Первые шаги по нелёгкому пути... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Saigon.

Первые шаги по нелёгкому пути...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Saigon., 29 апр 2013.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Добрый день, спортсмены. Я создал этот блог с целью обобщить всю необходимую мне в дальнейшем информацию по тренингу и спросить совета у более опытных людей.

    Свой путь к вершинам Олимпии я решил начать с программы, подсмотренной у Борисова (наверняка многие тут её уже приводили, но я повторюсь):
    Тренироваться буду через день.

    Питание.

    Для набора массы при весе 74 кг и проценте жира 15, мне необходимо порядка 2800 ккал (это ориентировочная цифра), которые я буду набирать из сложных углеводов, белков и правильных жиров в пропорции (отсюда http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=36791&p=2115388):
    [​IMG]

    Как я распределю всю это вкусняшку в течении дня:
    6.45 (пробуждение) ложка креатина + стакан воды + прот
    Завтрак: каша на воде с изюмом+ 2 яйца + столовая ложка рыбьего жира.
    Первый обед: Греча/спагетти/гавайская смесь + курица + яйцо
    Второй обед: Греча/спагетти/гавайская смесь + курица + яйцо
    17.30 Тренировка. В раздевалке прот
    Ужин: Греча/спагетти/гавайская смесь + Салат из овощей + рыба
    23.00 Творог и спать.

    Сообственно, прошу помощи и советов у опытных ребят по корректировке и дополнению выбранного режима. Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Hushpar
    Hushpar
    Снизь кол-во белка до 2г на кг тела, а жир повысь до 1г на кг тела
  3. Saigon.
    Saigon.
    Добавить орехов и убрать часть куриного мяса, как вариант?
  4. Hushpar
    Hushpar
    Хороший вариант
  5. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    если есть возможность, рыбные консервы замени на отварную рыбу: минтай, тилапия и т.д.
    утром, как проснешься, сразу выпивай порцию сывороточного прота (в идеале изолят) на молоке, а через полчаса уже кашу и яйца.
    добавь еще омега-3: пей льняное масло или рыбий жир.
  6. Hushpar
    Hushpar
    Смысл изолята теряется, если мешать с молоком
  7. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    тогда на воде)) это я так соскучился по молоку, что хоть посоветую, раз сам не пью))
  8. Saigon.
    Saigon.
    то есть мясо утром нужно заменить на изолят? Этот же тип протеина подойдет, чтобы закрыть белковое окно после тренировки?
  9. TommyVegas
    TommyVegas
    Килокалории какой программой(скриншот ) считал ?
  10. Saigon.
    Saigon.
    Рекомендовали этот калькулятор http://www.ambal.ru/calories.php, но ряд продуктов пришлось вбивать вручную (греча, спагетти, творог, консервы...), т.к. данные отличались от цифр на пачках.
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    Белка выходит не много, т.к он учитывает и растительного происхождения, а если их не учитывать то выходит где то 2 г/кг, так что нормально, можешь добавить орехов, но мясо не урезай
  12. Saigon.
    Saigon.
    Кстати да, я не обратил внимание на растительный белок. Спасибо.
  13. roman-1993
    roman-1993
    Можно спросить почему?
  14. Dober1990
    Dober1990
    Сырые не будут работать яйца ) это так чисто просраться , варить надо если что .И спать в 22.00 ну это уже совсем жесть какая-то )
  15. TommyVegas
    TommyVegas
    Большая благодарность за калькулятор , только сегодня нормально протестировал , давно ищу что-то в этом роде !
  16. alexpro20
    alexpro20
    310 гр. гречи, это в сухом виде, мало верится,что ты это осилишь, я к таким порциям 3 года шел.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  18. Saigon.
    Saigon.
    Поправил меню слегка)
  19. Saigon.
    Saigon.
    Попробуем)