Первая удачная проходка в жиме, 146 кг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Первая удачная проходка в жиме, 146 кг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 29 окт 2013.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Первая удачная проходка на пути к 150 кг в жиме. Свой вес - 108 (отожрался очень), рост 187
    Собственно, вот. Буду благодарен за замечания к технике выполнения. Сори за плохое качество съемки.
     
  2. Evermore
    Evermore
    И все же почему именно 146?)
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Блины "корявые")
  3. bra4o
    bra4o
    Надежный страхующий? :- -:
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Опоры норм, 200 ронял
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Это аркона) Вообще норм команда
  4. Сердечный
    Сердечный
    Вы с женой как всегда молодцы!
  5. wlad egorov
    wlad egorov
    молодец!!!
    давай дальше делай!!!
    как кстати болезнь сильно парит?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Уже нет. Даже сахаром перед треней и на ней не загружаюсь. Реабилитировался. Парит кол-во уколов на данном этапе
  6. Izum
    Izum
    с такой музыкой я в гавне даже блевануть не смог бы....
  7. Alihan93
    Alihan93
    норм пожал удачи
  8. 6332588
    6332588
    Думаю через 4-6 недель осилишь полтораху, удачи!
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      уже есть, сегодня выкладываю
  9. kirpi4
    kirpi4
    Мне нравится! Про мост что думаеш сам ?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      не понял вопроса твоего
  10. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Выскажу свое имхо. Если с точки зрение ПЛ, паузы не было совсем. Жмешь вроде с мостом, тогда лучше сначала ноги поставить, а потом уже лопатки устанавливать. Так мост более жесткий получается. Дожим слабоват. Хотя если с паузой делать и срыв неизвестно какой будет.
  11. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Если с точки зрения ПЛ, паузы нет совсем. Пытаешься жать с мостом, тогда лучше сначала ноги установить, а потом спину, мост получается более жесткий. Дожим слабоват.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Ну, на данном этапе и не было цели пожать этот вес с паузой
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      на данном этапе и не было цели пожать этот вес с паузой
  12. Vasja
    Vasja
    Мама страхует ?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      нет, мама у меня умерла 3 года назад. а на видео девушке 23 года, это моя жена.
  13. jiuc
    jiuc
    красавчик! :metalhead:
  14. северянин
    северянин
    Всё круто, но отбив.
  15. RShaytan
    RShaytan
    заебись пожал, молодчина! регулярно слежу за твоими успехами, несмотря на весьма неприятное заболевание, добиваешься очень серьезных успехов. у меня, здорового парня, результаты ниже. мотивируешь) респект!:metalhead:
  16. kuban
    kuban
    Моста нет..ноги не работают.
  17. StasMir
    StasMir
    Дама твоя молодчина!
  18. StasMir
    StasMir
    Дама твоя молодчина!
  19. mosik
    mosik
    блииииин.... мне бы такие стойки) с дуру попросил дрыща подстраховать ( у него тяга 80 наверное) а на штанге 160, и как задавило.... я в ахуе был)))) А так респект! расти расти расти)) следующая проходка должна быть 170 как минимум!
  20. Kvist
    Kvist
    ну думаю больше лопатки свести, попробовать прогиб потренировать, больше выставляя грудь, а потом пойти в зал, чуть менее веселей и более бодрящей музыки, страховщика который скинет, и пробовать свои заветные планы))
  21. мыня
    мыня
    Молодец,дай бог тебе здоровья.По технике думаю сам все видишь.
  22. Aleksius I
    Aleksius I
    Цель 150 на соревнованиях или "поставить галочку" для себя?
    Если для себя то норм, а если для соревнований, то нет необходимой паузы, чисто в касание.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      пока для галочки
  23. Kupa
    Kupa
    146 хорошо! Супруга помогала? :-)))
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Ага, на инсулине. Правда, с диабетом, но это уже детали) Шучу. Нет, АС не использую. Жизнь дорога, мне нельзя.