Первый курс Андрогены+ГP . | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SANTbYGA

Первый курс Андрогены+ГP .

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SANTbYGA, 25 июл 2013.

  1. SANTbYGA

    SANTbYGA Новичок

    JndU6WUh6vg.jpg Доброго времени суток народ !
    Долго рассказывать про свой прогресс в каче не ахота . Занимаюсь 1 год . Набрал с 62 до 73 более или мение качественной массы . Из 11 набраных кг 7 гдет мышц .... ну итд .
    Захотелось курсануть ибо прогресс замедлился да и новенького хотцца попробовать )) .

    Вот думаю взять на 1вый курс Оксандролон + Гормон роста . . Посидев и изучив мат часть по этому поводу решил что ет курс лучшей выбор ночевку , хотя хз ... Надеюсь на ваше объективное мнение по комбинации этих препов . Былобы интересно выслушать мнения знатоков вопроса :^^: P/S Для Батхертщиков ) Рост 168 . Вес 73 . Рука 35.5 . Рабочие веса
    Жим лежа 80 на 10 раз
    Присяд 100 на 10 раз
    Подтягивания широким хватом доп 16кг гиря На 8 раз
    Становую не делаю .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. babkacxyem
    babkacxyem
    иди на хуй
  3. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Спасибо браток :metalhead: так держать .
  4. fergyc
    fergyc
    Вместо оксандролона лучше туринобол возьми, оксана дороже, при почти равной эфективности.Если решил поучавсвовать в акции дочи, то давай будет интересно, только давай фотки замеры, силовые, питание и всё в этом роде.Но имхо нахуй фарму, не нужна она тебе.
  5. fergyc
    fergyc
    Есть первый знаток:^^:
  6. gyakushu
    gyakushu
    Все он правильно сказал - пиздуй лесом
  7. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Уже прохожу лесопарковую зону .
  8. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Ну да ) думаю над тем чтобы поучавствовать в акции дочи ) Вот и решил выяснить какой лучший набор для старта новичка )
  9. Memento
    Memento
    Оу. Я как раз знаток по таким вопросам. Ваше красавчик,что решил курсануть, а то натуралы уже надоели свои блоги создавать, кому интересно на этих дрищей смотреть. а ты молоток да и стаж тренировок уже нормальный, генетический предел достигнут. Советую тебе как фармаколог со стажем 500 мл инсулина внутривенно в день +необходимл подключить кобаммамид, чтобы не было ароматизации. На пкт советую зеленый чай "принцесса нури".
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    ГР ни к чему вообще. Если хочешь закурсить с оксаной , то просто пусти по 50 мг соло. Пару кг наберешь , силовые приподнимешь. Хотя бы немного начнешь отдуплять что такое фарма. Но вообще ты дрищ и курсить тебе ни к чему.
  11. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Как простовато и совсем не тонко ... Даж не смешно o_O плохо старался .
  12. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Ммм А ГР почему не к чему . Толку не будет ? или рановато его в связки на 1вый курс . Вроде весщь не опасная при маленьких дозах и не длинным курсом ,?
  13. fergyc
    fergyc
    Лишь для хорошего настроения мб и покатит...но дерзай серогно интересно будет.
  14. SANTbYGA
    SANTbYGA
    С деньгами норм такшт чебы и нет . Хорошее настроение на дороги не валяется :avtoradolf:
  15. Memento
    Memento
    Зато я отлично посмеялся, увидев рядом фразы "1 год" и " курс"
  16. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Рад за тебя . Смеяться не плакать .
  17. TheOnlyWay
    TheOnlyWay
    Народ совсем ебнулся уже. Настолько осмелели что берут ГР на первый курс, да и вообще курсят при 73 веса, ебать стыд какой-то.
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Рано , ты от него не получишь выхлопа. ГР чувствуется и хорошо работает на серьозных компотах. Вот там ты понимаешь зачем ты его поставил и что он тебе дает.
  19. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Рост 168 Такшт 73 кг вроде норм яж не 2 метра :xdnew:

    Вложения:

    • JndU6WUh6vg.jpg
      JndU6WUh6vg.jpg
      Размер файла:
      38,6 КБ
      Просмотров:
      301
  20. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Весил бы 118 как я короч:trollface:
    Пишу хуйню, не обессудь браза, курси как демон из преисподней, пахУй-нахУй!
  21. sashan
    sashan
    Со стажем в один год начинать терапию ААС- это не мудрое решение, мягко говоря.
    Хорошо, хоть возраст подходит.
  22. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Свое тесто угробится и не до конца восстановиться ? Или потом без асс уже накачки ваще не будет ? В чем плохо то ?
  23. sashan
    sashan
    В том, что за год тренировок ты даже не успел освоить технику движений, и понять на что твоё тело лучше реагирует.
    Всё это бред, что потом накачки не будет, и т.д.
  24. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Ммм Блин вопросов еще больше . НУ не асвоил технику до конца мб еще .. Ну 1 вый год . Но главная соль вопроса чем мне этот курс навредит ?. К примеру оксандролона .
  25. sashan
    sashan
    Он тебе с таким стажем мало, что даст.
    Да и ГР с Оксандролоном- полный бред.
    И ставить ГР нужно долго.
    Короче, кушай, больше спи, куда тебе химичить.
  26. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Ну Гр я исключу . Ну а главный вопрос в том не то что он мне даст .. А как навредит ! , вот про это мне не кто и не говорит . Извиняюсь за назойливость .
  27. sashan
    sashan
    Вред от ГР?
    Стимуляция роста всех без исключений тканей организма.
    Если есть маленькая опухоль- станет большой. Если есть близорукость- увеличится.
    От Оксандролона вреда мало. Но нужно делать ПКТ.
  28. SANTbYGA
    SANTbYGA
    Во уже ближе к сути . Ну ГР лесом тада . Ну а пкт не проблема . Трибулус и Лив-52 есть ))) Что ище прикупит для него ?