Первые шаги к новым высотам. Коротко о главном - присед. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Первые шаги к новым высотам. Коротко о главном - присед.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 3 мар 2013.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Собственно, вот. Сори за качество и музон не в тему) Я от этой песни тащусь)))

    В понедельник проходка по жиму. Планирую 125 уверенно с паузой, но кто знает, может и 130 пойдет и я буду от радости прыгать до потолка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kиp
    Kиp
    это не присед на ящик. музыка хорошая. удачи в проходке.
  3. Vados_zp
    Vados_zp
    Подскажи, как правильно пожалуйста. Просто меня в свое время учили "до касания" . Если полностью садиться с движением назад, вроде как компрессия на позвоночник дикая.
  4. crusher1
    crusher1
    Ну кто так пресс качает... посмотри видео на ютубе как качать пресс правильно, канал kult59egorov
  5. Kиp
    Kиp
    Да ты садись как тебе нравится.
    Просто есть приседания, обычные, в которых чтобы приучить себя приседать на определённый уровень подкладывают под жопу определённые предметы, и ты по касанию определяешь что нужно вставать.
    А есть действительно такое упражнение как присед на ящик и выглядит оно так:

    там действительно полностью садятся на ящик, и с него же встают. Совершенно другое упражнение по сравнению с обычным седом.
  6. Vados_zp
    Vados_zp
    Ну , возможно кому-то это "не так" , но мне для начала хватило чтоб скрючится после 3го подхода) Залило капец, т.к. как сказал - год не делал. А то и больше.
  7. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо за замечание. Вообще изначально задумка была вроде как с паузой это просто делать, но пересмотрю подход к этому упражнению.
  8. Kиp
    Kиp
    согласен. все эти 1000 способов надрочить пресс от лукавого. главное чтобы он у тебя напрягался, а уж как этого добиться. это похер. я вон вообще стоя на блоке пресс качаю.
  9. Kиp
    Kиp
    незачто. ну если почитать соответствующую литературу америкосов, то они там этот присед на ящик ну очень хвалят. и вообще на тренировках обычный сед не делают, только на соревнованиях.
    по моим ощущениям присед на ящик штука очень хорошая, мышцы жопы качает как ништо другое.
  10. Vados_zp
    Vados_zp
    Как по мне, самый классный метод. Да и вообще... Я ж не билдер. Так, для общего развития решил поделать.
  11. Vados_zp
    Vados_zp
    Да, знаю что не приседают на тренях. Но это явно не для меня, как-то теряется чувство... Не объяснить, короче) Лично у меня после таких седов как сегодня, всегда болит внутренняя поверхность бедра, при обычных седах такого нет.
  12. lebdko
    lebdko
    что за песня?
  13. Vados_zp
    Vados_zp
    Алексей Матов - нас отсюда не подвинуть
  14. kirpi4
    kirpi4
    Супер ) удачи в проходке !