Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 147 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Жор идет с ГХРП.
     
  2. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Приветствую, товарищи качки) Вопрос наверное немного не по теме, но все же. Купил себе инсулинки с интегрированной иглой, как тут рекомендуют, в надежде максимально уменьшить потери препарата. Вчера сделал первую инъекцию и столкнулся с проблемой : при заборе раствора, в шприц по-любому попадает пузырек воздуха, который выгнать просто невозможно - он все время прилипает к стенке и вытащить его под иглу нереально(
    Я использую два препарата и набираю их поочередно в один шприц. Если первый раствор получается набрать по уму, т.е. сначала вогнать в баночку с раствором немного воздуха, а потом только набирать, то второй уже без воздуха не получается. Приходится набирать жидкость с небольшим запасом и во время укола следить, чтобы не загнать себе этот сраный пузырек в пузо. Это вообще нормальная практика, или я такой криворукий?
     
  3. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Как так? Ставишь шприц вертикально, иглой вверх и указательным пальцем пощелкиваешь по шприцу, пузырь уходит вверх. Если держишь строго вертикально, то как раз под иглу. У меня всегда куча воздуха набирается, я его потом выгоняю.
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Похуй на пузырек. Ставь с ним. не заморачивайся.
     
  5. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Ну вот в том и дело, что этот пузырек этот не становится под иглу) Если сильно постукивать, он перемещается от стенки к стенке, а если слабо - не двигается с места. И еще, можно ли полдня хранить раствор пептидов в шприце при комнатной температуре? Просто удобно набрать утром раствор и в шприце приносить на работу. Если это важно, пепы у меня ipamorelin + cjc1295 (без dac).
     
  6. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    По началу был небольшой психоз, сейчас забил на все и уже месяц колю с пузырьком и все хорошо.

    На счет хранения 2 пептидов в шприце есть информация в середине темы. В общем, не рекомендуется. И потом, набирай на работу просто шприц ипы и все. А дома ставь с сжс. Я так делаю.
     
  7. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Понял, спасибо за ответы.

    Честно говоря, у меня со второго укола (с утра) какое-то состояние нестояния. Чувство такое, будто бы вчера бухнул нормально и проспался плохо)
    Башка ватная, делать ничего не хочется. Пожрал углей быстрых - не помогло. Это нормально?
     
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    У меня с ипаморелина такое было по началу.
     
  9. kauffman

    kauffman Новичок

    Парни такой вопрос , значит набирал вчера в шприц гхрп2 и сжс 1295 , хрень в чем, когда набирал сжс то я пузырь с воздухом выдавил во флакон .... вместе с крапалем уже набранного гхрп2 ..... бля стою и думаю...продаунил .. все, сжс испортил ??? или нихера ему не будет ??
     
  10. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    Пузырек в пузо не приведет ни к каким последствиям
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    Ничего катастрофического
     
  12. kauffman

    kauffman Новичок

    давка 140\70 что с ней делать , дозу уменьшать?
    ставил 200гхрп 2 + 100 сжс
    вес 90
     
  13. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Сколько дней, примерно, можно непрерывно колоть ipamorelin и CJC-1295 без ощутимого снижения эффективности? На данный момент ставлю по сотке каждого три раза в день, вес 83 кг. Думаю месяц проколоть, потом недельку перерыв (заодно пузо отдохнет от ширева :trollface: ) и еще месяц.

    ЗЫ "Тупое" состояние вроде прошло, похоже действительно организм привыкал к препаратам. Но все же после укола где-то с полчаса какая-то тяжесть в голове присутствует и концентрироваться на чем-нибудь сложновато. Радует новое качество сна - за 6 часов отлично высыпаюсь .
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  14. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Меня с ипоморелина ровно через пол часа накрывает.
     
  15. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    У меня уже через 5-10 минут "разгоняется", м.б. влияет довольно быстрый обмен веществ.
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    2-3 месяца недели достаточно для регена.
     
  17. artem.ibragimov

    artem.ibragimov Новичок

    Парни! Хочу поставить курс GHRP 2+6 , думаю CJC с даком взять. Но покупать у барыг страшно - начитался что бывает даже остановка сердца ,
    ботулизм (отравление токсинами) и прочие радости.

    Пацаны, может кто даст уколоться на пробу рабочий препарат в Нижнем?
    Готов потом купить у вас пептиды на 2 месяца, с вашей накруткой (по божески только если!), если они рабочие будут и не будет побочек.

    Единственный продавец , который дает на пробу препараты перед покупкой
    это Царевич ( http://goo.gl/vBDcz0 ), но он в Москве - это очень далеко для меня. Звонил ему, говорит надо оплачивать за свой счет анализы в Инвитро, плюс заключаешь договор на исследования с ним. Короче слишком все по взрослому )) Мне просто уколоться надо на пробу.
    Кто в НН есть рядом? Отзовитесь! в долгу не останусь )
     
  18. NiceNice

    NiceNice Новичок

    не знал что так можно, тема однако у Царевича ))) а тоже хочу на халявку кольнуть пептидов! а он на тест CJC1295DAC и hgh frag 176-191 даёт?? по фоткам он так не хило сжёгся смотрю и в конце зарельефился - это на чём??? АС или только пептиды?
     
  19. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Держи, не благодари :spy:
    http://vk.com/peptidnn
     
  20. Livefire

    Livefire Новичок

    Товарищи, проясните ситуацию. Действительно ли от GHRP+CJC проходят боли в суставах? Просто давно уже мучает левое колено, сил нет восстанавливать тренировки - присесть без веса-то 5 раз не могу, а со штангой 100+ и подумать боюсь!
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
  21. Me46

    Me46 Новичок

    ребят, посоветуйте курсик пептидов. цель:залечить множество мелких травм, кости со связками укрепить, по возможности мяска набрать.
     
  22. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Так. помидорами не закидывайте!!!!! СЛышал давно уже инфу о том, что в пептидных флаконах содержится инс ( ифна была за 2ку и 6ку). Инс намного дешевле чем вырезка из ГР - экономия.
    Кто что скажет по этому поводу??? Если отрицаете подобное мнение, тогда объясните,плс, откуда появляется резкий голод сразу же после инъекции, бросает в пот...хочется сладкого и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Зачем нужны ghrp, когда есть тот же ipamorelin? Пролактин не повышает, почти не заливает, нет приступов жора)
     
  24. NiceNice

    NiceNice Новичок

    Audient Void, согласен с тобой - ipamorelin лучше Ghrp!

    кстати , Царевич раздает Follistatin 344 c курсом ipamorelin и ghrp (см тут: http://tzarevich.ru/peptides/ )
    Ищу с кем скинуться на курс, мне 20 штук ghrp много (можно в ЛС), чтоб получить фоллистатин в подарок
     
  25. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Лол, он раздает 1 инъекцию фолли и за это гнет нереальную цену на ипу и гхрп. Мда, лучше эти деньги потратить на курс оксаны+примы, эффект будет получше и приятнее. Посмотри дилеров и какие у них цены, ипу можно купить за 300 рублей 2мл, а фолли 1 мл (10 инжектов) не дороже 3500 рублей.
     
  26. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    вот вот ипа 5мг у меня 500 фолик 3200...
     
  27. NiceNice

    NiceNice Новичок

    мда, только вот почему то ни один барыга не хочет давать на проверку сначала свои пептиды до оплаты... а потом когда баблос уже получен, тыкаешь результатами анализов что мол в пробирке то "пустышка", а тебе говорят "ну у тебя индвидуальная реакция, у других все нормально и и х прет" и х%й кто денег возвращает. Пол года назад от кошки вообще пипец шняга приходила... тело то свое - жалко всякую хрень колоть. Первый свой я курс вообще просрал все 5 штук вечнодеревянных, так что сомнительная какая то экономия - ипа по 500 или по 900, если в пузырьке "аскорбинка"
     
  28. p0oh

    p0oh Бывалый

    Короч я развел CJC1295 2мг в 2мл , т.е. в 1 делении получается 10мкг. И 2.5 мл на JHRP2 5мг тут в одной единице инсулинки 20мкг.
    Купил инсулинок на 100ед, там 5 делений - это 10ед , я так понял что в одном делении 2 ед.? Набрал на 1 раз 3 деления того и 2 деления другого. В итоге хуйню какую то набрал там даж не видно в-ва в иголке вроде ещё воздух был, короч хуй поймешь , бесит нахуй. Попытался в пузо уколоть толи иголку затупил толи че кожу проткнуть не мог))) Кое как воткнул вылил с каким то пшыком ( как остатки из шприца выдавлиают), подождал 5 секунд вытащил ( кстати кровь была, на видюхах смотрел не было), до сих пор жжение , нихуя жрать не хотел тока спать захотелось и всё. Мож я неправильно где то посчитал?
     
  29. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Концентрация cjc 1000мкг/мл, ghrp - 2500мкг/мл. Инсулинка имеет объем 1мл, значит если шприц на 100 ед, то одно деление это 0,01мл. Итого : 3 деления cjc это 3*0,01*1000=30мкг; 2 деления ghrp - 2*0,01*2500=50мкг, т.е. ни о чем :)
     
  30. kauffman

    kauffman Новичок

    Кто знает как отличить по ощущениям инсулином ты вляпался или grp-ой ??