Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 149 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Ребятки,привет. Кто в последнее время брал пептиды у кошки? интересует качество. Рабочие есть??? Заранее спасибо.
     
  2. InTeam

    InTeam Новичок

    Привет всем. Кто-нибудь ставил Гонадорелин? Хочу взять себе на курс вместе с гхрп, но отзывов чет маловато о нем.
     
  3. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Брал у кошки ipamorelin и cjc-1295. По поводу рабочести однозначно говорить рано, т.к. полноценно только неделю их колю. Но судя по состоянию после укола и резкому скачку массы за эту самую неделю, что-то такое в них есть :) Через три недели отпишусь о результатах.
     
  4. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Ипа говорят если рабочий,то это ваще вещь))) Желаю удачи в курсе ;) Спасибо за ответ.
     
  5. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Не по теме, но все же хочу узнать что говорят врачи и результаты рентгена? Подлечить колено, не зная в чем причина боли, в любом случае лучше курсом глюкозамин+хондроитин, нежели проколом курса пептидов. Сам использовал курс хондролона в/м по 100мг через день.

    Сдай анализ на СТГ и поймешь работают они или нет.
     
  6. Livefire

    Livefire Новичок

    К врачам успею пойти. Один раз сходил уже - больше не хочу

    Проблема точно не в суставе - боль ближе к поверхности. Хондроитин и глюкозамин пил очень активно - не помогали. Помогают только мази, заживляющие сухожилия
     
  7. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Все беды от самолечения. Один раз сходил, сходи к другим, посоветуйся, разузнай что как и где. Это просто совет, не более того. У каждого своя голова. Но если решишь курсануть тб500, отпишись потом по результатам.
     
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    У курсил ТБ500 4 недели. На мне работает. HGH Fragment лично на мне не работает.
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    они все рабочие
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    может это мод?!как у меня ....300 стоит.....
     
  11. MISHA S ORBITY

    MISHA S ORBITY Новичок

    Уважаемые форумчане, дорогие курсята. Нуждаюсь в совете по поводу первого курса пептидов, много отзывов было прочитано мной, кто-то за, кто-то против, вот я и решил попробовать сам. Так как имею излишний жирок ( 15 кг где-то:trollface:) хочу попробовать с фрагмента. Знающие расскажите пожалуйста, употребление фрагмента лучше будет сольным или сочетать с другим пептидом, чтобы увеличить результат. Заранее спасибо
     
  12. Livefire

    Livefire Новичок

    Народ! Чем отличается CJC 1295 DAC от обыкновенного? Кроме цены и частоты применения
     
  13. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Привет! А что можешь сказать на счет фоллистатина? Есть реальные примеры? Хочу попробовать, но вот только одолевают сомнения, что за 10 дней можно что-то набрать в плане мышечной массы.
     
  14. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Что за мод такой?)
     
  15. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    были отрицательные отзывы
     
  16. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый


     
  17. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    У меня внезапно созрел вопрос по поводу , как это сейчас модно говорить, администрирования. Я утром завтракаю гейнером, т.к. лень что-то мутить с приготовлением еды на завтрак. Как я понял, ГР и инсулин не дружат, подавляя выработку друг друга. Так вот вопрос. Хватит ли получаса между уколом пептидов и приемом гейнера для нормального выброса ГР?
     
  18. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    40-60 минут
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    в идеале 40-час
     
  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    фраг хорошо сушит. он как и все ЖЖ инсулинозависим.
    поэтому берем БУ.
    если для идеала то +ипа+cjc+пегмгф\игф лр3
    у меня 10 дней -6кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. MISHA S ORBITY

    MISHA S ORBITY Новичок

    можешь по-подробнее рассказать о данной свзяке? количества, время приема и т.д.
     
  22. akelita

    akelita Новичок

    Продолжительностью действия. Обычный CJC действует приблизительно 30 минут. В итоге CJC 1295 нужно ставить несколько раз в день, а CJC 1295 DAC несколько раз в неделю...(или вообще раз в неделю).
     
  23. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    15 ампул хгх
    4 ипы
    8 cjc
    4 пегмгф\3 игф лр3

    на 1-2 месяца.
     
  24. Cheee

    Cheee Бывалый

    Впервые вообще узнал о пептидах. Тоже есть лишний жир, в пределах 10кг.

    На Вашем примере 10 дней и -6кг - сколько ампул нужно? Что по чем там в $ эквиваленте?
     
  25. qweqwe

    qweqwe Новичок

    Можно ли развести пептиды кипяченой водой?
    Через сколько по времени после укола можно кушать?
    В какие периоды времени их колоть?
     
  26. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Я хуею, дорогая редакция. Пачка ампул с водой для инъекций стоит рублей 25.
     
  27. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Я развожу керосином! После укола, имеется некая бодрость. Послевкусие...
    Гонаду, желательно разводить уайт-спиритом. Имея маслянистую основу, оно идеально и продолжительно усваивается.
    hgh же рекомендую ацетоном! Благодаря тому, что ацетон хорошо растворяет многие органические вещества, от жира не останется и следа.
    Что касается PEG MGF, то только соляркой! Без аналогов! Хардкор и драйв!

    P.s. не примите за инструкцию)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Livefire

    Livefire Новичок

    Поздно. Меня уже кроет
     
  29. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ты же ТБ500 травму лечил, да? Если так, то распиши, плиз, дозировку, частоту и продолжительность курса и сколько примерно потратил, если не трудно
     
  30. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я принимал ТБ-500 один флакон на два дня. Колол утром и вечером месяц. Параллельно ипаморелин один пузырек на 4 дня ставил. Ну еще FRAGMENT ставил один на два дня, но он не работает, на мне, по крайней мере.