6 повторений
    Рабочие:
    1 подход 150кг 4 повторений
    2 подход 150кг 4 повторений
    3 подход 155кг 4 повторения
    4 подход 160кг 3 повторения
    Технический подход:
    1 подход 100кг 8 повторений

    По поводу силовых, мне сказали, что они могут через месяц после курса упасть, но я надеюсь и верю в то, что этого не произойдет и через месяц, я начну дальше прогрессировать.

    Решил убрать фото ибо как я писал ВЫРОСЛИ СИЛОВЫЕ, ФАКТУРА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Во вложении фотки до и после с того момента как стал заниматься. Думаю так будет лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. maximka 832
    maximka 832
    ты это неделю писал?не хватало подробностей с ванной комнатой и туалетом.ну очень подробно
  3. Mikhail888
    Mikhail888
    заполнял по мере курса.
  4. Semga
    Semga
    что за бортовой журнал? Зачем ТАК МНОГО?! Мне кажется не каждый сможет вот все прочитать. Сам читал мельком через строчку. А по поводу результата, так это ноги прям заметно как побольше стали
  5. Mikhail888
    Mikhail888
    блин, хотелось записать все, я не говорю отом что веду еще более подробный журнал тренировок, питания и приема спортпита.
  6. TrashER
    TrashER
    Ура! Я дочитал это.
  7. Mikhail888
    Mikhail888
    сильно нудно? кроме радости того что прочитал, больше мнений нет :-(?
  8. maximka 832
    maximka 832
    да фотки гавно,только вот с ногами он на 1см прибавил ,а кажется как на 4см мин. он вроде и ростом убавился
  9. Сано
    Сано
    Ну ноги чуть чуть видоизменились,нууууу иииии,всё наверное....
  10. TrashER
    TrashER
    Радость присутствовала, поэтому и написал ;)

    Что касается статьи, то ИМХО нормально. Да и работы проделано тоже немало. У очень многих есть такая потребность/желание сравнивать свои результаты/ощущения с результатами других людей. Для них это "самое то".
  11. Mikhail888
    Mikhail888
    силовые подросли а с ногами прикол, 14 месцев назад в левом колене мениск вырезали.
  12. 1ag
    1ag
    Специально зарегился чтобы отписаться. Я вообще не понимаю, каких вы статей ждете, если и эта вам не понравилась? Все расписано отлично: программа, курс, ощущения, сделаны фото, легкий юмор,на мой взгляд отличная статья, читалось легко и с удовольствием, автор молодец, пиши еще)​
  13. Mikhail888
    Mikhail888
    Спасибо, в апреле станозолол + нандролон 8 недель начну, сейчас коплю денежки :-)
  14. Antiliberal
    Antiliberal
    Мне вот интересно, а что сподвигло тебя использовать АС? Почему не захотел дойти до кмс в пл в твоем весе в натуральную, а потом уже подключать АС?
  15. Очкарик
    Очкарик
    АСПАРКАМ...для профилактики суставов и связоок...
    ебать мои старые кастыли....:huyase:
  16. Mikhail888
    Mikhail888
    решил попробовать, что по проще да и жим на 95 стоял ни как не хотел расти три месяца, тоесть присед и становая расли, медленно но верно а жим не рос, плюс за 6-7 месяцев тренинга я около 4 раз простывал, продувало после трени и т.п. в общем захотелось ощутить что тако Аас, почувствовал себя 18 летним, вечно голодный, хуй стоит и настроение чудесное, курс сам делал как можно легче, не хочу пока в дебри лезть.
  17. Mikhail888
    Mikhail888
    вы не первый, в зале мужик один тоже сказал, что тут я ошибся, не тот совет принял за истину, собственно с 3й недели от него отказался, в дневнике оставил все как есть, не стал удалять даже ошибки. я надеюсь, что мой опыт будет интересен не только новичкам, но и будет здравая критика со стороны профи. потому как когда я искал инфу на тему курса стана соло ничего подобного не было, не описания ощущения негативных эффектов, ни позитивных, дневник веду для себя, но решил поделиться, кстати первая неделя после курса, тьфу, тьфу тьфу, силовые не упали, в субботу присед проверю, становая и жим в норме.
  18. chungachanga
    chungachanga
    чувак, ты извини конечно, но ты что курсил, что радио слушал. внешне, кроме ног, никаких изменений. силовые подросли - да. но совсем чуть-чуть. для твоего веса ты бы и в натураху это сделал за 6 то недель.

    за то что запилил статью - все равно респектую. )

    плюс подробно расписал про спортпит. хотя считаю, что с креатином ты заборщил. )
  19. chungachanga
    chungachanga
    тут не курсить надо было, а искать огрехи в тренировочном и восстановительном процессе. с питанием, если ты так жрешь постоянно, вроде все пучком ))
  20. Mikhail888
    Mikhail888
    Если, честно, фотограф из меня калл, на самом деле по себе вижу в зеркало, что есть изменение, я не хочу выкладывать, свои записи с тренировок за 2 месяца до курса но там "плато", в рот его едрить.... Одна из причин почему решил курсануть.
  21. Mikhail888
    Mikhail888
    Кстати, спасибо за вопрос, по копался в себе, почему решился на курс:
    1. 14 месяцев назад, перенес операцию в левом колене Артроскопия "резекция латеральной части мениска, резекция культи сустава, резекция рога мышцы", собственно пол года я проходил реабилитацию, после хирургического вмешательства: массаж, гимнастику, электрофарез и т.п. 6 месяцев перед тем как я смог выполнять полноценные физические нагрузки, я эндоморф, за время бз спорта меня разбомбило до 105 кг. В этот момент я наблюдал как ряд знакомых спортсменов, кто на деке кто на джине, за пол года восстанавливались до прежнего уровня.
    2. Пропаганда, чем больше я погружался в качковскую атмосферу, чем больше читал, изучал спорт пит, смотрел видео блоги Дена Борисова, читал статьи на доче, фильм "быстрее, выше, сильнее"
    3. Желание эксперимента, я не пожалел, когда тесто подскочило, я снова мальчиком 18 летним стал.

    В общем множество факторов меня к этому подтолкнуло, но я решил, что если я буду курсить, то курсить буду максимально ответственно, выбрал препарат который не ароматизируется в эстрогены, где на ПКТ я обойдусь без провирона и тамоксифена.
    Я расписал прием препарата, стал подбирать спорт пит и аптечные бонусы, что бы не нанести вреда организму, когда все было готово и совпали звезды, я принялся за дело, помимо этого было желание записать это все, ибо я НУБас, не нашел в сети ничего подробного на тему, все говорят, что вот стан, солло!! Порвешься!!! Опасно, а то что я турик на 100% купил бы паленый из за его распространенности на рынке купил, ни кто не говорил, да и препарат в магазине как хлеб не купишь. А сейчас я поделился, для того, что бы услышать здравую критику со стороны Гуру и помощь, для тех кто собирается попробовать, что бы люди не покупали не жрали как попало, а понимали, какое количество работы надо проделать, для того, что бы предохранить суставы и связки.
  22. Mikhail888
    Mikhail888
    Спасбо и кстати, на тему роста силовых :) Присед был 130 стал 160, в эту субботу я попробую уже без фармы сесть 160 :) пока силовые слава богу, не упали и надеюсь не упадут :)
  23. Pyotr
    Pyotr
    Рост - 180см.
    Вес - 94 кг.
    Мои силовые на 1 Октября 2012г.
    Становая тяга - 165кг. на 3 повторения.
    Приседания - 130кг. - на 8 повторений
    Жим лежа - 110кг. - на 2 повторения

    При таких данных силовые выглядят слабо. Попробуй потренировать жим по программе Аскольда Суровецкого. При твоем росте и весе можно 130 жать на 2-3 раза без всякой фармы.
  24. Mikhail888
    Mikhail888
    Спасибо, сейчас по силовой программе занимаюсь, меня дядька взялся тренировать он с весом 105, без моста и экипы 220 на раз жмет, в общем мне повезло, правда про фарму он не знает, что я юзаю, и я не знаю, юзает ли он :)
  25. D0m1nator
    D0m1nator
    Не слушай валенков - мол многа букв)). За основательность подхода к делу и написание статьи во всех подробностях - респект. На самом деле это очень важно для статистики(как от чего прёт в условиях приближенным к идеальным). Я не со всем согласен конечно, но по большому счёту всё как надо. В будущем для красоты оформления и тех кто не хочет читать рекомендую использовать спойлеры.
  26. chungachanga
    chungachanga
    Если у тебя плато, то пересматривай тренинг и восстановление. Используй циклы. Плато на 110 кг в жиме и 130 кг в приседе - это не плато.)
  27. Mikhail888
    Mikhail888
    И тем не менее, веду записи, сейчас изменил программу тренировок, сделал упор на силу, на курсе не работал в силовом цикле, ибо при силовом цикле идет мало повторений в сете, а вес всегда под 100% шансов на СТАНе соло порваться выше, сейчас вышел с курса продолжаю пить Animal Fleх, и начал работать в силовом цикле, не обещаю но думаю не плохо подрасти к тому моменту как созрею на второй курс. Второй курс уже будет с врачебными анализами и всем подобающим. Сейчас хочу посмотреть, что будет с силовыми в период ПКТ, то есть это еще месяц - полтора.
  28. destroy861
    destroy861
    А зачем столько креатина пьешь ? по 20-30 грамм в день? Как пишут во многих статьях, 5 грамм в день достаточно, а то и 2,5-3. Не понимаю желание многих людей, загружать себя по максимуму препаратами, у которых норма приема в несколько раз меньше.
  29. Александр93
    Александр93
    В жиме практически не прибавил. Те 2 повторения, которые ты накинул, можно было с одним лишь креатином за месяц-полтора оформить. И с чего такие запары по поводу стояка? Станаза на тест как-то не особо влияет, да и дозировка у тебя была низкая.
  30. Mikhail888
    Mikhail888
    Креатин пил в такой дозировке, что бы задержать воду в организме больше чем для результата, действительно несколько методов приема креатина есть и я не спорю, что с меньшими дозировками рост обеспечен, но такая дозировка, нужна что бы удержать воду, что бы не пересушивало суставы.