Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 150 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Спасибо!
     
  2. Балу

    Балу Новичок

    Ребят подскажите каков процент отката после завершения курса?
     
  3. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Попробуй ТОЧНО посчитать. Вот формула полной вероятности.
    [​IMG]
    Какого нахуй курса??? Здесь что, одни телепаты. Что за курс был, сколько длился ...
    Пиздец, ты головой думал когда вопрос задавал?
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ну я сел на полное бу+витаминки+пептиды.
    зависит от кол во пепов(видов)
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вопрос накуя?
    кушаем через 40 минут=час.
    утро до умывания, днем\после трени, вечером
     
  6. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    фраг работает только на БУ, как и любой норм ЖЖ
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    процент равен прямой обратной зависимости
     
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Держал БУ, темп уменьшения веса не изменился. Все остальное, что пробовал, на мне работало, а вот фрагмент, увы. Ради интереса, после того, как закончился фрагмент, неделю покушал OxyElite, при том же недельном меню. Увеличение темпа сброса веса стало заметно на первой же неделе, так, что не для меня сей пептид.
     
  9. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    Всем привет.получил надрыв передней крестообразной связки колена.хочу использовать пептиды в курсе восстановления.что прикупить и в каких дозировках колоть.подскажите, кто знает!!!очень нужно
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    ТБ-500 ставь по 1мл в сутки, и еще что нить высвобождающее ГСПГ типа ипаморелина или CJC (ghrp поднимают пролактин у многих)
     
  11. Dmitri Vegas

    Dmitri Vegas Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста,можно ли пептиды вывозить за границу??? Отдыхать собираюсь хочу их взять с собой. Спасибо
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata


    возможно, у кого фраг брал?
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    можно
     
  14. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    У тебя :xdnew:, ибо до фрага брал другие пептиды - все работали. Соответственно в качестве фрага сомневаться не приходиться.
     
  15. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    Народ)помогите посчитать)вот беру ипаморелин 5 мг баллон.нужно ставить по 100мкг 3 раза в день.вопрос)как разводить(сколько воды) ну или подскажите как посчитать) и сколько в шприц выбирать)
     
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Слушай, если еще арифметику не проходили в школе, может не стоит его колоть, рановато наверное. Может стоить потренироваться на задачках типа два паровоза вышли на встрече друг другу или про землекопа.

    Послушай, взрослому человеку разве не стыдно такие вещи спрашивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый



    Дело не в том стыдно или нет.а ошибиться я не хочу.вот в чем весь вопрос. И не нужно оскорблений.можно нормально по человечески ответить без сарказмов и всего остального. Или блин...конечно как не подколоть то.аж язык чешется
     
  18. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    А спросить то, в чем сомневаешься и не особо разбираешься по моему совсем не зазорно.
     
  19. progressive

    progressive Бывалый

    http://ghrp.com.ua/
    1. выбираешь какой у тебя шприц, 40 или 100
    2. пишешь сколько мг пептида в ампуле.
    3. пишешь сколько мл жидкости будешь лить. (как правило, инсулиновый шприц - это 1 мл)
    4. пишешь дозу. в твоем случае 100 мкг.
    5. жмешь кнопку "расчитать дозировку"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    Спасибо!
     
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    2.5 воды 5\100 шприца =100мкг
     
  22. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

  23. Boris812

    Boris812 Новичок

    Брал грп2 и сжс 1295, брал на доче. Вес был 86 , за первые две недели залило до 92,6 веса в упражнениях не росли. Колол грп2 по 150 мкг, сжс1295 по 100 мкг, 3 раза в день. Курс 2,5 месяца. После двух недель после курса,вода ушла, вес 87,6 кг. Хуета а не пептиды, на 1,5 кг за 4,5 к рублей я и на еде набрал бы за это время.
     
  24. Boris812

    Boris812 Новичок

    В железном мире была статья про дак, если в кратце то это тоже самое что и сжс1295.
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    на метан также пенять будешь? они помогают росну но не заменяют его.
    грамотный тренинг и питание+пепы дают отличные результаты для любителя
     
  26. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Господа, че-то я очкую. Вобщем прошло 3 с небольшим недели приема ипы и cjc1295. Колол максимум по 125 каждого трижды в день в живот. Где-то с середины третьей недели уколы стали ощутимо болезненными, как правило было сильное жжение (от температуры раствора не зависит). Потом в месте укола стало образовываться небольшое уплотнение под кожей, где-то сантиметр в диаметре, и практически после каждого укола из места введения иглы стала вылезать маленькая капелька крови. Вроде уколы распределял по достаточно большой площади. Короче взял недельный отдых. Уплотнения под кожей исчезли, пальцами потрогал жирок на пузе - тоже никаких болезненных ощущений. Вчера решил для эксперимента опять поставить в пузо - снова жжение, кровь и небольшое уплотнение. Поставил в жопу - нормально вошло, с едва ощутимым жжением. Было у кого такое? Причем специально колол в последний раз свежеразведенные пепы, чтобы исключить возможную порчу раствора. По началу вообще пофиг все было, ставил как в подушку.
     
  27. Egoregoregor

    Egoregoregor Новичок

    Привет всем !
    Извините, что задаю может уже сотый раз такие вопросы, но я прочел много страниц и не нашел инфо про это.
    Помогите, пожалуйста,люди добрые.
    Сначала кратко напишу свои хар-ки :
    16 лет
    Рост : 165
    Вес : 54 кг.
    Начал вот ходить в зал 2 недели, тренируюсь через день. Пока что прогресс небольшой.
    Вот хочу вырасти в росте и набрать массу, что посоветуете ?подумываю купить препарат GHRP 2 или jintropin. Скажите, какой пептид лучше принимать и как его правильно принимать ?
    Буду очень благодарен ! :)
     
  28. redberret

    redberret Бывалый

    Посоветую не просто ходить в зал, а заниматься. А так же кушать и хорошо спать. И о пептидах и тд пока забыть.
    ПС: джинтропин- это гормон роста.
     
  29. Egoregoregor

    Egoregoregor Новичок

    я знаю, что джинтропинг ГР, вот почему я хочу его принимать,т.к я низкого роста
     
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Тебе всего 16 лет, а ты уже пытаешься в себя иглу вогнать. Подожди ты с этим.