Первые соревнования по ПЛ (AWPC). Результат - перевыполнение МС на 50 кг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Макс Коваль

Первые соревнования по ПЛ (AWPC). Результат - перевыполнение МС на 50 кг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Макс Коваль, 20 июн 2015.

  1. Макс Коваль

    Макс Коваль Бывалый

    Здорова !!!
    Вчера прошел кубок Москвы AWPC - это были мои первые соревнования по ПЛ, на которые я готовился чистый, применяя лишь разрешенные препараты. Те, кому в лом читать много букв скажу сразу - МС я перевыполнил собрав сумму 610, а надо было 567,5)
    Выиграл свою категорию,правда нас было всего двое, также победил в абсолютке.
    Кстати, 615 это норматив МС без контроля, так что те кто говорил, что я не честно буду соревноваться - вот вам результат)))

    А теперь обо всем по порядку.
    Вес мой был 80 кг, и я был очень разочарован, когда узнал сколько человек у меня в категории - 2 человека это пиздец просто))). И поэтому, боролся я только сам с собой) Подводка у меня была хорошая я был полон сил и энергии.
    В приседе у меня присутствовал мандраж, 200 и 220 присел, как палку, а вот 235 мне не удалось зафиксировать, когда вставал меня потянуло назад и я сделал шаг назад, в итоге - 220 в зачет.
    К жиму и тяге я подошел очень спокойно без мандража, но заведенный))). В жиме мне покорились 120,130 и 140 - мой личный рекорд, был довольный, как ребенок)
    Теперь о тяге.Я знал, что в тяге заведусь очень сильно и вытяну много, но не думал, что смогу "затащить" аж 250))). Первым подходом на 210 я выполняю норматив МС, дальше 235 - идет как палка и 250 соответственно.
    Результатом почти доволен, хотел все-таки на 9 подходов сработать, но в принципе, 8 на первых соревах, тоже считаю не плохо).
    Как и говорил, я был "чистый", как стеклышко и моя наивность позволяла мне думать, что я попаду на халявный доп.контроль, но не тут-то было, меня не вызвали, хотя должны были бы, я все взносы сделал, а МС перевыполнил. И вот, я решил, что отдавать им 9000 рублей за свой доп.контроль это будет дохуя жирно ( извините за мой французский ), и после награждения я неспешно покинул заведение. Так что, вам остается мне на слово поверить, что я был "чистый".

    И теперь хочу рассказать о своих амбициях, глянув свою сумму (610) и сумму необходимую для МСМК 652,5, и решил, что на след соревах я буду поднимать МСМК, ну по крайней мере такие планы у меня. Как думаете получится???))))

    А вот и видосик :

     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 31
  2. starmsu
    starmsu
    Про контроль. Вообще нае..во. тоже выполнил мастера, выступал в открытой до 90. Подошел узнать. Сказали, если не вызвали значит не попал в выборку. За весь день ни разу не слышал, чтобы вызывали кого-нибудь.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      вот-вот,только бабло собирают.скорее всего придется в впц выступать и там поднимать МС, чтобы корочку получить!
  3. глухарь
    глухарь
    красава ваще:metal::metal:
  4. Suvden84
    Suvden84
    расскажи по каким программам готовился?
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      ничего сверхъестественного обычная волновая периодизация.две тяги в неделю,два приседа, и 3-4 жима.тренируюсь я 4 раза в неделю
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Поздравляю! Результат для первых сорев просто охренительный!!!
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    По поводу соберёшь не соберёшь-зависит от того, получится ли в с своей весовой остаться.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      думаю получится,я жру как конь а вес не растет, фармы нет, так что я вряд ли вылезу из 82, хотя, я не против))
  7. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    уже 9 тыс. контроль?! пару лет назад 6 было.
    знаю человека, который мотался по соревнованиям с надеждой, что вызовут на контроль, постоянно выполняя мастера в жиме. 4 раза не вызывали, потом просто не знаю ничего про него.
    такие шкуры свое не упустят.
    поздравляю с отличным результатом
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      спасибо. этот гемор с доп.контролем вообще бред.я где то слышал что берут на контроль только тех ребят, которых выводят тренера близкие к организации.печалька однако
  8. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Я 3200 платил. Но у нас скидки были.
  9. lexa13kov
    lexa13kov
    Охуенно все сделал. Тяга как будто полтинник тянул, а не 250. Мои поздравления!
    Жим четкий, без неебического моста
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      спасибо большое!!!жим мое слабое место,буду подтягивать
    2. starmsu
      starmsu
      И что хорошего в том, что жал без моста? Если бы умел делать нормальный мост подключать широчайшие и ноги жал бы 160 уже сейчас. Эта похвала, как похвала неумехе в тяжелой атлетике, что он одной силой поднимает.
      1. Aelir1
        Aelir1
        Сейчас придёт Диман и отпиздит за включение широчайших)
        1. ***LOL***
          ***LOL***
          А потом придут Сарычев, Марк Белл и Малан и заступятся)
  10. lexa13kov
    lexa13kov
    Кстати стаж занятий какой? Сколько лет жмешь лежа?
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      я мс по тяжелой атлетике в прошлом, и поэтому я жал раз в пол года где-то))
      занимаюсь ПЛ 3 месяца, до этого 9 лет тяжелой.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        это многое объясняет. я думал ты вообще с нуля на первых же соревнованиях такие результаты выдал. МС по ТА это очень круто. имхо круче чем ПЛ
  11. Mr. Gena
    Mr. Gena
    Макс, какой у тебя рост?
    А так конечно, молодец, все четко!
  12. Badun
    Badun
    странно,выполнить норматив,отдать 3.2к за вступление и пожалеть 9 к за корочку мастера. тоже выполнил сегодня в впц. только еще уебал 15 к дорога питание проживание. а так красава!
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      cпасибо)
      на взносы у меня в общем вышло 4,100 так что еще 9 отдавать ну мне реально жалко,я уже думаю выступить впц чистым там выполнить мс и получить корочку.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        тоже вариант) хотя лучше уж тогда делай международника в awpc. а на доп.контроль мы тебе скинемся)
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          ахаха))было бы прикольно))
  13. Makar072
    Makar072
    9 тысяч уже ??? охренеть...а помнится не так давно трешку стоила ДК.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      да, вот такие вот дела
  14. 7FEET
    7FEET
    Молодец! Успехов!
  15. ILYA0
    ILYA0
    Мужик! Поздравляю! Помню в прошлой записи, многие очень скептично отнеслись к возможности выполнения МС с первой попытки, но ты все сделал, причем с солидным отрывом вперед.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      спасибо большое, мне приятно!
  16. Бодров
    Бодров
    такой вопрос, на Украине в AWPC ДК - 120 грн(примерно 300 рублей). в чем подвох такой разницы(9000 и 300 рублей)?
  17. RAY2003
    RAY2003
    Тяга в штангетках?
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      всю жизнь тянул в них, решил ничего не менять пока))но в перспективе конечно буду обувать макасины)
  18. starmsu
    starmsu
    Планы про МСМК мне кажутся вполне реальными, объективно 235-240 ты готов присесть уже сегодня, на соревах просто чуть не повезло.
    Т.е. надо добавить по 7,5 кг в каждом движении, что выглядит вполне реальным, особенно учитывая твой жим. Освоишь технику и легко прибавишь 15-20 кг.
    Просто сейчас твой мост - это не мост, он ничего не дает. Только потуги перед выполнением.
    Удачи.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      спасибо большое! про свой мост знаю, сейчас мой мост на уровне - пусть просто будет))я по природе очень негибкий, ну прям очень, и часто я из-за этого страдаю, вот и мост мой пока таков из-за отсутствия какой-либо гибкости)буду готовиться дальше и серьезней)спасибо еще раз!
  19. Pedoffka
    Pedoffka
    Давай в декабре на ЧМ WPRF, нефиг по шаражгам всяким ходить
    1. starmsu
      starmsu
      А сколько кстати участие стоит?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 июн 2015 Показать
      2. Макс Коваль
        Макс Коваль
        если вовремя поадешь заявку то чуть больше 4000, если нет то почти 5000
        1. starmsu
          starmsu
          Я про WRPF спрашивал.
          Про AWPC, я знаю.
          4100. 2900+900+300,
          Плюс выходной пришлось брать, считай столько же еще денег потерял.
          Плюс гетры и трико еще 3000, на первые соревнования.
          Ну и плюс если мастера хочешь еще 9000.
          1. Макс Коваль
            Макс Коваль
            ты прям описал мои затраты, рубль в рубль!)))
            1. starmsu
              starmsu
              У меня просто те же самые.
          2. Pedoffka
            Pedoffka
            wprf 2500 взнос
            1. starmsu
              starmsu
              Спасибо.
    2. Макс Коваль
      Макс Коваль
      обязательно пойду, я сам все понимаю о "шаражках", хочется в ипф в классике выс тупать а не в альтернативе но пока буду опыт здесь получать)
  20. Quad
    Quad
    Макс, шикарная техника!
    Молодец!
    Приятно посмотреть, а то на некоторых без слез не глянешь)), особенно на их тягу)!