Первая тренировка после конкурса | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sergey27

Первая тренировка после конкурса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sergey27, 13 сен 2016.

  1. Sergey27

    Sergey27 Бывалый

    Привет форумчане!:perec:
    Прошу прощения, что давно не писал. Обещал сделать видео, но не сделал, ибо было лень. Отдыхал как мог всю прошлую неделю% ел всё, что хотел, пил всё, что хотел. Как итог вчера весы показали 92,5 кг. То есть я набрал обратно 7,5 потерянных кило. Всё это вода, конечно.
    Всю неделю принципиально не ходил в зал и не бегал, заставлял тело и ЦНС отдыхать. Это пошло, надо сказать, на пользу, так как зал в конце конкурса уже опостылел и ходить приходилось "на автомате".
    Вчера наконец-то пришёл первый день тренировок. Организм, на удивление, показал себя хорошо. Конечно силовые не те, что были раньше, но тоже всё было вполне неплохо.

    Итак вчера я потренировал ноги:

    Разминка
    12 минут бега на дорожке, пробежал 2,5 км

    Жим ногами лежа:
    100кг/150/190/210
    В каждом подходе делал повторений на максимум, примерно 15-20

    Сгибание ног на бицепс бедра:
    20кг * 22-22-22-22

    Разгибание ног поочередно:
    15кг*10-10-10-10

    После сделал немного выпадов и приседаний.

    Армейский жим гантелей:
    15кг/17,5/20
    С 20 кг гантелями сделал два подхода, в каждом по 10 повторений

    Затем махи гантелями перед собой:
    10кг* 12-12-12-12

    В конце тренировки была тренировка пресса:
    "Книжка" 100 раз лежа на полу
    Подъем ног в висе на турнике:
    100 раз

    Вот так и закончился первая тренировка. Чувствую себя на все 100. Буду тренироваться и иногда выкладывать в блог зарисовки.

    Как и все участники конкурса сушки ждал итогов. Вчера опять ничего не выложили. Кидаю тапком в организаторов. Вы там это..того! :po weke:


    С уважением, Серега.

    Всем пока.
     
  2. kusaka79
    kusaka79
    Как же плохо с терминологией у людей. Не сушка это была, а похудание. Результат кстати хороший. Очень.
    1. Sergey27
      Sergey27
      Я и не пишу, что сушился. Я именно худел. Но за замечание спасибо, действительно это два совершенно разных понятия.
      1. kusaka79
        kusaka79
        Да я не к тебе с претензией, а про конкурс в целом. Идея хорошая, но подмена понятий в итоге смешивает эти самые понятия.
        1. Sergey27
          Sergey27
          Согласен, немного запутанно вышло
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Серега ты не извиняйся, то что долго не писал! Ты не писал и было заебись, мы по тебе вообще не скучали, короче не переживай!
    1. Sergey27
      Sergey27
      аж от сердца отлегло, я думал сидят, ждут папку)
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        До папки тебе ещё очень далеко! Пока ты просто тапка!
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          13 сен 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            14 сен 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              14 сен 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                14 сен 2016 Показать
        2. RockBeat
          RockBeat
          тут похоже огонь был, а я поср... пропустил. :po weke:
          1. Sergey27
            Sergey27
            Ничего интересного точно не пропустил)
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Серега, наконец то ты написал! Твои блоги для меня радостней прихода почтальона с пенсией!