Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 140 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    фрага бы сделал побольше, днем чтобы жж не останавливать. совмещать можно .
     
  2. С
    300-500?
    если днем нет возможности ставить фраг и НЕ кушать 4 часа также нет возможности,ночью ради угола норм вставать?если не ошибаюсь 5 часов должно проходить между приемами...
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пища не так опасна (белковая).
    в сутки 600-1000 самая рабочая дозировка.
     
  4. юля добро

    юля добро Новичок

    Доброго дня!Подскажите пожалуйста,взял пептиды ghrp 2 + cjc 1295 из США!Вопрос у меня на баночках наклейка не белая,а стального цвета.Как вы думаете у меня какаято туфта или это нормально? Спасибо......!!!
     
  5. Спасибо.
     
  6. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Подскажите, сколько можно хранить неразведенные пептиды в холодильнике, например?
     
  7. stastmb

    stastmb Новичок

    Добрый всем день, вопрос у меня про курс + пептиды на ПКТ
    Курс такой:
    Метандиенон/30 мг/день (4 недели)
    Тестостерон энантат 300 мг/ (раз в неделю на 10 недель)
    Дека 300 мг (раз в неделю на 10 недель)

    ПКТ Тамоксифен с 1й недели по 10 мг/день
    Кломид 3 недели после курса

    Курс на массу будет осенью, для меньшего отката добавить пептиды с 14 недели? Или с кломидом с 11 недели? И использовать соло один препарат или лучше комбинацию к примеру Ipamorelin + ???

    p.s Или вообще лучше сначала пройти курс пептидов на 2-3 недели Ghrp-6 + Ipamorelin, а потом курс ААС?
     
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    зависит от самого пепа.
    гхрп живут очень долго . пегмгф \мгф не больше недели
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    насколько мне известно нельзя юзать с нандралонами (декой) тамокс, тк он повышает их прогистеронную активность.
    на курсе на набор можно выбрать один из гхрп ряда (2\6\ипа)+ cjc они повысят ГР и общая отдача от курса будет куда выше.
    на выходе их оставляем и добавляем гонадорелин (он разгонит свой тест)
     
  10. stastmb

    stastmb Новичок

    - а как же подавление пролактина, тамоксифен считаю обязательным.
    А вот насчет пептидов , хочу имменко на ПКТ добавить один teasomorelin неделя/неделя отдыха и так 3 недели чередуя с кломидом!? или Гонадорелин также вместе с кломидом.
     
  11. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    cжс-дац, гхрп2
    upd: как проверить, живой ли пеп или нет?
     
  12. Бурый_метан

    Бурый_метан Новичок

     
  13. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Сегодня пришли пептиды ghrp 2,6, заказывал у дочи, развел гхрп6, заюзал для начала 100мкг, через 5 минут пробило на голод, хотелось чего то сладкого съесть, я намешал себе Протеин на работу и всю дорогу мечтал его выпить))), потом когда приехал и выпил, то это был самый вкусный Протеин в моей жизни))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. hulk001

    hulk001 Новичок

    я сейчас делаю пепы по курсу гхрп6 и сжс
    по болду, пропику и молоку
     
  15. hulk001

    hulk001 Новичок

    3недели курса прорезало пробугрило вес на 1кг поднялся, добавил пептиды 3 недели 4.5кг набрал. помоему ваще норм учитывая что весил я 108
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. hulk001

    hulk001 Новичок

    ща буду ипаморелин гхрп2 и мгф делать. посмотрю как чо
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    не вижу логики чередования. на пкт бери гхрп 6(из за жора) чтобы мясо не слить.
    +гонадорелин. ровным фоном на недели 3
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    ипа+гхрп 2 масло масленное.
    ипа( GHRP) +cjc (GHRH)....
     
  19. hulk001

    hulk001 Новичок

    черт. а я почему-то думал наоборот. что ипа GHRH. буду исправляться))
     
  20. oleg6566

    oleg6566 Новичок

    народ, колю уже 3 день ghrp2 соло по 70-80мг и после каждого укола слабость такая что на ногах стоять сложно. так всегда что ли будет?
     
  21. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Так и должно быть, значит прет)
     
  22. levan1488

    levan1488 Новичок

    Что скажите о таком "Курсе":
    GHRP-6 + CJC-1295 + Gonadorelin (2 недели/2 недели перерыв)
    Весь же курс на 8 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. levan1488

    levan1488 Новичок

    + еще вопрос, если все это миксануть в одной шприц-ручке, то сколько такой компот сможет храниться? И можно ли вообще такое смешивать?
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    миксовать нельзя
    "курс" норм, но... ты наверное не очень любишь свои помидоры, раз решил ставить гонадорелин? оставь эту гадость продавцу. и ghrp + сжс продли хотя бы на несколько месяцев.
    ну и главное. чего ты ждешь от курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tolstaiaboroda

    tolstaiaboroda Новичок

    Всем привет у меня скоро курс начнется. Не буду расписывать весь курс, интересует только конец его. Решил на пкт в конце курса ставить пептиды. А именно на 5 недель gxrp 2 совместно с cjc 1295. Начало постановки пептидов совпадает с курсом когда я буду докалывать трен там 2 недели. Отсюда вопрос, комбинация трена и пептидов это нормально? Дальше...Интересует дозировка. Все ли правильно я расписал? CJC 1295 2мг в неделю по 1мг за 1 прием, и гхрп 2 по 200мкг 3 раза в сутки (всего в день 600мкг). Если есть какие либо замечания напишите.
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    комбинация с треном будет нормальная, но, насколько я понимаю на трене ты будешь выходить и стараться стать менее налитым. если это так, то тебе нужно учитывать, что ghrp + сжс может залить немного. не могу сказать 100% будет это у тебя или нет (т.к. это индивидуальные реакции), но учитывать это стоит. дозировки нормальные. но есть и вопросик. на сколько продолжительным будет "курс" пептидов?
     
  27. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    хорошая связка. миксануть можно(практика показывает) ,но все же лучше по отдельности тк возможны образование связей...
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    все правильно пишешь.
    я бы взял пепы и на сам курс(отдача будет лучше)
    и на пкт добавил гонадорелинчика.
    так же можно подумать на счет гхрп 6(тк часто после курса аппетит никакой....)
     
  29. levan1488

    levan1488 Новичок


    От курса прибавки пары кг массы.
    А ghrp + сжс, если без гонадорелина можно миксовать?
     
  30. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    конечно можно. первая связка поднимет ГР.