Первый Курс (мой дневник) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Donskoi Kazak

Первый Курс (мой дневник)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Donskoi Kazak, 30 май 2013.

  1. Donskoi Kazak

    Donskoi Kazak Новичок

    Мой рост 193 см,вес 72-73,единоборствами занимаюсь более 10 лет,из за проблем с позвоночником и с пищеварением никак не могу набрать вес!Был опыт с народными методами-типа пивных дрожжей,сметаны с пивом!результата никакого!Один год назад сделал небольшой курс спортивного питания,принимал Гейнер,Протеин,Витамины,Креатин!

    Креатин - реально работает,задерживает правда воду в организме,но энергии и силы дает достаточно!Максимальное количество отжиманий на брусьях после недельного приема по пол чайной ложки увеличилось на 20 раз!

    Гейнер лично у меня не заработал,так как у меня есть хранические заболевания,у меня он вызвал пищеварительное расстройство,после поглощения ведра в 4,5 кг,а заработал еще одну пищеварительную болячку кишечника!Так что прежде принимать какую-нибудь спортивную добавку проконсультируйтесь с спортивным врачом!

    Протеин пил Лактомин 80,очень хороший протеин германского производства,пил его после тренировок около месяца,на массу тела не повлиял!!

    Сейчас я встал на путь своего первого курса,на наращивание мышечной массы с применением фармы!
    Курс по дозировкам напоминает больше лечебный,а не спортивный!Очень долго я изучал все препараты и консультировался с знающими людьми и врачами и остановился на метане и деке

    Курс 6 недель
    200 Деки в неделю и метана по 10*2 раза в день

    на момент начала курса вес 72,5 кг,силовые показатели не буду указывать,они не так велики,да и силовой спорт не мой профиль!

    Прошло 9 дней с начала курса,вес 75 кг
    Исключил на время кардио тренировки,тренируюсь только в качалке!Делаю Базу (жим лежа,приседания,становая).Тренируюсь 4 раза в неделю!Чувствую себя нормально,сбалансировал питание и увеличил количество часов сна!Заметил что после приема Меташи на часок появляются головные боли,скорее всего это происходит из за повышения давления!Изменений в силовых показателях не выявил!
    _________________________________________________________________
    Прошло 20 дней с начала курса,вес 78 кг

    Хочу немного рассказать о своем питании!Стараюсь кушать более 6 раз мелкими порциями,трудноновато,но иногда получается!В большом количестве включил в повседневный рацион продукты такие как:творог,сыры,кисломолочные продукты,яйца куриные и перепилиные,молоко,орехи,сухофрукты,бананы,цитрусовые!

    яйца куриные-стараюсь сырыми не пить,делаю на них утренний амлет.
    яйца перепелиные пью сырыми перед каждым приемом пищи.
    творог-поглощаю его утром и перед сном,когда не успеваю это сделать,заменяю прием творога,твороженными сырками.
    кисломолочные продукты(ряженка,йогурт,кефир)-пью через час после завтрака на работе,иногда после тренировки!
    фрукты-ем в любое время, когда надо чем то перекусить

    Из спортивных добавок использую:
    Рыбий жир
    Масло Расторопши в гранулах
    Пикамелон
    Нейромультивит
    Европейские аминокислоты Amino 2222
    _________________________________________________________________________________________
    На данный момент идет 5 неделя курса,вес 81,5 кг

    Последнее время начал замечать слабость,последние 3 дня замерял артериальное давление
    1 день 125 на 57
    2 день 128 на 58
    3 день 117 на 63
    сердечное давление низковатенькое.

    Я думаю ,что это сказывает перетренированность,так как мой основной профиль единоборства!
    Веса увеличились на 10 кг,тренируюсь 4 раза в неделю,так как организм дал уже маленький сигнал слабости,перейду на 3 тренировочных дня!

    Из упражнений ничего не меняется,делаю БАЗУ,добавляю армейский жим,брусья,пересс.
    _____________________________________________________________________________________________
    Так как курс первый сравнивать мне не с чем,многие убеждали что такой курс неправильное решение,так как используются 2 опасных препарата!Первый курс должен быть соло однозначно,чаще всего использует метан или турик!Лично я не выбрал это так как начитался отзывов людей которые проходили такие курсы,риск потерять все набранное за короткое время велик,так как мой спорт включают в основном кардиотренировки!
    Настроение на курсе переменчивое,можно сказать преддеприсивное,долго засыпаю,думаю это связано с тем что после тренировки,закидываю 10 меташи!Водой меня сильно не залило.
    Дискомфорт в ногах,растяжка куда то пропала,ноги ватные.Это связано скорее всего из-за приседаний.

    Появился насморк и першение в горле,начинаю заболевать!Со вчерашнего дня подключил витамины
    Opti-Man,думаю востановить быстренько иммунитет,подумываю проколоть курс Витаминов группы В(скорее всего это будет Мельгамма).
    Ну вот подходит к концу мой первый курс,вес 82-82,5
    Снизил к минимуму тренировки,так как за курс очень устал и измотался!Простуда не прошла меня стороной уже как 5 дней легкая простуда,плавно переходящая в кашель!Лечусь,но пока без резутатов,иммутитет после курса ослаблен!
    Принимаю витаминный комплекс ОПТИ-Мен и колю витамины группы Б.Думаю в ближайщее время слабость со здоровьем отступит!

    Подводя итоги:
    Сегодня закончил свой первый курс,набрал с около 10 кг,выросли силовые показатели (жим лежа увеличился на 20 кг).Из мелких побочек хапнул чуток прыщей на спину,и заметил скачки давления.
    В целом курсом доволен

    Заранее прошу прощения за ошибки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    После первого курса иметь вес - 110 от роста? Тебе с нами не по пути грязный овц...
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2013 Показать
  4. Maximilian
    Maximilian
    без фото не считово(С)
  5. Butch
    Butch
    Джей и Молчаливый Боб - отличный фильм )))
  6. fergyc
    fergyc
    Gehaimer вот ты еблан , тебе человек ясно написал что силовой спорт не его профиль...он добился своего, поднабрал вес, я думаю более менее качественный а вы сразу обсирать человека, бесят такие люди.10 лет единоборств-скажи ему в лицо что он грязный овц...
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    И что блядь что не его профиль? Это не отменяет того что он курсил будучи дрищем , когда мог просто нормально питаясь расти. Ну пускай приезжает ко мне , скажу.
  8. Butch
    Butch
    Омлет!:nono:
    Я, конечно, ничего не понимаю в фарме, но, по-моему, деку без теста не ставят, или я не прав?
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    ее не ставят на первый курс , метан + дека вполне классическое сочетание. олдскульное так сказать.
  10. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    То есть ты не пробовал набрать массу с помощью тренировок?

    Похавал протеин - не помогло. Ответ прост, бро: нужно было еще и поднимать тяжести.
  11. СаньОК
    СаньОК
    бля ну я тут коментить ничего не буду ибо это вобще нечто и абсурдная ситуация) :avtorklif:
  12. n0named
    n0named
    Делаем ставки:
    За сколько времени он сольет эти ценнейшие 10 килограмм, набранные на этом курсе, учитывая что "его основной профиль", "бла бла бла" и прочая хуйня?
  13. oblachko
    oblachko
    Сижу на работе давлюсь курой с рисом и тихо завидую что кто-то решается на первый курс, а я нет :zloy:
  14. Black7
    Black7
    Вес не набрать без АС? А ты к бабке - заговорщице ходил? Есть инфа 146% помогает. Еще базовые упражнения говорят помогают, но это хуйня для пидоров
  15. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Афтар не майся хуйней, пришли мне жрачку с химкой, замучу свой первый курс. обещаю прибавить внешне и по силовым, обещаю что прибавлю в весе до 90 кг, с нормальным рельефом. вот сто пудов, а то пацаны на доче обосрали внеший вид и то что не курсил, теперь сцуко несолидно находиться здесь, скоро пятиклассники тут начнут писать что курсят для того чтобы волосня на яйцах выросла.
  16. MAX1M
    MAX1M
    Следующая запись в дневнике: Прошло 3 месяца, мой вес опять 72.5кг (
    Еще так написал занимаюсь единаборствами...10лет... что за такие единаборства? капуэйра что ли?
  17. Бармалей
    Бармалей
    Согласен с Гехеймером. Еблан набрал воды 10 кг, сольет за три месяца до прежних результатов и пропадет с форума.

    Вывод? Первые 4-5 лет масса наедается, а не накалывается. Заебали школьники уже.
  18. botan
    botan
    :xdnew:
    Интересные "знающие" спецы, раз на первый курс такую интересную связку предложили
  19. Бармалей
    Бармалей
    следующей записи у него уже не будет. ибо Чемпионам России некогда на Доче отписываться)
  20. oXuMuKo
    oXuMuKo
    Один из курсов решил сделать по науке. До начала курса прошел измерения процентного содержания мышц, жира, воды, костей и т.д. (благо у нас в зале такая процедура делается, подключаются датчики и лежишь 5 мин, через тебя пропускают слабые токи и путем разного сопротивления разных видов тканей, все определяется). Курс был Тест Е, Дека, Метан на 10 недель. Набрал 11 кг. Жрал по 7 раз в день немаленькими порциями. После курса опять измерения. Так вот набрал я: 4 кг мышц, 3,5 кг жира, остальное вода. Для себя решил, что неплохо, пусть даже после сушки 1 кг мышц уйдет, за 3 курса за год 10 кг чистых мышц набрать очень неплохо. Выводы делайте сами господа.
    p.s. на выходе использовал Стан и Тест Р.
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    К чему это вообще написанно?
  22. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    Затролили вы конкретно мой дневник ,но мне в принципе наплевать!Цель была просто поделиться!

    Так сложилась судьба,что у меня очень серьезное заболевание пищеварения,и просто кушать и набирать вес не мой вариант!Помимо единоборств я всегда делал базовые упражнения,и питался так хорошо насколько позволял мне организм,что то не особо то я и прибавлял!По поводу деки и метана на самом деле думаю что связка не на первый курс.Но мне посоветовал этот курс МС по пауэрлифтингу.

    По поводу выскочек которые меня пытались огорчить,такие люди всегда есть в сети,отношусь к этому спокойно,мало кто из них лично сможет мне сказать эти грубости!
  23. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    РАЗ СТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТОВ,ДАЛИ БЫ ЛУЧШЕ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО ПИТАНИЮ,ТРЕНИРОВКАМ,НУ И ПРОСТО ПОДЕЛИЛИСЬ БЫ ОПЫТОМ,ПОСОВЕТОВАЛИ БЫ ХОРОШИЕ КУРСЫ ДЛЯ БОЙЦОВ.С РАДОСТЬЮ ВЫСЛУШАЮ
  24. oblachko
    oblachko
    Ты думаешь что с помощью метана и деки твой больной ЖКТ вылечился и оттого ты набрал 10 кг? Мечтааааай. Я тоже раньше думал что ЖКТ генетика хуетика и шестиразовое питание помогло за 3 мес +13кг с 62 до 75 набрать и хуй с ним что это с говном, водой и жиром. Но ты же не ПЫТАЛСЯ попробовать кушать 6 раз в день. Если ты только на курсе еле еле ел 6 раз. Дека + метан при твоем весе и с условием первого курса должна была дать +15 кг, из которых 6-7 мяса, а ты кое как занимался, кое как жрал и набрал 10 из которых я очень сомневаюсь что есть хотя бы 4 МЯСА. И нехуй жалеть дураков.
  25. oblachko
    oblachko
    Я ни разу не видел бойца который прозанимался 10 лет и имел проблемы с набором веса, наоборот все стараются не выходить из категории и скидывают.
  26. Norb
    Norb
    Ну нафиг столько знаков восклицательных? Читать неприятно :avtorklif:
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    да потому что он такой боец... я вот недавно пересекался с подобным "Бойцом" , "занимающийся киком 8 лет" , ничтожные 68 кг хуй пойми чего , бухающие и дующие сигареты/хэш. На вопрос почему он не набирает массу он мне сказал что когда он весит 70 - у него скорость видите ли теряется. Автор видимо примерно из этой серии. Ну и какие там бойцовские качества тоже понятно.

    З.Ы. тематическое видео про 70 кг вырубателей.
  28. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    Я СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ВЫСТУПАЮ,ЗАНИМАЮСЬ ТРЕНЕРСКОЙ РАБОТОЙ!
    ИЗ ПОСТОЯННЫХ ОБОСТРЕНИЙ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ВЫСТРОИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!
  29. Donskoi Kazak
    Donskoi Kazak
    КАК СВЯЗАННО ТО ЧТО ТЫ СКИНУЛ СО МНОЙ?