Первые дни после окончания сушки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sergey27

Первые дни после окончания сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 5 сен 2016.

  1. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Всем привет, До4ане

    Уже понедельник, а значит в выходные я не сдох)

    Как только закончились замеры и съемка видео я накинулся на кулер с водой, вылакал около литра воды и пару чашек чая с сахаром. До этого, кстати, сутки не пил вообще, иначе просто не подвелся бы.
    Много слышал о том, что не пить сутки и больше тяжело, вот и решил проверить на себе.

    Что могу сказать?

    Не просто, но вполне можно жить. Рот полоскать почаще, умываться, в душ ходить. Т.е. давать телe влагу хоть как-то. При этом нашел один лайфхак...
    ... Жевать жевательную резинку)) когда жуешь выделяется слюна, ее и пьешь. То бишь небольшой обман организма, вроде как пьешь, но в то же время просто гоняешь жидкость по организму. Прибавки в весе нет и жажда ненадолго утихает. В итоге за сутки без воды слил еще около килограмма.

    Как пришел домой поел. До этого не ел двое с половиной суток. За это время слил еще полтора кило.
    Весь день в субботу отсыпался, пил, ел и набирался сил, слабость была, усталость, но большущее чувство удовлетворения)).

    В воскресенье уже чувствовал себя нормальным человеком, сил полно, желания жить полно)) сходили с женой на концерт и погуляли с друзьями.

    В среду, скорее всего, пойду на первую с субботы тренировку.
    Вобщем удалось у меня очень не хило похудеть. Задача была на максимум, я с ней, я думаю, справился.

    Вот как-то так. Всем удачи и до связи.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
  2. Aks
    Aks
    пыззатый ты хакер жевку жувать при пустом желудке то...
    1. Sergey27
      Sergey27
      норм, жив и ладно
      1. Aks
        Aks
        если не смотреть на перспективы, то -- да
  3. Sergey27
    Sergey27
    посмотрим
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    "Иначе не подвелся бы" Сережа ты дурак? Куда ты подводился? Глядя на тебя хочется хлеба тебе дать! Не пиши хуйни жуй лучше жевачку.
    1. Sergey27
      Sergey27
      Хлеба мне, как раз, очень не хватало))
  5. Серотонин
    Серотонин
    Подвелся,сушка....ну пиздец, стал за 4 недели настоящим бадибылдером.
    1. Sergey27
      Sergey27
      ну кому что) я всего лишь похудел.