Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 153 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Taku

    Taku Новичок

    Привет. Уже дней 5 ставлю тоже ипу+сжс. Через 10-15 мин после укола начинается тяжесть в сердце. Переодически слегка побавилвает в течении 3х часов после укола. Потом проходит. Еще после укола слабость легкая, но я как понял это из-за снижения сахара в крови из-за повышения стг.
     
  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Чем больше за веткой слежу, тем меньше хочется начинать использовать пептиды :zloy:
    Цитаты:"Побочек нет!","Какие побочки, ты чё дурак!" и проч.
    Но вот только судя по комментам, побочек действительно нет, только "тяжесть в сердце", "тахекардия", "слабость", "плохое настроение", "расстройство сна", у одного печень болит, у другого понос и прочие прелести... Это что за ебаный пиздец! От 600 мг теста в неделю ничего подобного :mameprivet:
     
  3. Taku

    Taku Новичок

    Я не знаю почему говорят что от ипаморелина улучшается сон. Я 2 раза на ночь ставил связку ипа+сжс (дозы 1мкг/1кг) и 2 раза удалось уснуть только спустя 3-4 час, тоесть под утро, когда действие пептидов заканчивалось)) Теперь не ставлю на ночь. После укола дейсвительно есть ощущение какой то подавленности или даже слабости. Слегка давит на сердце. Но проходит все через пару часов.

    Сдавал анализы на стг до и после укола. Уровень повысился в 11 раз! Так что они работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Думаю взять GHRP-6+CJC-1295 DAC+туринабол 30 мг. Продолжу пептиды и на ПКТ.
    По поводу цены не подскажешь? Какая нормальная? Сам не из России, поэтому не знаю расценки.
    Надыбал этот сайт:
    http://www.btxa-hafiller.com/
    Похоже что напрямую из Китая.
    Написал им - пока не ответили.
    У них и гармошка есть. Пока ещё не опредилился на 100% брать-не брать эти пептиды. Может стоит переплатить и заказать ГР и не ебаться в моск, если с пептидами этими одни побочки, бля!
     
  5. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Ну про отсутствие побочек любят продавцы пептидов рассказывать. Что логично :) А по факту тема эта мало изучена и случиться может что угодно. Плюс тушки у всех со своими заморочками.

    Сон реально улучшается :) Сны так вообще пугающе реальны и с лихим сюжетом :metal:
     
  6. Taku

    Taku Новичок

    Я брал по средним ценам: 600р за 5мг ипы и 450 за 2мг сжс. Я ниразу не курсил, но не представляю как пептиды могут помочь на пкт) Я буквально "терплю" эти пептиды) и утешаю себя что стг от них повышается.
     
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Всё ясно... нужно брать гармошку:
    Сам не разу её не пробовал, но отзывы слышал только положительные. Никаких напрягов с насосом, ЖКТ или ЦНС. Наоборот всё улучшается. Включая сон.
    А с пептидами все отзывы сходятся в одном: общее самочувствие улучшается.
    Массы набрал, через неделю всё слил.
    Жопа :zloy:
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    проблема большинства так называемых хардгейнером в банальном не желании или не возможности нормально потреблять ккал,которая решается очень просто за счет гхрп
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у меня ипа 500 сиджейси 300
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    только дуга в пизду)
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не согласен с тобой. думаю ты и сам понимаешь что с аас таже история у 90% ребят,которые не следят за режимом. набрали-слили-набрали-слили...
     
  12. Krux

    Krux Новичок

    хочу попробовать пептиды Больно уж любопытно Так сказать Прочувствовать их действие на себе)) хочу ставит на первый раз для знакомства ghrp-2 и gonadorelib каждого по 600мк. в день на 3 приема.... может кто пробовал подобную связку?? интересно бы было услышать о результате)
     
  13. Krux

    Krux Новичок

    блин почитал ветку Отзывы о пептидах в основном негативные (( кто небудь вообще набирал массу с одних пептидов бес ААс?? с последующим ее сохранением без 100% слива после отмены??
     
  14. mitsu

    mitsu Active Member

    а зачем "gonadorelib"? неужели есть проблемы с андроген зависимой онкологией простаты? и не совсем понятна дозировка в 600 мкг. ты же вроде не 600 кг весишь, так зачем такие "слоновые" дозировки?
     
  15. Krux

    Krux Новичок

    нет Проблем славо богу нет ..gonadorelin как дополнение к курсу один пептид повышает выброс Г.Р второй Тестостерона вроде как два основных гормона в Б.Б... 600 мкг. каждого пептида в день .на 3 приема! то есть по 200 каждого 3 раза в день. по 2 мкг..на килограм массы тела за укол......
    а чем плохая связка?? причем здесь онкология простаты?? читал в какой то тебе что gonadirelin соло по ощущениям примерно как проп по 50 через день .....хочу попробовать))
     
  16. Sansmile

    Sansmile Новичок

    Ребят подскажите стоит делать соло cjc dac по 1мг дважды в неделю? Везде пишут что он не рабочий. Люди знающие подскажите. Колоть более 2 раз а неделю нет возможности, диву с родителями, увидят не одобрят
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лучше миксуй с тестом. По сути ты заменяешь ААС гонадотропином.
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    То есть нужно ПКТ делать если "дуга в пизду" или я неправильно понял?
     
  19. Sansmile

    Sansmile Новичок

    Знаю что его колоть более двух раз не целесообразно, имел виду не Могу комбинировать с другими
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Не слить после/в процессе ПКИ- это непросто. Особенно если на курсе были мощные водонапорные препы. Я последний раз слил 4 из 7ми набраныых на тестостероне соло. А вот от туринабла соло масса держалась год, а сила 1,5 почти. Турик балканский был. ПКТ вообще не делал.
    У тебя в магазине гармошка тоже есть? Ты за границу посылаешь? Это легально :spy: мне на почте не "примут". С ААС точно примут, поэтому я их покупаю у местных дилов по нездоровым ценам, а вот ГР или пептиды, мне кажется есть возможность заказать через интернет.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    :lol:
    если ты малой, то кушай лучше ГАБУ. Зачем по-молодости гробить эндокринку? Твою кровь сейчас можно колоть в качестве пептида для поднятия ГР. Я хочу сказать, что у тебя ГР и так полно!
     
  22. Sansmile

    Sansmile Новичок

    Что такое Габа?
     
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    GABA - Гуглем пользоваться умеешь в 18 лет? :trollface:
     
  24. Krux

    Krux Новичок

    только я писал не про ганодотропин ! а про петид гонадорелин ! ну как вариант да. может и с пропом замучу))
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Да я понял, что ты про "гонадорелин". Как я понял он работает по тому же принцыпу. И угнетает дугу неслабо. Возникает вопрос: нафига он нужен если есть проверенные эфиры тестостерона?
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Возник вопрос:
    заказывал ли кто пептиды/гармошку напрямую из Китая?
    Надыбал сайт - цены смешные. Жду ответа супорта ихнего.
    Есть у кого нибудь опыт или все заказывают по России?

    Заранее спасибо.
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    плоха тем что гонадорелин выключают выработку теста. Применяется когда проблемы с онкологией простаты, когда от тестостерона надо избавиться
     
  28. Krux

    Krux Новичок

    Все убедили:hmm:! буду с в связке с пропом Ставить ..проп каждый день по 100 пущу на 5 недель...а ghrp2 по 200мкг. 3 раза в день на 7 недель .. мож еще к пропу станазу по 50 добавить??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Лучше оксану :yes: береги печень.
    Дозировки расчитываются мг препа/кг веса.
    Твои дозняки лошадиные.
    Вот рекомендуемые дозировки:
    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Оксана 0,30 - 0,50мг на кг/сутки
    Стан 0,15 - 0,30мг на кг/сутки

    Береги здоровье.
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гонада на курсе уместна только...