Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 155 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Значит анаболик стоит добавить легонький :- -: турик/оксану/метан+дростонолон/без него.
    Ты соло их ставил? Несколько видов пептидов без ААС?
    Хоть сколько нибудь набрал/жира слил?
     
  2. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ставил без ААС. Следующий раз буду с оксаной на сушку ставить. Сколько я не читал, все советуют что то из астероидов подключать. Я ставил последний "курс" такой: TB500 (очень хорошо отработал) + FRAGMENT (вообще не сработал не смотря на почти безуглеводку + кардио) + ipamorelin (работает, судя по анализам) + CJC DAC (то же). Я ставил для быстрейшего излечения от травмы, вес не потерял, даже 1 кг набрал (на безуглеводке), жира либо столько же осталось, либо чуть чуть уменьшилось, я особо не заморачивался, главное было восстановление. Восстановление прошло на ура, я даже не ожидал.
    А, ну да, забыл, на выходе PT-141, чтобы компенсировать жене доставленные неудобства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Из неудобств ты имеешь ввиду постоянные инъекции? Или немалые бабки тоже? Для моей жены немалая цена будет основным неудобством что и сколько я в себя колю ей уже не важно :xdnew:
    У тебя там был недешевый коктейль. Сколько всё это стоило, если не секрет и у кого брал?
    Заранее спасибо!
     
  4. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Неудобства от сушки проявлялись в виде отсутствия либидо и раздражительности. Как только подключил угли на выходе, да еще и PT-141, так все и компенсировал, с суперкомпенсацией :lol:
    Блин, цену я хз, так как сначала брал пару флаконов на пробу, потом докупал, когда убеждался в рабочести. Fragment из упорства месяц ставил. То есть закупал за курс раз 5. Цену не суммировал и не запоминал. У меня дома гора баночек валяется.
    Брал в madbearshop.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вобщем, спустил неслабо ))
    Спсибо за развернутые ответы.
     
  6. mitsu

    mitsu Active Member

    все о чем я пишу - пробую на себе. я конечно не ходячая лаборатория и установить на себе точные зависимости и реакции всех органов моего бренного тельца от различных количеств мкг пептидов я не смогу, поэтому часто, для понимая процессов, пользуюсь различными научными источниками (чего в принципе нисколько не стесняюсь, т.к. лучше потратить время и почитать, чем нести полную чушь с голубых экранов youtube :^^:). если хорошо поискать, то то, о чем ты спрашиваешь уже давным давно расписано здесь: https://vk.com/mitsupeptides и даже здесь: http://do4a.com/user-blogs/mitsu.12800/ (хотя найти этот блог сейчас как-то тяжело на сайте)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Taku

    Taku Новичок

    Не много? Я сдавал анализы "до" и "после" в одно и тоже время с разницей в пару дней. У меня до пептидов было 0.2 мМЕ/л. После укола связкой ипаморелин+сжс (1мкг/кг) стало 2.3 мМЕ/л, что эквивалентно 6.9 нг/мл. У него вообще больше 39 нг/мл. Норма для взрослого человека если не ошибаюсь - 2нг/мл. Сдавал на пустой желудок в 12 дня. Или у меня все так плохо с стг?(
     
  8. mitsu

    mitsu Active Member

    2.3 мМЕ/л эквивалентно 6.9 нг/мл ?! o_O
    ты по какой формуле считал? ты в курсе, что нг/мл и ммЕ/л (мЕд/л) для разных гормонов имеют разный эквивалент и считаются по разным формулам?
     
  9. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Шалом, парни! Увидел у одного дила такой пептид как Селанк. Нашел информацию, почитал что к чему. Вопрос в дозировках. "Сколько вешать в граммах"? (с)
     
  10. mitsu

    mitsu Active Member

    ладно не буду "водить за нос". открою тебе секрет. 2,3 мМЕ/л = 0,9 нг/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Mitsu, привет! Рад что опять появился)
    Подскажи о РТ 141. Как его и с чем? Просит девушка. Интересно ей)
     
  12. mitsu

    mitsu Active Member

    привет. на мой взгляд РТ 141 переоценен. вернее его свойства переоценены. давление поднимает это действительно, а вот либидо... оптимальной дозировки я так и не установил (и из разных источников тоже видно, что ее нет). если хочется поэкспериментировать, то начните со 100 мкг. никаких "загрузок" делать не надо. просто ставишь и следишь за своим состоянием
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я думал от мг его ставить надо будет. А что воздействия на лебидо не было?
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    психосоматическое воздействие. от бутылочки вина и хорошего вечера либидо получше будет. а от теста, так вообще :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так то не себе. Мне и омка кровь гоняет как надо. Тут девица одна желание изъявила.
    Тогда лучше виагру и косячок предложу:xdnew:)
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    виагра тоже не вариант. она крови "туда" нагонит, а "хочухи" может и не быть :^^:. пока лучших стимуляторов либидо у женщин, чем меха, брюлики и авто еще не придумали. хотя иногда и iphone тоже неплохо работает. но от мехов, брюликов и авто у дам либидо подольше держится, чем от iphone
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Taku

    Taku Новичок

    Действительно. Я ошибся с формулой перевода. На сайте клиники инвитро где я сдавал анализы есть формула перевода мМЕ/л в нг/мл.

    нг/мл х 3,0 ==> мМЕ/л.

    Это очень низкий результат? (на разных сайтах разные нормы) До пептидов вообще было 0.2мМЕ/л. Сдавал в 12 дня на пустой желудок.
    Благодарю за поправку.
     
  18. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Небольшой полуоффтоп :)
    Почитал на днях про DMAE и решил проверить, как будет спаться со связки ipamorelin + DMAE. Эффект неплохой вышел, однако. Я слегка прифигел от реалистичности и яркости снов + еще на утро сюжет более-менее хорошо помнишь. DMAE по 750мг в день пью.
     
  19. mitsu

    mitsu Active Member

    в плане ГР это не совсем нормальная связка. но есть другой эффект. ипа, содержит в себе изомер GABA, и в определенном смысле работает как ноотроп. а есть Пирацетам (копейки в аптеке стоит), который самый настоящий ноотроп (тоже производный GABA) и если его принимать совместно с 1,3-диметил (DMAE) то "переть" уже будет покруче. мозг работает очень быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Всем привет, через недельку начинаю курс АС метан соло 6 недель по 50 мг, хочу на пкт кроме всего добавить гхрп2 по 200 мкг три раза в день кто что скажет? Ребят, только обосновано пожалста
     
  21. crm_demo

    crm_demo Новичок

    а как это добро употреблять, разводить и какие шприцы и т.д. - где качественную и актуальную информацию почитать?
    в частности :
    **Blend**CJC 1295 w/o DAC 5MG with Ipamorelin 5MG
    Peg MGF 2mg
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
  22. Петрович_бест

    Петрович_бест Новичок

    можно ли это жрать а не колоть? иначе жена не поймёт..(
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Можно конечно!
    Только толку не будет.
    Эффект: изжога :xdnew:
     
  24. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    развел порошочек водой для инъекций и выпил, а почему бы и нет
    через рот мгновенно всасывается в кровь и дальше по организму, ну ты понял:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Или через клизму :trollface:
     
  26. Krux

    Krux Новичок

    есть ли смысл ставит ghrp-2 соло по 200 мкг. 3 раза в день??? на 1.5 месяца цель под набрать 2-3 кг.. или даже не тратить время?? мож кто пробывал такой курс ......... информации касаемо реальных отзывов о результате такого курса я не нашел такого курса Я не нашел...
     
  27. Egoregoregor

    Egoregoregor Новичок

    а по подробнее можно ?:)
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп по 150-200 мкг 3 раза в день. сиджейси по 100-150 3 раза в день. больше на первы раз не надо
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    за 1.5 спокойно достигнешь цели
     
  30. mitsu

    mitsu Active Member

    я все читаю и не могу понять почему никто не советует флакон пептидов, как суппозитории? период полураспада флакона оооооочень огромный должен быть

    это была шутка, конечно :^^: