Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 151 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. gid

    gid Бывалый

    если такая проблема реально имеет место быть, и есть деньги на полноценный курс ГР+ААС, а это ~50К рублей, то поговори с родителями и подойди вместе с ними к тренеру, что бы обсудить "варианты" с глазу на глаз.
    Только учти, что тренер должен быть профи, т.е. он "ведет" выступающих и у него есть высшее спортивное/медицинское образование... а не вася-всезнающий из соседней качалки ))

    ps
    многие мои знакомые в твоем возрасте начинали расти просто посещая зал и бассейн, так что подумай лет до 19-20, т.к. до этого времени зоны роста открыты и ты можешь за год-другой прилично вырасти просто соблюдая режим питания, сна и тренировок ))
     
  2. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Эм, а с какого боку тут ААС? В 16-то лет...:avtorklif:
     
  3. Tier

    Tier Бывалый

    родители высокие? если нет почему б не сделать курс ГР месяца на три и глянуть на динамику:metal: я б вот наоборот променял б сантиметров 6 роста на килограмм 5 массы:petro:
     
  4. Egoregoregor

    Egoregoregor Новичок

    так мне скоро уже 17 лет... а мои ровесники, да и помладше кто намного выше меня.
    Вот пример, в 7-9 классе с другом были равны в росте, потом он резко вырос и растет по сей день... у него рост 179...
     
  5. Egoregoregor

    Egoregoregor Новичок

    Спасибо, а что такое ААС ?) я хочу для начала попробовать ГР на месяца 3, если будет результат, то продолжу принимать, а если нет, то не знаю, что мне делать дальше...
    я посещал бассейн, вот только почему не помогло это дело :((
     
  6. Egoregoregor

    Egoregoregor Новичок

    ну скоро 17 лет, через 2 месяца)
     
  7. Egoregoregor

    Egoregoregor Новичок

    Кому что, как говорится)
    я вот низкого роста и набрать массу я тоже хочу, но больше хочу вырасти, так как уж очень я маленький, как-то карма понижается что-ли из этого :(
     
  8. murik86

    murik86 Новичок

    Здравствуйте товарищи!!!
    Мне очень нужна помощь знатоков в пептидах.
    Нужен курс на силовые. Как? Сколько? Когда? Почем? И сколько на курс уйдет?
     
  9. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Не растут от пептидов силовые.
     
  10. Egoregoregor

    Egoregoregor Новичок

    привет
    не подскажешь, какие препараты можно принимать, чтобы вырасти в росте ?
    и как правильно их принимать
    уколы будет делать врач в поликлинике скорее всего
     
  11. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Думаю этот вопрос стоит задать врачу в поликлинике. Серьезно.
     
  12. Tier

    Tier Бывалый

    врач в поликлинике упадет в обморок от слов гормон роста и пептиды:trollface:
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    бывает подобное. что сделал перерыв верно. пытайся ставить в макисмально разные части + меньше вводи иглу в твоем случае
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    на первый курс гхрп+сиджейи выше крыши будет.
     
  15. Виктор01

    Виктор01 Новичок

    День добрый!
    год сидел на курсе, хочу на пептидах+гр сделать мост на несколько месяцев и восстановиться.
    Цель - не посыпаться, а лучше и набрать :) Посоветуйте, возможно ли это и имеет ли смысл?
    Какие пептиды брать, сколько ставить по времени и как?
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    после года курсов тяжело дуга будет отвечать ваша на восстановление .
    а так
    гхрп2+6+cjc+игф+хгх(по чуть чуть) помогут удержать мясо
     
  17. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Проколол по отдельности ипу и сжс. Все побочки от сжс вылезают. Думаю уменьшить дозу сжс до 75мг, а ипы наоборот по 150 ставить - все равно основной выброс ГР от ипы идет.
    Попробовал поставить сжс в мышцу (бедро, на сколько позволяет самая длинная игла инсулинки) - чуть не ох#ел от боли и потом полчаса как калич ходил. Может потом вовсе откажусь от сжс.
     
  18. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Попробуй развести новокаином.
     
  19. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Если не было ,то пусть будет:

     
  20. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Логично :) Этот факт везде упоминается.
     
  21. Нямушка

    Нямушка Новичок

    Всем привет. Хочу попробовать пептиды. Помогите составить первый курс, интересуют исключительно силовые, так как занимаюсь ПЛ и мне нельзя вылазить из весовой категории.
    Занимаюсь третий год.
    Рост 172, вес 74.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
  22. mitsu

    mitsu Active Member

    новокаин не выход. если есть желание обезболить, то лучше новокаином обколоть место инъекции, а лишь потом ставить пептид. но в любом случае сжс это не болючий препарат. есть куда серьезные штуки, которые болят просто ппц. и даже в таких случаях я бы не стал портить пептиды новокаином / лидокаином / ультракаином
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Лучше уж потерпеть, итак много всякой дряни в себя пихаю. Вроде пока договорился с организмом на уколы в задницу + не колю сжс в обед.
    Попробовал сжс от двух разных продаванов (хотя конечно не факт что источник у них разный) - один хрен жжение сильное. Ставлю ипаморелин в живот, а смесью ипа + сжс обкалываю полужопия :)
     
  24. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Не знаю зачем обкалывать место инъекции, вместо того, чтобы сразу сделать укол с обезбаливающим.
    Я размешивал сжс с 1 кубом новокаина, и колол в живот не парясь.
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    а ты уверен, что пептид от "обезбаливающего" не деградирует?
     
  26. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Читал, что CJC не деградирует. Те которые баночка на два дня, то же не успевают.
    Где то статься была хорошая про растворители.

    Да, еще проверено на личном опыте.
    Точно не деградирует:
    Ipamorelin
    GHRP
    PT-141
    По первым двум сдавались анализы.
    А по третьему все видно невооруженным глазом. :dance:
     
  27. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Подскажите качественную связку пептидов, чтобы не залило. Вообще думал сжс+гхрп6 на месяц курс. Цель масса и силовые...
     
  28. mitsu

    mitsu Active Member

    не деградирует? интересненько. короткие цепочки (ipa, ghrp, pt141, mt2) деградируют, но ооооочень медленно, а вот длиннинькие цепочки (сжс, мфр, ифр, ГР) деградируют и довольно быстро. я понимаю на какую статью ты хочешь сослаться, но уверяю тебя там нет ни слова о ледокаине.
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    хах хорошее замечание;)
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гхрп 6 может подзалить чутка. за счет пролактина и повышенного аппетита.
    выбирай ипа\гхрп 2+cjc