Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 145 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Окай спасибо. А как тогда эти два пептида лучше колоть? В один день гхрп2 в другой 6 и так чередовать? Или по 50мкг каждого, не? Просто sportswiki рекомендует комбинировать эти два пептида, эффект в более чем два раза лучше.!! Кстати мой возвраст подходит? Через 3 месяца 19 лет...
     
  2. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Сначало один пептид проколи, потом другой, я так делаю
     
  3. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Какие результаты???
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    разводишь правильно. данная дозировка будет 1\20 шприца.
    при дозировках каждого по 2 точно наберешь, с такими индивидально, но шансы хорошие.
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    выкинь спортвики накуй из головы.
    по 50мкг=хуета.
    ебашь по 150-200 не меньше каждого тогда набор бомба будет.
     
  6. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Я пока сказать не могу, т.к. колол на курсе аас, из замеченного так это прошли боли в коленях полностью и под лопаткой. Колол 3 недели, щас неделю отдыхаю и пойду по новой, вот тогда отпишу стоит их принимать или нет
     
  7. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Это ты загнул, при моих 67кг.
     
  8. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    так это же получится тоже самое, что 300-400мкг любого ставить, зачем столько много ставить то, тем более ему, максимум же 2мкг на кг тела, а дальше тупо пролактин кортизол, а гр больше то не станет
     
  9. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Вообщем все решил, по 100мкг каждого. Буду мешать бактерицидной водой, ибо на иньекционой тока неделя выдержка без бактерий. Единственное что со шприцами, 1 использовать три раза в день, ниче? И не разведеный пептид пох сколько хранится в холодильнике? P.s. 4 флакона одного и другого хватит на 2 месяца?
     
  10. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    нету смысла ставить каждого пептида одновременно, уже тут столько статей было, нет они ставят всеравно, мне то похуй,ставте!
     
  11. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Я пока ничего ставить не собираюсь, еще изучаю, что лучше подскажут то и сделаю. Например предложи мне как тогда ставить правильно и статью кинь...
     
  12. d3n1ska

    d3n1ska Новичок

    А что можете сказать про PEG-MGF ?
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    еще раз говорю анализа показывают в 90% случаев обратное.
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    с такой дозой хватит на 2 месяца.
    можешь 1 шприцом. пептид редко портится от бактерий. основная проблема денатурация структуры.
     
  15. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Можно анализ или источник?
     
  16. nurik30

    nurik30 Новичок

    колю третий курс гхрп-2 от кошки, последний курс 2 недели было нормально, первые 10 минут покраснение, жжение, как у всех короче, последние дни стал появляться зуд и появилось 2 шишки в месте последних уколов, и такое чувство, что с каждым днем они становятся больше. Была у кого такая хуйня??? что делать, йодные сетки нихуя не помогают! Разводил всегда водой для инъекций.
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    поставь 200 . потом 400 и сдай анализы и посмотри разницу...
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    попробуй место дислокации иньекци сменить. у гменя такое было когда в одо место долбил
     
  19. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ебашь тогда ~70-140
     
  20. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    всем привет можно ли разводить пептиды натриям хлорид
     
  21. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Можно, но будет щипать)
     
  22. ЖимТрубочки

    ЖимТрубочки Новичок

    Приветствую, заказал спрей меланотан у кошки. Сколько в него воды добавлять? И сколько в день пшикать при 70 кг?
     
  23. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    мухики пептиды надо 3 раза в день колоть а в в какое время это делать
     
  24. Оладушек

    Оладушек Новичок

    пептиды это хорошо, но где в Украине можно купить качественные/проверенные???? поделитесь хорошим дилером :prayy:
     
  25. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    могу из мск выслать
     
  26. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    4 мл воды. по 6-8 пшиков в каждую наздрю.
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ну 3 раза разнесенные на макс время.
    час +- приема пищи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Оладушек

    Оладушек Новичок

    мск - это из Москвы, я правильно понимаю? а в Украине разве нет надёжных поставщиков??? это мне каждый раз из Россиюшки тянуть... не оч удобно
     
  29. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Решил попробовать курс гхрп6+сжс1295 по 100мкг каждого 3 раза в день. Зверский аппетит был только после первого инжекта, по объему съел обычную дневную норму. Думал, что будет так далее продолжаться, но не тут-то было, того аппетита уже нет. После инжекта не ем около 1 часа. В субботу сдавал анализы на СТГ, завтра должны быть результаты, посмотрим что там к чему.
     
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Встретил у одного из диллов такой вот пептид: "Aicar (Айкар)", в описании очень хвалят, мол выносливость до небес взлетает)))), кто нибудь его уже опробовал?