Первые дни Сушки!... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Galina_gans

Первые дни Сушки!...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Galina_gans, 4 авг 2016.

  1. Galina_gans

    Galina_gans Новичок

    Исходные данные:
    вес 65 кг
    талия 76 см
    бедра 103 см
    низ живота 85.5 см
    под грудью 83 см
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. next_himik
    next_himik
    рост какой
    1. Anyon
      Anyon
      156 см. Галина, скажите, как вам с таким ростом? Правда интересно. Удобно или скорее нет?
      1. bubumbr
        bubumbr
        выбор самцов же больше ;)
      2. Galina_gans
        Galina_gans
        Во всем есть свои плюсы и минусы!))) ноги хотелось бы подлиннее конечно)но чем богаты тем и рады; я уже давно перестала париться по поводу роста)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2016 Показать
  4. andreKZ
    andreKZ
    хер бы я свои телеса выставил на всеобщее обозрение
    поэтому респект
    1. Galina_gans
      Galina_gans
      честно, я бы тоже этого никогда не сделала , если бы не желание себя изменить!...это как выход из зоны комфорта, чтобы заставить себя действовать!...
      1. andreKZ
        andreKZ
        Удачи, в любом случае вы решились на это и это уже победа
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2016 Показать
  6. OlimpuS
    OlimpuS
    Молодец) симпатичная еще и фитоняхой станешь. Лицо правда на бывшую похоже, ну то такое))
    з.ы. Молодец что не плодишь бесчисленное кол-во тем, как это любят делать другие конкурсанты.
    Преподноси всё по делу, будем ждать результатов