Первое соревнование взятие МСМК | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vladlen123

Первое соревнование взятие МСМК

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vladlen123, 15 июн 2013.

  1. vladlen123

    vladlen123 Новичок

    Ну вот спустя 9 месяцев с начала моих тренировок решил съездить на соревнования.
    Выступал в awpc категория до 82,5
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iPiYK242rMo
    на тренировке делал макс 240 и то с косяками
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Mavado
    Mavado
    Прям таки 9 месяцев и МСМК?
  3. Romanovich
    Romanovich
    и что хочет донести автор?
  4. georg
    georg
    Юниоры нынче вообще распустились, что хотят то и тянут!
  5. aby3ep
    aby3ep
    Молодец. Успехов тебе!!!!! За 9 мксяцев более чем реально тянуть 240. Ты небось только тягой и занимался, возложив большой прибор на жим и присяд?! Есть планы рвануть в троеборье?
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Пизда... если люди могут за 9 месяцев взять мсмк , то с нормативами явно надо что-то делать. В олимпийских видах спорта по два года тратят на КМС и то если плотно занимаются , а тут...
  7. aby3ep
    aby3ep
    Да это АВПЦ. Я после 6 месяцев занятий в зале недотягивал 5 кг до АВПЦ КМС по тяге, занимаясь по ББ сплиту. В авпц - самые гуманные нормативы, т.к. дивизион с доп контролем для натуралов-любителей типа.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Я знаю , но это не отменяет того факта - что это пиздец. Мастер Спорта Международного Класса! Это должно быть что-то почти недостижимое...
  9. krioo
    krioo
    Надо написать, что в натураху, тогда вышел бы славный бугурт
  10. aby3ep
    aby3ep
    Пиздец - это когда доча за 2 недели хотел МС по лифту взять=)
  11. KartezPRO
    KartezPRO
    фигня, щас за 9 то месяцев интернет куда быстрее этого можна провести
  12. Вaдян
    Вaдян
    Давай пили ещё жим и присед!
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты так говоришь , как будто он до этого ничего тяжелее члена в руке не держал.
  14. aby3ep
    aby3ep
    Хахаха......Только на прошлых выходных посмотрел видео Вадима о начале подготовки (ещё зимой, когда он о планах говорил только) и первое его видео за 2 недели до сорев, типа после отдыха, все дела. Рабочие веса НИХУЯ НЕ ВЫРОСЛИ за несколько месяцев. С таким прогрессом и за всю жизнь не выполнить МС. А норм подготовка пошла только за 2 недели, ибо был подключен компетентный тренер, который начал ставить технику.
  15. XSOAL
    XSOAL
    Красава!
    К приему ААС не прибегал?
  16. krioo
    krioo
    Посмотри на ноги и скажи, что за 9 месяцев можно нарастить столько мяса в натураху
  17. XSOAL
    XSOAL
    Я не спрашиваю чтобы упрекнуть, сугубо личный интерес. В любом случае красава) У меня за несколько лет тяга ниже..
  18. botan
    botan
    Жги!!!!!!!!!!!!!! :metal:
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2013 Показать
  20. XSOAL
    XSOAL
    У СТ Флетчера тоже допинг контроль. И я знаю далеко ни одного химика выступающих как в АВПЦ, так и ВПЦ. ))
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2013 Показать
  22. Kastalom
    Kastalom
    То что доп контроль за свой счёт это да действительно так(
  23. phil margera
    phil margera
    Только тянул?
  24. Ганзалес
    Ганзалес
    Нормативы вобще не серьезные, никогда не назову этого человека МСМК
  25. Mavado
    Mavado
    Ну все, пизда. Автор, иди сдавай корочку, Гонзалес не одобряэ))))
  26. kostia_ff
    kostia_ff
    я надеюсь ты МС в AWPC делаешь, и это позволяет тебе делать подобные заявления?

    если нет, то думаю лучше молчать
  27. Master R
    Master R
    Таки да, корочку надо сдать. А эту поганую лавочку АВПЦ вообще надо прикрыть, нормативы там не серьезные))
  28. Ганзалес
    Ганзалес
    МСМК надо заслужить, а выплачивая за членство и большие стартовые взносы в подобных федерациях, вы просто их покупаете у дяди-бизнесмена. Если так до усрачки хочется корочки то не проще ли их напечатать на принтере? Цена таким корочкам будет аналогичной.