Первые соревнования в троеборье. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ruksch

Первые соревнования в троеборье.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ruksch, 17 май 2016.

  1. ruksch

    ruksch Бывалый

    Всем привет. Короткий рассказ о том чо я за хуй такой как я наконец-то выступил на соревнованиях по пауэрлифтингу.
    Сосбсна, попробовать свои силы в приседе-жиме-тяге хотелось еще год назад, но тогда из-за собственной оголтелости заработал хороший такой гипертонус разгибателей, поэтому ограничился только жимом лежа. В этом году решил не выебываться на тренировках, а спокойно "дотащить" свои лучшие результаты (190/150/200), показанные в разное время на тренировках при весе 84-85 кг до соревнований в весовую 83.
    Вообще я охуенно точно знаю уже свой организм в плане диеты и контроля веса, поэтому опять всё испортил за две недели до соревнований уже виднелся пресс и вес был 80,5. Само собой, не без потерь в силовых - ну хули, до 81-81,5 вообще силовые не падали, вот и погнал дальше. Ладно, не буду особо в подробности вдаваться, скажу только, что в дефиците сильнее всего у меня страдает жим, что печально -150 на соревнованиях даже не стал пробовать, ибо во втором подходе зафейлил 145, пришлось их же исправлять в третьем.
    Итог - сумма 560 (200/145/215) в бинтах и поясе, при весе 81,7 (неделю отъедался перед соревнованиями, да) и третье место в своей весовой.
    Видео прикрепляю. Можно обратить внимание, что на приседе чуть не "передумал вставать" в середине амплитуды, а в тяге чутка словил виброкукоцкого и вообще собачку посрать вывел, да. Но и вес такой поднял впервые, на следующей подготовке буду работать над верхом спины, чтобы плечи при тяге не уходили.

    З.Ы.Да, бинтовал-подсказывал-страховал и вообще помогал на соревнованиях мой друг Миша, который недавно в моей же весовой в AWPC 270 потянул, я у кого-то писал в комментах. Миша домкрат.
    З.З.Ы. пользуясь случаем, передаю привет уебанам, которые выступают на уровне кмс, обхуярившись химлом. Кстати, давно чот от них вестей нет - передохли, не?


    "Срущая собака апдэйт". Вот так я тяну на тренировках, когда все по плану и без фанатизма.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. daiverkot
    daiverkot
    бля срущая собака-эталон позы
    срущей собаки
  3. daiverkot
    daiverkot
    инвалидик ты будущий....:newcry:
    1. ruksch
      ruksch
      ненене, на тренировках никогда так не тяну, чесслово.
      1. daiverkot
        daiverkot
        внатуре,дружище-спина наше все..прекращай..
        1. ruksch
          ruksch
          да я ж говорю - это единичная хуйня, я никогда кривой спиной не тяну. Просто первый раз такой вес тянул - теперь знаю, что выгребу, но над верхом спины надо работать.
    2. Marlen85
      Marlen85
      на деке фармаком подлечится
  4. Joy
    Joy
    нахуя ты вообще в AWPC выступаешь? иди в ФПР хоть корочки от Минспорта РФ получишь, а не хуйню в виде бумажек
    1. ruksch
      ruksch
      это фпр соревнования были)
      1. Joy
        Joy
        не увидел экипу
        1. ruksch
          ruksch
          я нищеброд)
          1. Joy
            Joy
            выступал бы в экипе, глядишь +100 к сумму было б плюсом.

            А то что нищеброд это плохо. Считай тебе уже на операцию копить надо по удалению грыжи ~ 100-150 тыс рублей, и еще 50-60 тыс на мануального терапевта- массажиста.
            1. ruksch
              ruksch
              Слушай, я ценю предостережения, честное слово. Более того - сам их разделяю целиком и полностью. Больше такого не будет, ибо самому страшно.
              А насчет нищебродства - не люблю экипу, через год без нее КМС сделаю. С прямой спиной)
  5. Vitamin79
    Vitamin79
    Норм. Если цель КМС , то экипа не нужна. Дальше КМС в ФПР без экипы делать не чего. Жим обгоняет становую и присед, или наоборот присед с тягой отстают.
  6. Evermore
    Evermore
    на сайте просто нашествие троеборцов экстра класса))
    1. ruksch
      ruksch
      экстраборцев начальной школы
    2. 6332588
      6332588
      Лучше так, чем жопы в плавках и гримме на главной:fans:
      1. ruksch
        ruksch
        йа йа, Кемска волост!
      2. Joy
        Joy
        по факту 80% лифтеров после заверщения соревновательной карьеры, либо в инвалиды идут, либо в бодибилдеры
        1. ruksch
          ruksch
          я не лИфтер, по большому счету я так - фитнесист обычный, просто надоело бесцельно штангу таскать. Значительно лучше форму внатураху я вряд ли сделаю, а по-другому не хочется. как-то так.
          1. Joy
            Joy
            дак на курс и вперед))) к новым вершинам
            1. ruksch
              ruksch
              не. После 40 подумаю.
        2. Bolo
          Bolo
          Хватит уже, пожалуйста, по горячим либо пустым головам судить всех спортсменов. Тот, кто себя бережет и выступает для души(а это все, кто не зарабатывают на том лифтинге), будет цел, либо, как минимум, покоцан не больше рядового качка. Ты постоянно в инвалидов записываешь лифтеров, при этом сам создавал тему, где словил травму нехилую и оперировался, хоть и не по-серьезному. Это, блять, спрашивается нахуя, просто качаться и ловить травмы-вверх идиотизма, не согласен? Просто не надо всех под одну гребенку совать, а то так можно про любого недохика говорить, что вялого словит, инфа 100%.
          1. Joy
            Joy
            =
            Просто соревноваться в лифтинге лично для меня = просто качаться и является еще большим идиотизмом, который только может быть.

            Ок не буду, кстати потребуются контакты хорошего травматолога - пиши.
            1. Bolo
              Bolo
              Не вижу проблем спокойно тренить и выступать время от времени, это не требует больших денежных вложений и трудозатрат, зато весело. Я скажу, что такое больший идиотизм: ставить фарму, чтобы просто любоваться в зеркало(это я сейчас в общем, не о тебе лично).
              Травматолог не нужен, спасибо, я благо занимаюсь с умом и не рвусь, как маленький мальчик, из-за завышенного ЭГО.
            2. Владимир Вовкович
              Владимир Вовкович
              эт что получается, если я форму поддерживаю, силовые прибавляю, чисто для себя - идиотизм?
  7. Necrosis
    Necrosis
    Какие коленные бинты используешь? Тренируешься в них? Какие планы в тренировках используешь?
    1. ruksch
      ruksch
      бинты - на тренировках юзал белые, слабенькие, плюс намотка более чем щадящая. На Соревах Миша замотал своими (не помню марку, но адовые пздц), стреляют на ура. Вот только перед вторым подходом получилось слишком рано забинтоваться - сказать "я охуел пока дождался подхода" это ничего не сказать.
      План был по жиму(пн+пт), присед и тяга были по средам раз в две недели поочередно, тупо 5х5 либо 6х4 75-80%.
      Щас ковыряю цикл Головинского, пытаюсь под себя его адаптировать - с июля где-то начну пахать готовиться.
  8. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    посоны я опять отстал от поезда, подскажите, накуя тренить в безрукавке и в капюшоне?
    1. Necrosis
      Necrosis
      В безрукавке с капюшоном))
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        не, твой вариант верен, но меня интересует именно одетый капюшон
        1. Necrosis
          Necrosis
          ну, типа модник))) да и на спине этот капюшон мешается)
          1. ruksch
            ruksch
            именно так. Я бы мог задвинуть про "спина в тепле" и прочую хуету, даже капюшону нашел бы оправдвние - но нахуй надо, если тупо нравится вот так)
              1. ruksch
                ruksch
                бля, чот занесло на сайт майпротеина - так у них на 10 толстовок 7 без рукавов, во где позерство)
        2. x3mal
          x3mal
          Как вариант - капюшон для концентрации на движении, лучшего абстрагирования от внешнего мира. Ну а без рукавов кайфовее чем с рукавами)
            1. ruksch
              ruksch
              а вы, батенька, эстет!
    1. ruksch
      ruksch
      сук, я эту картинку через день по любой хуйне вспоминаю, чесслово, ору с нее пиздец)
  9. doomen_777
    doomen_777
    Неплохой результат:JC_doubleup:мужик:kachok:
    1. ruksch
      ruksch
      спасибо, дружище)
  10. Bolo
    Bolo
    Неплохо, поработай над "мертвой точкой" в приседаниях: в этом помогут приседа с паузой в "трудном" месте.
    И в тяге старайся больше использовать квадры, иначе словишь травму рано или поздно. Если квадры не тянут, то фронтальный присед в помощь. Ну и верх спины естественно. Удачи))
    1. ruksch
      ruksch
      дык - вот этим щас и занят, подбираю подсобку первоочередную, чтобы косяки убрать. Спасибо)
  11. ruksch
    ruksch
    Бля, люблю этот форум.
    Когда-то даже писал общие тезисы, попробую дополнить:
    Качаешься - всем похуй
    Внатураху - бесперспективная хуйня
    Химичишь - не стоИт
    Бодибилдер - гомосек
    Пауэрлифтер - инвалид
    Считаешь калории - задрот
    Не считаешь - жиробас
    Не накачался - "яжговорил"
    Накачался - ты не на этом форуме
    1. Василиска
      Василиска
      Никаких шансов. ...
      1. ruksch
        ruksch
        Точно, как я мог забыть))
  12. Evermore
    Evermore
    У автора фамилия Чудиков?))
    1. ruksch
      ruksch
      Чудников)
      1. Evermore
        Evermore
        да, так лучше)
  13. sergobike
    sergobike
    А за призовые места печеньки дают ? :trollface: может тоже начать серьезно жопу рвать и через пару лет выступить? :hmm: . ну а если серьезно то поздравляю от души .
  14. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    нахуй тебе капюшон на тренировке? в нигера играешь?
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      я у себя в зале тоже двух людей видел в капюшонах. типа крута или модна я хз
      1. ruksch
        ruksch
        Крута и модна, все верно. Вон, выше уже поднимали вопрос)
  15. www.ru
    www.ru
    И на соревах тяга нормальная...
    До срущей собаки далеко)))
  16. Rezultat14
    Rezultat14
    Манеру про "Тренер сказал" подсознательно спиздил с популярного тут блоггера-лифтера, или специально, завидуя его популярности?)))
    1. ruksch
      ruksch
      а где я такое сказал?
  17. Artemmed
    Artemmed
    Вот так, Дим, решил похвалиться достижениями, а в коментах только один написал "молодец" и ещё один "сойдет", а остальные про инвалидность и остальную хуйню, как говорится "спасибо за поддержку":fans:
    1. daiverkot
      daiverkot
      мы по дружески
    2. ruksch
      ruksch
      Да не, тут поболе комплиментов, просто не все новичкам понятны)
      Например, "автор хуй" via @Панк это комплимент)