Пептиды по себестоимости! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пептиды по себестоимости!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 13 июн 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Акция кончается 19го июня в 10:00

    Акция, пептиды по себестоимости!!!

    Товар произведен 2-3месяца назад. Свежайшие проверки на хроматографе приложены в данной статье:

    https://do4a.com/threads/st-bio-Отчет.19099/

    https://vk.com/peptitts - Заказы принимает бесменная придворная барыга-кошечка, царство ей небесное...

    [​IMG]

    Заказы принимаются от 3тр, прайс следующий и только на следующие позиции, остальное не в наличии:

    - Ginseng Kianpi Pil, супер сон, супер массанабор 450р
    - AICAR генный допинг, выносливость, сушка 550р
    - HGH лучший жиросжигатель из белковых и пептидных препаратов 200р
    - Peg MGF, сильный анаболический эффект и пампинг, без побочек и гормональных сбоев, рост мышц, восстановление 600р
    - Hexarelin самый сильный соматолиберин, самый сильный выброс гормона роста, пиковый выброс раза в 2-4 выше, чем у 10ед экзогенного ГР 170р
    - PT-141 повышает либидо, либо станет для вас самой лучшей виагрой на всю жизнь, либо нет 280р
    - Ipamorelin дает хороший выброс гормона роста, нету побочек, если колоть на ночь улучшает сон 180р
    - CJC DAC единственные в РФ, кто имеет в наличии настоящий ДАК(анализы прилагаются), даёт выброс гормона роста на неделю 650р
    - Melanotan 2 спрей 20мг, 1000р, цена дико смешная, сильный загар, отсутствие ожогов,подавление апеттита, повышение либидо, легкий эффект жиросжигания
    - Окситоцин, гормон счастья 180р, не могу ничего сказать, такое ощущение что немногоповышает весь эмоциональный фон
    - Сермолеин выброс СТГ на короткий срок до одного часа 180р
    - Селанк 220р, повышает умственную работоспособность, стрессоустойчивость. Эффект накопительный и весьма ощутимый
    - DSIP 250р, тут без шуток, действительно вошел в мой постоянный обиход, улучшает качество сна, скорость засыпания. Срабатывает в 80% случаев, а иногда почему то не берет

    Пожалуй всё. Спонсор непрекращающихся акция проект Do4a.com
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. MrGeorge
    MrGeorge
    Кто то тут вообще пробовал пептиды?
    1. dinoZavr
      dinoZavr
      Вадик же.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Вадим, ну это замечательно) А еще кто?
        1. ska60
          ska60
          я кушал Ghrp и Cjc
  3. svinopas
    svinopas
    PT - 141, улёт весч
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    хочу PT-141 и DSIP попробовать... Есть кто реально опробовал?
    1. kast
      kast
      dsip реально работает, высыпаешься даже за 5-6 часов. хотя люблю поспать не меньше 9. родился ребенок, как раз пробовал - по ночам спишь как убитый)
  5. Barbiturniy
    Barbiturniy
    взял бы мел спрей, но на 3к набирать не вариант)
    1. Toria
      Toria
      Тоже бы взяла спрей.. можно взять вместе. Еще бы 3го желающего найти
  6. Шалыч
    Шалыч
    Мне тоже нужен Мелан. Готов быть третьим)
  7. Toria
    Toria
    Кому нужен мел в спрее в Новосибирске? Ну либо другие пептиды, но на 3 не набирается заказ! Давайте возьмем вместе пока акция!
  8. chippendale
    chippendale
    До4а вы в англию высылаете товар?
    1. Barbiturniy
      Barbiturniy
      Пиши в вк, на указанною страницу, тут тебе не ответят.
  9. Shvid
    Shvid
    Как говорит один мой друх - на пептидах только загорать :3
  10. Levi
    Levi
    Написано, что Акция кончается 19го июня в 10:00.
    Вопрос. Что отсчитывает в обратном порядке счетчик "Акция "Пептиды по себестоимости". Читай подробнее." сверху? Что, акция продолжается? :avtoradolf:
  11. MrGeorge
    MrGeorge
    Так она же умерла.
  12. sakh_sanyok
    sakh_sanyok
    Кто нибудь пробовал HGH? Как правильно его принимать и есть от него результат?