Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 152 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Всем привет, мне 27 вешу 93 рост 190 занимаюсь 4 года начинал с веса 63кг. Никогда ничего серьезнее трибулуса и БЦА не принимал, решил что хочу дойти до 100 и основательно просушиться т.к. уже давно порядком заплыл, т.к. до 100 мне на сухую идти года пол, а то и больше, решил попробовать пептиды, много читал, думал, выбирал в итоге заказал себе вот такой курс...

    Курс№3: На силу, массу и рост мышц .Продолжительностью в 2 мес.
    GHRP6+GHRP2+CJC1295
    Ставим 3 раза в день по 150-200мкг GHRP6+GHRP2 за час до или после приема пищи,CJC1295 по 100 мкг 3 раза св день, данный курс хорошо растит сухую мышечную массу и имеет жирожигающий эффект!
    Потребуется: 8 флаконов GHRP6, 8 флаконов GHRP2, 5 флаконов CJC 1295

    Буду благодарен если получу ответы на пару вопросов

    1) не много ли я заказал флаконов ? 16 GHRP6 и 5 CJC
    2) нормальный ли это курс ? много читал про синергию препаратов....
    3) что из спортпита принимать вместе с пептидами или стандартно: креатин, глютамин, бца, протеин
    4) как толком колоть препы ? в один шприц GHRP6+GHRP2 а в другой CJC1295 ? Можно ли все три перепарата набирать в один шприц с утра и использовать 3 раза в день один шприц ?
    если в разные шприцы то в какое время колоть CJC1295 ?
    5) Если колоть 200+200+100 я не помру ?-))) есть ли толк в таких дозировках ? Вот например у меня в шприце 200+200+100 пептидов сколько там должно быть воды для инъекций ?
    6) должен ли измениться тренировочный процесс ? Сейчас некий стандарт 3х дневный сплит грудь+трицепс, спина+бицепс, ноги+плечи 6 упражнений по 4 подхода на 6-8 ну и чередую недели и упражнения
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
  2. mitsu

    mitsu Active Member

    "пару вопросов" :^^:...
    1. все зависит от того какие дозировки ты будишь ставить
    2. ghrp 6 (или ghrp 2) + mod grf - будет синергия. ghrp 2 + ghrp 6 - синергии не будет.
    3. стандартно
    4. набирать в 1 шприц 2 препарата можно только перед инъекций. на весь день нельзя их так набирать. mod grf колоть совместно с ghrp
    5. бестолковые дозировки, если не хочешь, что бы залило тебя. достаточно будет 100 (ghrp) + 100 (mod grf). конкретно по расчету дозировки смотри здесь: http://ghrp.com.ua/ (калькулятор для расчета дозировки)
    6. нет. менять что либо в тренировках нет нужды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я же про новокаин, ледокаином не пробовал.
    Ну, чтобы не теоретизировать, я проведу эксперимент.
    В среду, я собираюсь пойти сдавать анализы. Обычно, ГР ставится так, флакон на два дня. Я во вторник с утра разведу новокаином. В среду с тура сделаю инъекцию и пойду сдаваться, но сдам еще и СТГ. Посмотрим, что там анализы покажут. Ну, наверное, это будет неким результатом практическим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    вроде как гхрп2 сильнее поднимает пролактин. сжс дак 3 раза в день или два раза в неделю лучше? вообще имеет смысл переплачивать за ДАК или же обычный сжс ширять?(мод грф)
     
  5. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Расскажите про селанк. Сколько колоть и какой эффект стоит ожидать.
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    дак можно и 2 раза в неделю,но я за чуть более учащенные иньекции(через день ). дак сильнее обычного сиджейси при равных дозировках.
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    по 500-1мг в день. концетрация головушки улучшится
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    лично я за дозировку гхрп в 200мкг. по мне она наиболее оптимальная.
    перед иньенций можно и в один шприц.
    тренировочный план менять не нужно,но слегка обьем увеличить можно,тк восстановление будет лучше.
     
  9. crm_demo

    crm_demo Новичок

    а где вообще почитать про пептиды а какие на что влиют
    к примеру интересуют что за пептиды:
    AICA ribonucleotide (AICAR)
    Fragment 176-191
    Ipamorelin
    IGF-1 DES 1,3
    IGF-1 LR3
    Hexarelin
    PT-141 (Bremelanotide)
    Melanotan II
    Peg MGF
    Thymosin Beta 4 (TB500)
    GnRH (Triptorelin)
    BPC 157
    MGF (Mechano Growth Factor)
     
  10. crm_demo

    crm_demo Новичок

    порекомендуйте пару хороших курсов
    1 - мужской на наращивание сухой массы, сейчас вес 99 кг, начал появляться пресс, массы не хочется прибавлять а вот перекачать жир в мышцы - очень хочется
    + повысить иммунитет - ОРЗ одолели (стабильно раз в 1,5-2 месяца болею)
    + для мозга для улучшения мыслительной деятельности, памяти, концентрации внимания - на работе завал
    + для сна, совсем не высыпаюсь - работа, тренировки, дети и т.д.

    возможно ли все сразу принимать? что бы все было предельно с положительными последствиями, все таки - пептиды дело новое, хочется попробовать. стеройдами никогда не пользовался, максимум спорт пит- протеины, витамины...
    возраст 33 года

    2. женский курс на похудение (супруга занимается фитнесом) хочет похудеть на 7-8 кг, без последствий для здоровья + тоже самое что у меня = именитет+для мозга+для сна = если такое конечно возможно, буду признателен за развернутый ответ


    + стоимость и время пересыла в г.Бузулук
     
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    а в Блоге о пептидах пытался посмотреть?
     
  12. Dragona

    Dragona Новичок

    Подскажите хорошего дила по пептидам в МСК с качественным товаром и вкусными ценами?
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у меня на сайте
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ипа+cjc+пегмгф для набора сухого.
    ипа и имунку улучшит
    селанк для мозга
    дисп+ипа для сна
    сушка: хгх
     
  15. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ко мне
     
  16. crm_demo

    crm_demo Новичок

    правильно ли расшифровал?
    ипа+cjc+пегмгф для набора сухого. (Ipamorelin + CJC 1295 DAC+PEG MGF)
    ипа и имунку улучшит
    селанк для мозга
    дисп+ипа для сна (Dsip+Ipamorelin)
    сушка: хгх (HGH 176-191)
    а GW1516? нее?
     
  17. crm_demo

    crm_demo Новичок

    а сколько брать на курс? и какой режим употребления?
     
  18. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Брал не один раз у Brutal, делал анализы, все было рабочее, рекомендую.
     
  19. Dragona

    Dragona Новичок

    посоветуйте, под курс соло метана одного GHRP 6 хватит, сколько раз его надо будет колоть и в какое время?
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Всем привет.
    А побочки какие?
    Кто нибудь из пендостана заказывал?
    С этого сайта?
    Я прочитал, что вроде бы петпиды абсолютно легальны и на почте 100% не примут и не повяжут мусора-мусоранские?
    заранее спасибо.
     
  21. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Посоветуйте, пожалуйста, проверенного дила/магазин и какие цены на петпиды оптимальные?
    Как этот вариант:
    http://uspeptides.com/
    Заранее спасибо!
     
  22. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Мини отчет за 5 недель использования ипа+сжс без дак (сначала 3,5 недели, потом 1 отдых и опять 1,5 недели использования). Утром и вечером колю ипа+сжс , в обед только ипу.
    По дозировкам остановился на 125 ипы + 100 сжс.
    Судя по всему связка ипа+cjc1295 неплохое подспорье для эктоморфа (может я и не чистый эктоморф, но метаболизм у меня будь здоров). Масса очень хорошо держится, даже если не жрать нормально. Водой не заливает (сдавал анализы на курсе пептидов - пролактин ниже минимума, в перерыве воду не сливал). По силовым никаких прорывов нет - прогресс как до использования пептидов. Восстановления особого тоже не заметил, хотя сон стал пиздатый - в будни сплю всего 6-7 часов, но встаю всегда хорошо отдохнувшим. По массе пришло 3кг - для меня очень неплохо (в последнее время жру нерегулярно) , пузо +1,5см. Что еще сказать, треньки 2-3 раза в неделю (база + пара добивочных), занимаюсь в билдерском стиле (8-12 повторений, отдых между подходами 45-60сек, для тяжелой базы 1,5мин. Как ни странно, лучше всего прирост заметен на руках - чуть более 1см. А руки я особо не тренирую. На кардио в посление месяца 4 забиваю регулярно :(
    Единственная побочка, которая меня беспокоит - какие-то непонятные ощущения в области сердца, как будто мотор увеличился в размере и ему там тесно (это я говорю, чтобы примерно описать ощущения). Пойду на неделе к кардиологу, проверюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Все никак не могу начать курс турика - очень интересно протестить связку с пептидами. Надеюсь с мотором у меня все в порядке будет.
     
  24. Dragona

    Dragona Новичок

    Дружище, обязательно отпиши, что там кардиолог скажет. интересно....
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    спасибо за добрые слова
     
  26. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    на курс можно добавть да конечно.
    ставиться 3 раза в день.
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гв мойщная уже тема,я тебе минималку написал.
    на сушку вообще в теории хгх ,ипа,сиджейси, пегмгф, айкар,гв все будет действовать
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    по моим наблюдениям данная связка лучше всего эндоморфам, а экто нужно гхрп 6 ;)
     
  29. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Честно говоря, не вижу смысла в гхрп, когда есть ипа :) Если тренинг идет как надо, аппетит будет и так.
     
  30. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Мля, мужики, что внатуре никто из-за бугра петпиды не заказывает :sad:
    Хоть с ценой помогите, пожалуйста. Какая цена на петпиды "человечная"?
    Я не живу в России(Украине или другой стране бывшего СНГ) поэтому мне дилы отсылать из России отказываются. Подскажите что и как, плз.