Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 143 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. rey619

    rey619 Новичок

    я смотрю Brutal ты шаришь подскажи) планирую курс недель на 12 CJC-1295DAC в связке с гексарелином выхлоп нормальный будет?и думаю ещё гонадорелин зафигачить если пишут что он тесто поднимает как проп,но как он свой тест давит и на сколько его можно бить в неделях?или ну его нафиг и засадить нормальное тесто)
     
  2. Kosta Kosta

    Kosta Kosta Бывалый

    Парни подскажите плз .
    2 недели назад я купил peg mgf и все это время они стояли на полке , а сегодня прочитал что нужно хранить в холодильнике , им пздц или норм ?
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    лучше тесто
     
  4. Пьер Вудман

    Пьер Вудман Новичок

    Ребята, вот хочу взять GHRP-2 и GHRP-6 на 2 месяца,соответственно принимать по месяцу каждый, дабы избежать привыкания. Сколько нужно флаконов на 2х месячный курс? вес 80кг.
     
  5. Kosta Kosta

    Kosta Kosta Бывалый

    Парни подскажите плз .
    2 недели назад я купил peg mgf и все это время они стояли на полке , а сегодня прочитал что нужно хранить в холодильнике , им пздц или норм ?
     
  6. Vlad_kkk

    Vlad_kkk Новичок

    И матом обтянул)))
     
  7. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    отдача збсь будет.
    на счет гонады 2\2 3\3 2\4 разные схемы люди придумывают. тут на твое усмотрение. в теории чем меньше время насыщения тем лучше.
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    трудно ответить ,но то,что он пострадал безусловно/. 1-2 недели срок хранения при комнатной
     
  9. Kosta Kosta

    Kosta Kosta Бывалый

    Если я курсану ими мне херово не станет?
     
  10. kohan

    kohan Новичок

    Неделю проколол СJC-1295DAC + Ipamorelin. Сдал анализ на СТГ. Пока пришли результаты, прошла еще неделя. Итого СТГ - 0.5 нг/мл. Прям не знаю, что думать.
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    что то не то! так не должо быть.
    сколько мкг ставил каждого? какие условия при сдаче анализа были?
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    нет
     
  13. kohan

    kohan Новичок

    сjc 1000мг дважды в неделю
    ipa 200мг трижды в день.

    Единственное, на что могу грешить - сдача анализов. Ибо работаю в ночь, и анализы пошел сдавать после работы. Сейчас выходные. Поставил cjc, сейчас иду спать. С утра ставлю Ипу и "натощак" пойду сдавать кровушку. Отпишусь, как придут результаты - через неделю.
     
  14. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    в теории сдавать ерез 40 минут после иньекции и лучше в хорошей клинике(инвитро и тд)
    ждемс
     
  15. kohan

    kohan Новичок

    Cдавал в очень хорошей платной клинике. Через час после инжекта Ипы.
     
  16. VKR

    VKR Новичок

    Всем привет, ставлю грхп 6+2 две недели прошло, эффекта не чувствую, вес как был так и есть, есть смысл его дальше колоть или я неправильно что-то делаю?
    Флакон 5 мг разбавляю на 2.5 мл воды, ставлю по 10ME на инсулинке (шприц 100-ка цена деленения 2МЕ) , то есть получаеться 10МЕ грхп2 и 10МЕ грхп6

    Может чего подскажете?
     
  17. Retsimos

    Retsimos Новичок

    Народ, что лучше взять? Пег Мгф+СджС+хексарелин курс или все же на 4 месяца взять Джинотропина? Конечно жаба душит на Гр, по карману нормально бьет. Буду использовать с АС (суст, болда, проп)
     
  18. kohan

    kohan Новичок

    C пептидами у тебя СТГ будет в разы выше, чем с чистым джинотропином. Джинотропин больше сушки дает. Сам смотри, важнее масса - бери пептиды, важнее рельеф - бери ГР.
     
  19. Retsimos

    Retsimos Новичок

    Просто не пепы не Гр не юзал ни разу. На сколько хорош будет рельеф? Стоит того?
     
  20. kohan

    kohan Новичок

    Ну скажем, если АС параллельно, то рельеф с ГР будет на пятерочку. mgf, cjc тебе особого бонуса не дадут к АС. Другое дело, если бы ты сначала прокурсил пептиды, а потом уже начал АС. Из пептидов параллельно с АС хорошо идет ghrp2, и то просто для аппетита :- -:
     
  21. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Мне кажется юзать пептиды, самый большой смысл это между курсами аас, чтобы меньше сыпаться.
     
  22. kohan

    kohan Новичок


    Пептиды дают гиперплазию мышечных тканей. Т.е увеличение количества мышечных клеток. АС дают гипертрофию (увеличение объема мышечных клеток). А увеличение объема мышц за счет АС будет тем заметнее, чем больше у нас самих мышечных клеток, смекаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Я это прекрасно понимаю, так что же, юзать и на курсе и после курса пептиды? ) И когда же отдыхать? )
     
  24. kohan

    kohan Новичок

    Я к тому, что АС в помощи пептидов не нуждаются, и на курсе их использовать не вижу смысла. ГР - да, и то сушки ради. А пептиды весьма неплохо пойдут между курсами. И летом, чтобы аппетит не терялся)
     
  25. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Почему же нету смысла совмещать? Если пептиды дают количество, а аас размер, то получается у тебя будет больше гипертрофированных клеток, так почему же нет смысла то? )
     
  26. kohan

    kohan Новичок

    Ну смотри, если даже не брать, что CJC повышает выработку ИФР-1 аж на месяц, за месячный курс пептидов , ты приобретаешь (условно) 10000 новых мышечных клеток. после этого садишься на АС, и за курс АС в + ко всему эти 10000 вырастают. А если параллельно, то эти 10000 ты приобретешь только к концу курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Понятен ход твоих мыслей, я так и планировал, пептиды на время пкт+отдых, но еще получается месяц на курсе на них посидел). Ну ничего, докуплю еще гхрп)
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    очень странно какая я то лажа....
    сдай анализ на СТГ
     
  29. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    попробуй пепы пока дешевле и торкать будет нормально тем более связка зБССЬ
     
  30. Retsimos

    Retsimos Новичок

    Тоесть связка пептидов у меня нормальная? Взять ее? Да сам Джин то кусается...