Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 154 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    соло толку нет(мало)
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    легально высылаю
     
  3. Krux

    Krux Новичок

    почему лошадиные?? исходя из твоей таблица в самый раз! тест по 100 мг каждый день получается 700мг внед.а по твоей таблице если брать по 8 мг на кг/нед выходит что надо 800 мг/нед ..со станазой та же история выходит 30.мг но исходя из своего личного опыта что 30 что 50 особой разницы нет .......так что по твоей таблицы дозировки вполне нормальные))
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  4. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Учитывая то что препы миксуются, то дозняки стои снизить как минимум на 30%. Ты не поверишь, но станза - это один их самых токсичных препов и выше 20-30 мг/сутки не стоит его принимать(я от 30ти прозрел от побочек). По своему опыту: нихрена он кроме сверх-натяжегия связок не дал. Отличный вариант миксануть с оксаной, а идеальный с дростанолоном.
     
  6. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Когда миксуешь препы-они часто усиливают др.друга. я делал курс оксаны по 30, а пропа по 30 (в сутки)-перло как буйвола! В результате: побочек нет, результат получен, деньги сэкономлены.
     
  7. Krux

    Krux Новичок

    ну не знаю мне кажется при моих 105 кг. от таких дозировок пропа даже стояк не улучшится:xdnew: не говоря уже о массе и силе..
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я такие дозировки использовал при весе 95-97 кг.
    Попробуй - увеличить дозировки никогда не поздно. Плюсь меньше зальёт, плюс меньше обсыпит акне.
     
  9. cpa4

    cpa4 Бывалый

    начал ставить гхрп 2 и 6, через какое время пролактин начинает повышаться, когда начинать хавать каберголин подскажите ?
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ванги здесь вроде нет. Все зависит от твоего организма. Самым лучшим вариантом сдавать пролактин и подбирать дозировку исходя из реальных цифр, все остальное - пальцем в небо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. cpa4

    cpa4 Бывалый

    должны быть какие то усредненные сроки, год назад ставил по 150 мкг 2 и 6 - 3 раза в день, набрал за месяц 6 кг, но жира было докуя
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Всё что связано с пролактином - обходи стороной, особенно если жира доуя набрал.
    А на диете сидел? Может ты зря на пролактин гонишь и всё дело в неправильном рационе.
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос к знающим практикам:
    от каких пептидов меньше всего побочек?
    Речь о конкретных побочках вроде поднятия женских гормонов, подавление дуги и проч.
    Заранее спасибо!
     
  14. cpa4

    cpa4 Бывалый

    диету строгую не соблюдал, но и не обжирался особо, аппетита про который все говорят от гхрп, у меня наблюдался только на первой неделе.
     
  15. TOS

    TOS Новичок

    Решил попробовать пептиды, посоветовали связку ghrp-2 + cjc-1295. В принципе понял как разбавлять и колоть. Какого эффекта ждать. Заливает ли водой, потому что когда так качался практически сухую набирал. И всётаки подскажите как правильно разбавлять и сколько набирать в шприц(шприцы на 50дел)
     
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    а зачем ты ставишь эту связку? тебе нравится пролактин? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mitsu

    mitsu Active Member

    вот здесь нарисовано сколько в шприц набирать
    http://ghrp.com.ua/
     
  18. mitsu

    mitsu Active Member

    от мфр (простого, пег, лонг), ипаморелин, мод грф, ТБ500, ифр (ЛР3, лонг)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Krux

    Krux Новичок

    какие еще нахер сроки ?? у одного пролактанин может от 100мкг в день скакнуть . тогда как у друго при 800 в день он будет чуть выше нормы ............только опираясь на результаты анализов анализы....
     
  20. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Сдал сегодня анализы, в том числе СТГ. Напомню, что развел новокаином и дал сутки постоять. Сдал через час после инъекции.
    Получилось вот такое.
     

    Вложения:

    • stg.jpg
      stg.jpg
      Размер файла:
      3,4 КБ
      Просмотров:
      221
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. mitsu

    mitsu Active Member

    хороший эксперимент. жаль только, что не много "выжало" ГР
     
  22. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Да уж, но у меня еще джин есть для тестов, через недельку, наверное, джин попробую сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    В 19 лет гинчик очень к лицу, да и девки от него просто в восторге :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Спасибо за ответ.
    Про ипаморелин прочитал. Пишут, мол, это пептид "нового поколения" - самый безопасный.
    Эта информация по твоему опыты проанализирована (отсутствие побочек у данного списка препов) или в теории?
    Заранее спасибо.
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Привет.
    Как ощущения от этого зелья?
     
  26. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Да я только баночку пока извел, ни чего не чувствую еще.
     
  27. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я то же юзал почти все из этого списка. Побочек у себя не выявил.
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Кто откуда заказывает?
    Есть ли кто-нибудь не из бывшего СНГ?
    Есть ли кто нибудь кто заказывал напрямую из Китая или Пендостана?
    Вот тут Пептиды JDY Pharm Co.,Ltd обсуждалась тема заказа из Китая от какой-то фирмы, но одному нормально дошло, а другого, вроде как, кинули... пишут что в Китае кидалова много и "пустышек".Но цены там конечно в разы ниже и это соблазняет на риск. Как Пушкин писал: "Не гонялся б, ты, поп, за дешевизной!", но всё же может у кого-то выгорала подобная авантюра. В конце концов, диллеры оттуда по сети и заказывают оптом, главное знать у кого :- -:
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Вопрос в том, ошутил ли ты на себе обещаные сумашедшие прибавку в сухой мышечной массе, улучшение сна, тонуса, либидо, общего состояния организма, венозность и чумавой жиротоп?
     
  30. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Жиротопа и чумовой массы нет, все остальное да. Плюс конкретно ситуация со связками улучшилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1